Гость
Статьи
Подруга собралась …

Подруга собралась замуж за заключенного

Знакомы с детства с ней и очень близки. Она умница, спортсменка, отличница, на последнем курсе учится. Семья у неё хорошая, мама и папа интеллигентные. Познакомилась полгода назад с заключенным, ему 26 лет, за решеткой 2 раз. Он её позвал замуж, уж не знаю как, но голову он ей вскружил. Подали заявление от всех в тайне и через неделю уже распишутся, а он выйдет через год. Мама её в шоке, отцу тоже плохо, но она уперлась и все тут, собралась за него замуж. Посоветуйте, как её остановить, что можно придумать. Сердце кровью обливается, она себе жизнь ломает.

Лиза
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Уж сколько раз твердили миру...
Автор, мы сейчас Вам напишем, а Вы ей дайте почитать.

Гость
#2

За что сидит? Какие статьи?

Гость
#3

"Опыт - сын ошибок трудных"... Пусть совершит свою ошибку, иначе ничто ее не научит. Это больно, но это так.

Мурмик🍓
#4

Счас ссылку кину про ждуль и зекуль, если у неё мозг работает, то опомнится!

Лиза
#5
Гость

За что сидит? Какие статьи?

Я не знаю какие. Что-то связанное с воровством и хулиганством.

Гость
#6
Мурмик🍓

Счас ссылку кину про ждуль и зекуль, если у неё мозг работает, то опомнится!

О, слушай, а что с фсн, куда куча тем делась? Ждуль вроде тоже нет.

Мурмик🍓
#7
Гость

О, слушай, а что с фсн, куда куча тем делась? Ждуль вроде тоже нет.

Сайт взломали, всех насиков слили в сеть, счас вроде зачистили инфу, но осадочек остался..
Чтобы всё видеть, нужно авторизоваться...я всё вижу, но вот ссылку дать не могу...вумен не пускает.
Кому интересно...сайт Багиня.орг, тема Тюрем.нет ( ждули и зекули), подробная инструкция механизма облучения куриного мозга флёром тюремных приключений и не менее полезное вправление мозга поплывшим от тюремной романтики гражданкам...
К прочтению обязательно!

Гость
#8

Болит ли живот при отравлении?

О.В.
#9
Гость

Болит ли живот при отравлении?

да

Лиза
#10
Мурмик🍓


О, слушай, а что с фсн, куда куча тем делась? Ждуль вроде тоже нет.

Сайт взломали, всех насиков слили в сеть, счас вроде зачистили инфу, но осадочек остался..
Чтобы всё видеть, нужно авторизоваться...я всё вижу, но вот ссылку дать не могу...вумен не пускает.
Кому интересно...сайт Багиня.орг, тема Тюрем.нет ( ждули и зекули), подробная инструкция механизма облучения куриного мозга флёром тюремных приключений и не менее полезное вправление мозга поплывшим от тюремной романтики гражданкам...
К прочтению обязательно! Спасибо гляну и её носом ткну!

Мурмик🍓
#11
Лиза

Мурмик🍓
О, слушай, а что с фсн, куда куча тем делась? Ждуль вроде тоже нет.
Сайт взломали, всех насиков слили в сеть, счас вроде зачистили инфу, но осадочек остался..
Чтобы всё видеть, нужно авторизоваться...я всё вижу, но вот ссылку дать не могу...вумен не пускает.
Кому интересно...сайт Багиня.орг, тема Тюрем.нет ( ждули и зекули), подробная инструкция механизма облучения куриного мозга флёром тюремных приключений и не менее полезное вправление мозга поплывшим от тюремной романтики гражданкам...
К прочтению обязательно! Спасибо гляну и её носом ткну!

Сделайте это обязательно, она себе и своим близким жизнь кхерам сломает, к вашей карме мильён очков....ну и к моей заодно)))

Гость
#12
Лиза

Я не знаю какие. Что-то связанное с воровством и хулиганством.

Прекрасный жоних, пусть выходит)))

Гость
#13

Кидайте в меня камни, я бы плавно свела дружбу к нулю. 2 раз за решеткой это уже не "случайно попался, охранял офис" а вполне такой зек с опытом. Когда он обчистит подругу, заставит ее пойти обрабатывать друзей и близких. А у бабы мозг выходит в форточку когда звезде хорошо.

Гость
#14

Автор, а она с ним познакомилась до того, как он сел? Встречалась какое-то время? Или чисто по переписке/по телефону начали общение? Думаю, что в любом случае, она его очень скоро бросит по возвращению. Особенно во втором варианте, если до этого с ним не жила и не встречалась. Посоветуйте ей перед росписью запросить бумаги о состонии его здоровья (если уже подан запрос о браке - такое можно сделать). Там может очень много что выясниться в плане диагнозов.

Гость
#15
Лиза

Мурмик🍓
О, слушай, а что с фсн, куда куча тем делась? Ждуль вроде тоже нет.
Сайт взломали, всех насиков слили в сеть, счас вроде зачистили инфу, но осадочек остался..
Чтобы всё видеть, нужно авторизоваться...я всё вижу, но вот ссылку дать не могу...вумен не пускает.
Кому интересно...сайт Багиня.орг, тема Тюрем.нет ( ждули и зекули), подробная инструкция механизма облучения куриного мозга флёром тюремных приключений и не менее полезное вправление мозга поплывшим от тюремной романтики гражданкам...
К прочтению обязательно! Спасибо гляну и её носом ткну!

