Гость
Статьи
Если б я не взяла все …
Обсуждение закрыто

Если б я не взяла все в свои руки, и не вышла замуж за принца из Европы, сидела бы сейчас одна

Если б я не взяла все в свои руки, и не вышла замуж за принца из Европы, сидела бы сейчас одна в свои 25 лет и спрашивала, где же водятся достойные женихи. Я закончила универ, работала, жила на съемной квартире, зарплата не позволяла купить квартиру или машину, но на жизнь хватало. Красивая, характер легкий, домашняя. Верная, ориентированная на семью. Потенциальные женихи были либо веселыми парнями, слегка пропивающими ползарплаты, катающимися в пьяном виде за рулем и живущие при маме с папой. Либо крутые бизнесмены, как правило женатые, и легко меняющие подруг. Золотой середины не было. Вышла замуж за иностранца, он все в дом, все для семьи. Почему в России не так?

Принцесса
376 ответов
Последний — Перейти
Мужик
#1

Потому что в России женщин "пруд пруди" и все доступны, не надо добиваться, сами на шею вешаются...

Anonymous
#2

поздравляю... но я своего принца встретила..в России.

Андрей
#3

Сосбтвенно...вопрос в другом...ну вышли вы замуж за иностранца (что сомнительно,читая вас) зачем это постить здесь и обливать грязью русских мужчин? Знаете есть простейшая фраза-по себе людей не судят. Ну не нравятся---это твоей личное ИМХО. Вспоминается опыт недавнего общения с высококультурными западными мужчинками. Дело было на Украине. Так вот, сидел я в Крыму в кафешке,как вы помните недалече приплывали НАТО-вские корабли, с западными солдатами. Сижу пью кофе, рядом едят русские моряки, и тут заваливаются американцы и британцы (человек 10), причем орут,ругаются, дверь вышибли ногой у входа. Зашли, сели, харкают,подходит официантка,заказывают, оплачивая счет деньги не дали в руки, а кинули их на пол. Ну что же,девушка нагнулась,дабы забрать денюжку,как бритнаский солдат пнул ее ногой. Что там началось,наши русские повскакивали,подбежали к амерам и бритам,набили им морду и с позором выпроводили их на улицу. Вот так то..видел я энтих культруных и выскоморальных общечеловеков.
PS Вспмоните недавнее прошлое,к нам в гости приходили немецике мужчины,дабы нести свет просвещения русским мужиам..году эдак 41...

Огонёк
#4

А где Вы с ним познакомились, поделитесь секретом личного счастья)))

Андрей
#5

\\\\хамов достаточно везде...\\\\
В этом то и весь смысл мною сказанного,не надо всех чесать под одну гребенку...

Anonymous
#6

Согласна с Анонимом ╧5!!! Большинство мужиков в России - маменькины сынки!!!

Прозерпина
#7

Андрей, ну нашли с кем сравнивать - с британским солдатьем. Да еще и на Украине.

Анна
#8

Не нужно западных мужиков идеализировать.Среди них полно жмотов и ХАМОВ.Я вот тут отдахнула в Испании в прошлом году.Т.к. я русская мне не дали номер в отеле (отель 4*) ,а поселили в номер- пристройку около отеля.На ресепшен сказали испанские мужики"Ну кто-то должен жить в этих номерах!".Разговаривали как буд-то одолжение делали.После такого гостипреимства и хамства напрочь не хочу западных мужиков.Политика!.В России есть нормальные мужчины.Я в это свято верю.

Огонёк
#9

Андрей [89674469] -- Я работаю в компании с такими, деды, которых приходили в 41...как они ведут себя после работы знаю, так как таксисты рассказывают, только проблема не в них, а в русских женщинах, которые под каждого, кто не говорит на русском, готовы лечь и вешаются...переводя на русский их речь: "один главный недостаток у русских женщин - на передок слабы"...отсюда и отношение...вся Европа уже воспринимает русских женщин как дешевых жен, а что уж говорить про отношение к нашим женщинам русских мужчин...

Анна
#10

Прозерпина,а к РУССКОЙ жене они будут не намного лучше относится.Еще и требовать восхищаться ими будут, т.к они из хваленой еВропы.А эмигрантов-русских нигде не ждут.Автор забыла про это.Сама нахлебалась небось.В отпуске с розовыми очками и то многое видишь.Работу не найдешь и с языком у всех проблемы-это на всю жизнь проблема!!!!.Ехать только в жены к обеспеченым мужикам и смотреть ему в рот всю жизнь.

Anonymous
#11

Принцесса, я тоже взяла себя в руки, бросила моего разведенного уже раз БМ, старше меня на 12 лет, который через день пил, дома палец о палец не ударил, в 40 лет ещё был маменькиным сыночком, ставившим мне условие - любишь меня, люби и моего ребенка. А мои ровесники, которые материально были бы способны завести семью, таких были единицы и к ним не подступиться. Я познакомилась по интернету с парнем на 3 года старше меня, красивым, веселым, добрым, непьющим, он делает успехи в карьере. Поженились. Уборкой, готовкой и нашим ребенком занимается не меньше, чем я.

Натали
#12

При прочих равных условиях иностранец лучше. Как можно с русскими нового поколения, не понимаю, вот раньше все было по-другому, надежные и порядочные. а сейчас, правильно сказали, маменькины сынки. В России хорошая жена - готовит, стирает, убирает, за детьми смотрит, работает, добрая, верная, идущая на компромиссы, прощающая все. Хороший муж - это намного меньше. Работает. Постоянную любовницу не заводит. С детьми гуляет.

Вещь в себе
#13

Андрей, "оплачибая счет деньги не дали б руки, а кинули их на пол. Ну что же,дебушка нагнулась,дабы забрать денюжку,как бритнаский солдат пнул ее ногой." Логика у бас отсутстбует. бы хоть когда фантазируете, продумыбайте, как. ну это ж полный бред, что бы написали. Прям будут так себя нагло и грубо бести солдаты б чужой стране при мужиках! да ни за что не поберю. Они что себе браги, или мазохисты, захотели по морде получить? х..ю написали. если бы это было прабдой, то конечно честь и хбала заступибшимся. А то, что бы написали, это глупая фантазия. А лет мне 27. Еще бопросы?

Андрей
#14

\\\\По инету можно заказать ВСЁ!!\\\\
Как и в РФ...в Турции не был. Был в США,Германии,Польше...
\\\\translit.ru\\\\
да уж...как он транслити..я знаю, лучше сразу всё английскими буквами.
\\\\. Так что ты\\\\
На ты мы с вами не переходили
\\\\А по сабжу - я в Штатах по учебе, выиграла грант\\\\
Собственно привожу слова классика,может почитаете,поможет себя рассмотреть в зеркале:
выдержки из Ф.М.Достоевского "... по внутреннему убеждению моему, самому полному и непреодолимому, - не будет у России, и никогда еще не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит, а Европа согласится признать их освобожденными!...Начнут же они, по освобождении, свою новую жизнь, повторяю, именно с того, что выпросят себе у Европы, у Англии и Германии, например, ручательство и покровительство их свободе, и хоть в концерте европейских держав будет и Россия, но они именно в защиту от России это и сделают. Начнут они непременно с того, что внутри себя, если не прямо вслух, объявят себе и убедят себя в том, что России они не обязаны ни малейшею благодарностью, напротив, что от властолюбия России они едва спаслись при заключении мира вмешательством европейского концерта, а не вмешайся Европа, так Россия, отняв их у турок, проглотила бы их тотчас же, "имея в виду расширение границ и основание великой Всеславянской империи на порабощении славян жадному, хитрому и варварскому великорусскому племени". Долго, о, долго еще они не в состоянии будут признать бескорыстия России и великого, святого, неслыханного в мире поднятия ею знамени величайшей идеи, из тех идей, которыми жив человек и без которых человечество, если эти идеи перестанут жить в нем, - коченеет, калечится и умирает в язвах и в бессилии. ... выставят как политическую, а потом и научную истину, что не будь во все эти сто лет освободительницы-России, так они бы давным-давно сами сумели освободиться от турок, своею доблестью или помощию Европы, которая, о

Андрей
#15

\\\\я не из России и даже не из Украины\\\\
Я подозреваю что из Эssтонии ?

Андрей
#16

\\\\я не из России и даже не из Украины\\\\
Я подозреваю что из Эssтонии ?