"Ждули и зекули" это сильно. Как все-таки богат Великий и Могучий

Гость
#16
Гость

Болит ли живот при отравлении?

вы ещё не сдохли там со своим животом?

Ксюша
#17

Попробуйте донести своей подруге, что из-за такой пассии у нее могу быть в жизни проблемы. Никто не знает, что у молодого человека на уме, элементарно подставить ее в мошенничестве. К тому же она причиняет боль своим родителям, которым она обязана жизнью, портит их здоровье и моральное состояние. Пусть подумает о будущих детях! Как минимум в детей будут тыкать пальцами сверстники, а как максимум дети никогда не могут работать в гос. структурах, ни одна крупная компания не возьмёт их на работу. Не исключено, что ваша подруга будет регулярно битая ( как в истории с моей знакомой, которую отсидевший муж бил при детях головой об дерево), пьянки, привлечения в полицию.

явно
#18

не верю что красавица)крокодилихи только безнадежные за них выходят

явно
#19
Гость

Мурмик🍓
О, слушай, а что с фсн, куда куча тем делась? Ждуль вроде тоже нет.
Сайт взломали, всех насиков слили в сеть, счас вроде зачистили инфу, но осадочек остался..
Чтобы всё видеть, нужно авторизоваться...я всё вижу, но вот ссылку дать не могу...вумен не пускает.
Кому интересно...сайт Багиня.орг, тема Тюрем.нет ( ждули и зекули), подробная инструкция механизма облучения куриного мозга флёром тюремных приключений и не менее полезное вправление мозга поплывшим от тюремной романтики гражданкам...
К прочтению обязательно! Спасибо гляну и её носом ткну!

"Ждули и зекули" это сильно. Как все-таки богат Великий и Могучий[/quot))))

явно
#20

ссылку киньте наждуль и зекуль

Мурмик🍓
#21
явно

ссылку киньте наждуль и зекуль

Вумен не пускает, я задолбалась пробелы делать, толку ноль, там выше инструкция по поиску, но нужна регистрация, а после взлома с этим проблемы!
Вообще Багиня самый крутой сайт, мозги на место ставит на ать-два...если есть, что ставить, конеш

Гость
#22

Автор, вы бы, для начала, поинтересовались, зачем ваша подруга выходит замуж за этого парня? Может, тому причиной взаимные деловые соображения? И вы вмешиваетесь, куда не следует? Подружка, судя по описанию, не ***, скорее всего, знает, что и зачем делает.

Лиза
#23
Гость

Автор, вы бы, для начала, поинтересовались, зачем ваша подруга выходит замуж за этого парня? Может, тому причиной взаимные деловые соображения? И вы вмешиваетесь, куда не следует? Подружка, судя по описанию, не ***, скорее всего, знает, что и зачем делает.

Вот и я думала что не *** до недавнего времени. Её как подменили. Да какие там соображения, у него ничего нет, жить собрались у её бабушки, она у неё путешествует много и дома почти не живёт. Он собрался после регистрации док-ты на Удо подавать, это когда освобождают раньше.

Мурмик🍓
#24

h ttp://foru m.bagi nya.org/ind ex.php?threads/%D0%A4%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC-%D1%82%D1%8E%D1%80%D0%B5%D0%BC-%D0%BD%D0%B5%D1%82-%D0%B8-%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B6%D0%B4%D1%83%D0%BB%D0%B8-%D0%B8-%D0%B7%D0%B5%D0%BA%D1%83%D0%BB%D0%B8.6143/

Мурмик🍓
#25

Оооо, получилось, как получилось...пробелы убрать в сплошную, кто не знает

Мурмик🍓
#26
Лиза

Вот и я думала что не *** до недавнего времени. Её как подменили. Да какие там соображения, у него ничего нет, жить собрались у её бабушки, она у неё путешествует много и дома почти не живёт. Он собрался после регистрации док-ты на Удо подавать, это когда освобождают раньше.

Даже говорить ничего не буду, читайте тему! И да, она у него не одна на привязи, но" выстрелила" именно она, поэтому и любовь

Гость
#27

все такие умные,отговариваете! а вы ей лучше жениха хорошего найдите,а потом и отговаривайте!

Гость
#28

Может ваша подруга его шанс на нормальную жизнь. На ютуб семья ведёт канал, муж из сидельцев, причём сидел в зрелом возрасте, работящий, семью обеспечивает, трое детей, живут больше 10 лет. Знаю пару девушек вышли замуж за парней из семьи алкашей и сами до брака прикладывались, несмотря на категоричные запреты родителей не послушали и оба парня с алкоголем завязали, поднялись хорошо, так что по разному бывает.
Ещё знаю одну, расписалась в тюрьме, на свиданке ребёнка зачали, родила девочку, он вышел, пару лет был треш, пил, болтался с друзьями, но она его так любила, рада была ему в любом состоянии, ещё года два ушло на его постепенный выход из этого состояния, сейчас 5 лет живут душа в душу, он нормально зарабатывать стал, интересы появились, алкоголь на десятый план ушёл, дочку любит безумно.
Путь ваша подруга приобретёт свой опыт, даже если он будет негативный, лучше попробовать и пожалеть, чем пойти против души.