Olja
#17

Brawo, Andrej, tak derzhat!
Nr. 51 A ja zhiwu 9 let w germanii i podumiway a ne wernutsa li mne nasad?!
Tak 4to wesde horosho gde nas netu.
Nasshet inostranzew - milije dewushkiu i zhenshini hwatit sebe i drugim mosgi pudrit. Ne wse oni takije horoshije! Ne otrizay, 4to jest tut normalnije, no ne bolshe 4em w rossii!! Eto ne sawisit ot nazii!! Ja samuzhem sa russkim, posnakomilis tut. S nemzem nikogda ne smogla bi postroit otnoshenija. U nih drugije obi4ai, hotja ja uzhe o4en horosho integrirowalas. Jeshe ras gowory, snimite rosowije o4ki - w kazhdoj strane jest normalnije muzhiki a jest i pridurki, to zhe samoje k stati i s zhenshinami. Perestante me4tat i strojte swoy zhist. Prinzessa, jesli wi dowolni swoim muzhem, ja sa was rada, no ne nado is etogo prawila ustanowljat. wsem uda4i.

24
#18

Андрей, 33, ну кто пишет, что я такая-растакая вышла за принца? Читай мой пост 29, я писала, что и у мужа и у меня есть недостатки. Для меня неудачник это мужчина, сидящий на женском форуме. Какое Отечество? Моё Отечество закончилось в 91 году. Ваша страна копирует западную Европу во всём, вы что слепые? И ценности сейчас в России это только деньги, которыми на Западе никого не удивишь.

Anonymous
#19

24 [76151963] : " Для меня неудачник это мужчина, сидящий на женском форуме." Браво! +1!!!

Anonymous
#20

57, ну так с русскими прынцами она же уже своего заграничного прынца сравнила. И не в пользу русских.

Anonymous
#21

Андрей, успокойтесь! Судя по вашему обиженному посту, вам далеко не все равно, что мы про вас думаем. Просто я например ну никак не могу понять - что нужно на глупом, завистливом, злобном и желчном, мерзком женском форуме нормальному мужчине??? Единственное что приходит на ум - у мужчины какие-то проблемы с женщинами вообще или с конкретной женщиной, или комплексы какие-то. И здесь такой мужчина пытается найти ответы на свои вопросы или как бы узнать что же на самом деле думают женщины. Других версий у меня нет. Поэтому и вывод что раз мужчина здесь, то у него не ладится с женским полом, то есть он неудачник в этих вопросах. Вот и всё.

Андрей
#22

\\\\ как бы узнать что же на самом деле думают женщины\\\\
Скорее всего вот эта версия.

Anonymous
#23

Никто не говорил что в России нет хороших мужчин. Они есть везде.И сволочи везде есть. И импотенты. И алкаши. И дебоширы. И альфонсы. ИТД. ИТП... Как мне кажется, и я об этом уже писала выше, дело не в мужчинах, а в самих женщинах. Не уважают себя, не любят. Выбирают именно самых недостойных или попросту тех кто обратил внимание. А потом мотают слезы на кулак. А европейские мужчины изначально приучены уважать женщин. Но как и любой мужчина, когда он видит что женщина сама себя не ценит, может либо поднять ее самооценку (любящий по-настоящему мужчина, очень редко), либо (в подавляющем большинстве случаев)тоже перестать ее ценить и начать вытирать ноги.

Insider
#24

86014140, у меня тоже проблема с одной женщиной. И именно поэтому я здесь. Можно у вас проконсультироваться?

Anonymous
#25

Insider [60284415 да без разницы, ИМХО.

Anonymous
#26

"Да у меня то всё ок,я не пойму логику именно русских дамочеr ,свою немку я понимаю нааамного лучще,чем русскую." Ну и на кой вам тогда логика русских дамочек?

Anonymous
#27

А я своего принца в России нашла, и есть они в России. А за границу замуж бы не поехала. Хорошо жить везде хорошо.

Anonymous
#28

Insider [60284415] заходите на сайт желаемого универа и все ответы на вопросы находите там. Поступить можно находясь в России. Все по интернту или по посте сдается. Обычно они все подробно расписывают. У меня же процедура была другая. Я выиграла грант своего правительства. Оно меня и спонсирует. Сдавала TOEFL, GRE, психологическое тестирование MMPS, личное собеседование с комиссией+ надо было иметь диплом или аттестат не ниже 4,5 ср балл + рекомендации с места работы, учебы, резюме итд. Скорее всего вам надо будет сдать TOEFL и GRE или SAT

Вещь в себе
#29

согласна про форум. Я вот не представляю, что зайду на мужской форум как участница. Почитать да, могу. Но не больше. Что-то с мужиками, сидящими на жен. форумах явно не то. А что у вас, Андрей, немка? неужто русские не клюют? или надеетесь, что она вас тоже в сказку увезет? а потом будете благополучно обсирать россию, будучи в Германии

Маша
#30

Живу не в России. Живу в Беларуси,замужем. 3 детей. Замуж вышла в 18 по большой(правда!)любви (давно опошленное слово,увы). Все не так однозначно,как кажется,есть же еще корни, родные могилы, природа -которые "держат" на родине (сколько бы не опошляли это слово тоже).Была заграницей(и бываю)часто -Польша,Кипр,Греция, Фрацния, Испания(ездим с мужем на отдых).Страны -замечательные.Культурные, интересные -обожаю там бывать. Не смотря на свои 42 года пользуюсь вниманием, часто -восхищением иностранных мужчин(правда). Но никогда мне не приходило в голову остаться навсегда(хоя предложения были, и даалеко не от самых "некондишн" западных мужчин,несмотря на мое замужнее положение и троих детей. Однажды слишком долго жили в отпуске в Испании (так получилось -аж 2 месяца -первые полтора месяца- было очень здорово -забыла про все..). Вышла на балкон виллы, посмотрела на море, на всю эту южную роскошную красоту и жизнь и подумала- "Боже..как же хочется ДОМОЙ! К нашей пронзительнйо белорусской осени, к сосновому лесу на даче, к лесному озеру там же..) Не надо так уж одзнозначно судить. Везде бывают хамы и отморозки и везде бывают культурные, успешные мужчины.

Anonymous
#31

Insider [60284415] а вообще если вас именно это интересует взяли бы и отурыли свою тему. А так похоже вы не только за этим сюда пришли.

Anonymous
#32

Insider [60284415] а вообще если вас именно это интересует взяли бы и открыли свою тему. А так похоже вы не только за этим сюда пришли.

Anonymous
#33

Я вот всё время читаю: "пользуюсь вниманием, ловлю восхищённые взгляды". Дорогие мои, это ничего не значит. Да большинство ловит.

Insider
#34

А так похоже вы не только за этим сюда пришли.
=== Ну я ещё сюда что называется постебаться захожу. :-))

Anonymous
#35

Insider [60284415 нет конечно не упрашивайте. Но учтите, что неокрепшей детской психике трудно бывает адаптироваться за рубежом. Хотя я знаю многих кто благополучно поехал учиться по обмену еще в школе и успешно продолжает учебу в универах. Сразу же готовьте ее к тому что ее ТАМ ждет не праздник каждый день, а обычные будни, напряженная учеба. Здесь не так как в России - "От се ссии до сессии..." Здесь ей придется добросовестно учиться весь семестр. Контрольные начнутся со второй же недели. Экзамены по предметам 2-3 раза в семестр. Понятия "взятка", "блат", "накрыть поляну" итд тут не существует Так что пусть знает на что она подписывается.

Anonymous
#36

Вещь в себе [7721268 беда в том что русские женщины к сожалению вообще рады лечь под кого угодно. А не только иностранца, и не только из-за денег, увы...

Insider
#37

а тут ТАКОЕ!!! = Я тоже опешил от того что чтобы удержаться в вузе некоторые студенты, бывшие школьные медалисты, с репетитором занимаются. И препараты, улучшающие мозговое кровообращение колют...