Гость
#29

Антиждули vk.com/zashqared

Гость
#30

Блин спасибо кто про ждуль посоветовал форум. Читаю!

Пумпон
#31

почитала про ждуль, чуть не блеванула, вот где днище то....и рожи прямо скажем не обезображены интеллектом

Гость
#32

не лезте туда, сама когда хапнет "счастья", тогда может что то дойдет, а так, чем больше будете лезть, тем большим врагом станете. В конце концов ее жизнь и ее выбор. Что хочет то и делает.

Гость
#33
явно

не верю что красавица)крокодилихи только безнадежные за них выходят

А вот и зря не верите. Моя одногруппница - очень красивая девушка именно так и познакомилась, вышла замуж. Насколько знаю, уже двое детей у нее.

Гость
#34
Лиза

Вот и я думала что не *** до недавнего времени. Её как подменили. Да какие там соображения, у него ничего нет, жить собрались у её бабушки, она у неё путешествует много и дома почти не живёт. Он собрался после регистрации док-ты на Удо подавать, это когда освобождают раньше.

3,14здец! Бедная старушка(((

Бугагагагага
#35
Пумпон

почитала про ждуль, чуть не блеванула, вот где днище то....и рожи прямо скажем не обезображены интеллектом

У кого? У ждуль или их зеков? А возраст таких ждуль какой от и до?

Бугагагагага
#36
Лиза

Вот и я думала что не *** до недавнего времени. Её как подменили. Да какие там соображения, у него ничего нет, жить собрались у её бабушки, она у неё путешествует много и дома почти не живёт. Он собрался после регистрации док-ты на Удо подавать, это когда освобождают раньше.

А бабушка в курсе всего вообще? И неужели разрешает жить у нее?))

Пумпон
#37
Бугагагагага

Пумпонпочитала про ждуль, чуть не блеванула, вот где днище то....и рожи прямо скажем не обезображены интеллектом

У кого? У ждуль или их зеков? А возраст таких ждуль какой от и до?

и у тех и у других, неотесанные колхозные лица в бусиках и с челками в мелкую кудряшку (это у ждуль). А одна ехала в автобусе и чувствует рука чужаю под юбкой, короче это фу я описывать не буду, но случился у нее секс в автобусе со страшной по ее же словам рожей, а все от того что ждеть долго своего милого.https://vk.com/public79745854 о, вот красавы, любойтесь

Гость
#38

Автор, свои мозги не вставите, хочет она своих шишек набить, чем вы поможете? Отстраняйтесь только, если она все же замуж выйдет, зачем вам уголовники в друзьях?
Ой, о чем я? У самой у лучшей подруги муж загремел за мошенничество. Сейчас ей помогаю, потому что двое детей, и ей очень тяжело. А как он выйдет, так сразу устранюсь, не нравился мне ее мутный муж никогда, а сейчас тем более. Пусть она с ним колупается, если ей надо. Если она с ним разведется, я счастлива буду! Но это ее дело и ее жизнь. Для себя решила, что лично с ним я не общаюсь. И с подругой тоже, если они вместе.

Гриб
#39

Баба не человек. Она нужна, чтобы передать дачку правильному пацану.
.
И у бабы в промежной полости можно спрятать напильник или даже волыну.
.
Я бап только так всегда использовал.

Гость
#40
Гриб

Баба не человек. Она нужна, чтобы передать дачку правильному пацану.
.
И у бабы в промежной полости можно спрятать напильник или даже волыну.
.
Я бап только так всегда использовал.

Гриб, когда ты уже успел отсидеть?

Гость
#41

У меня точь в точь такая же история с одногруппницей была. Она уже лет 5 с ним живет. Что у нее в голове произошло мне не понятно, она его содержит, а он периодически ее технику и золото в ломбард сдает, чтоб с друзьями бухнуть, пока она на работе, да к тому же ещё и бьёт ее.

Рыба
#42

У нас тут в конторе одна тоже была замужем за зеком. Ребенку общему 6 лет. Убил ее этой весной на глазах у ребенка. Ну не дура ли...

Мария
#43
Рыба

У нас тут в конторе одна тоже была замужем за зеком. Ребенку общему 6 лет. Убил ее этой весной на глазах у ребенка. Ну не дура ли...

Уже не важно, дура или нет... Человека больше нет..

Рыба
#44
Мария

Уже не важно, дура или нет... Человека больше нет..

Ну дык никто не заставлял с уголовником жить. Тем более он ее лупил. О себе и ребенке думать надо было, а то сама теперь в могиле, ребенок в приюте. Вот такая любовь.

Форум: Отношения
Всего: 372 120 тем
Новые темы за месяц: 6 076 тем
Популярные темы за месяц: 219 939 тем