Anonymous
#38

Да ладно, ужасы насчет западных уиверов рассказывать, просто студенты часто не выполняют вовремя задания, а потом чтобы подтянуть, можно и репетиторов. Я не медалистка, но всегда училась очень хорошо, здесь никаких проблем, это при том, что программа не самая легкая, училась после работы, между делом ребенка родила, еще и проблемы личные были очень большие. Но время это занимало, конечно, хотя ничего убийственного.Правда, говорят медикал скул очень тяжело, это не знаю, не пробовала. Хотя мне кажется, надо планировать и уделят учебе достаточно времени. А так студенты тут вообще-то очень весело живут, я бы не отказалась на дневном поучиться, но уже не судьба. Зато рада, что сын когда вырастет тут будет учиться

mimi
#39

Че это у нас опять мужики вякают? Все бабы, кто уехал за границу - подстилки и бла бла бла. Я года 3 назад создавала здесь тему. Может кто даже помнит... Короче, разместила от нефиг делать анкету с фотографией на русском сайте знакомств. Фотография какой-то левой бабы /нашла на диске/. В анкете написала, что я богатая русская эммигрантка, проживающая на Лазурном берегу, которой не хватает русского общения и еще куча всякой романтической лабуды. Вот хочу русского мужа и ВСЕ! Вы знаете сколько мне приходило писем в день? до 200!!! С фотографиями. Иной раз даже с обнаженкой. Тьфу. Так что все мы одинаковые. Что мужики, что бабы.

Anonymous
#40

"Русские девушки и иностранные женихи", фоторепортаж: http://fishki.net/comment.php?id=11883

Прозерпина
#41

если не открывается, то вот этот линк:

http://links.jstor.org/sici?sici=0020-5850\%28195604\%2932\%3 A2\%3C181\%3AGFODOF\%3E2.0.CO\%3B2-R&size=LARGE&origin=JSTOR-enl argePageGerman

анна
#42

дамы это хорошо что вам так повезло, но везёт единицам! Я столько видела плохих браков с иностранцами, что просто ужас. просто одним везёт другим нет.

Anonymous
#43

Аэль строчит русофобские посты прикрываясь якобы сожалением за Россию. Уж если ты пишешь диссертацию, во что я не верю, то должа знать, что коммунизм не сам прижился в России, а его насаждали грубо и жестоко. Это был самы настоящий кровавый террор. Сдается мне что это Аэль никто иная как Профессора. Оседлала любимого конька. Сейча ее понесет. И кстати, Россия никогда не уничтожала народы в отличие от англосаксов, например. Стыдно не знать, что Россия населена множеством малых народов сохранившими свой язык и культуру.

Miao
#44

Вот интересно, почему русские мужчины так обижаются, оскорбляются и проклинают, обзывают русских женщин, если они хотят выйти или выходят за иностранцев? А если в России не получается? Если те же самые благородные обличители давно женаты? Что они могут предложить, любовницей разве что стать? Не надо быть собаками не сене, дорогие русские мужчины. По поводу того, что русские женщины подстилаются под иностранцев, я бы не согласилась. У меня сейчас три иностранца уже месяц работают, так в шутку уже жалуются, что женщин им надо, организм требует. Потому что на самом деле никто под них не подстилается, ни с целью уехать, ни за подарки. Наоборот замечаю, что местные женщины смущаются в их присутствии, никаких поползновений себе не позволяют. Проститутки отельные не в счет, и тех, кстати, в их отеле нет.

wolke
#45

мне ничего моего родина не дала кроме радиоктивного облучения. мда уж спасибо большое буду всю жизнь помнить)) за те годы что живу в германии благодарна этой стране , что она мне дала. раз уж тут говорят , что о русских женщинах думают что они подстилки и всех хотят, то так думают только не далекие люди. всем известно , что люди есть разные. и когда у людей нету денег они только из за этого делают, зачем их судить. о русских мч я часто слышу думают , что у нас все мужчины алкоголики и поэтому русские женщины уходят от них к иностранцам. есть и русские районы , с пьяными русскими на земле валяющимися алкоголиками. стыдно тоже когда мне такое иностранцы говорят о русских мужчинах.

Anonymous
#46

106 - очень много зависит от специальности. У нас тоже большинство особо не напрягяаются, особенно на гуманитарных и экономических специальностях А наша кафедра - одна из сильнейших в США. И специальность техническиая. Поэтому и учиться тяжко.

wolke
#47

Anonymous [86014140] так думают только недалекие горные бараны. называть таким красивым именем проституток вобще идиотизм.

Anonymous
#48

wolke [96358905 ну знаеете ли, как говорится из песни слов не выкинешь! Увы, правда глаза колет. Что есть, то есть...

wolke
#49

Anonymous [86014140] да какая мне разница чем там занимаются. я о том что есть разные женщины. не все же проститутки. нельзя так всех под одну гребенку.

Михаил
#50

я ник другой возьму