Гость
Статьи
подруга собралась …

подруга собралась замуж...

Стоит ли говорить подруге про свое отношение к её выбору своего будущего мужа?

автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Гость
#2

Вы только потеряете подругу. Какая разница как вы к нему относитесь? человек с друзьями и с любимой- это 2 разных человека. если он не нравится вам, это не значит, что он ужасен. Если подруга за него собралась замуж, значит любит его и он ее мужчина. Никогда не лезьте в чужие отношения. Или Вы ей завидуете, что она замуж выходит, а вы нет?

автор
#3

Ситуация такая... надеюсь донести информацию максимально понятно и ясно. Есть у меня подруга, всегда она мне казалась очень умной, мудрой и самостоятельной девушкой. 2,5 года встречалась с МЧ. Какого, простите, только *овна у них не было, особенно по началу. С его стороны - ложь, измены и тп. Потом все-таки она вытряхнула (!) из него всю дурь и превратила в домашнего послушного мальчика, который влюблен в нее по уши и все ради любимой готов сделать.

═Не прожили они и года вместе в таких сладких отношениях и ,понятно, ей это наскучило. Хоть прямо и не говорила, но мне ясно было - идем в клуб, по итогу она уезжает с каким-нибудь мужиком, а меня просит "прикрыть"; неоднократные темы про то, какого сегодня она чудесного мужчину повстречала на работе; кухонные жалобы воскресным вечером о том, что женишок нерешительный, нюни постоянно распускает, ни к чему особо не стремится, и что вообще не понимает, что она с ним делает рядом, тк совместной жизни и такого отца своим будущим детям она не представляет (она с 17 лет живет на съемных квартирах, пока училась работала в ресторане администратором, закончила учебу - стала менять работу и тут начались основные финансовые проблемы. в общем, квартиру они снимают вместе + собака у них, понятно, ее эти моменты держат. Ей 25).

автор
#4

Плюсом ко всему в этом году я вышла замуж, и она отгуляла на еще 2х свадьбах своих близких подруг, одна из них родила ребенка. И видимо глядя на все это ее особенно понесло (это я про клубы и мужиков...) :((

Как-то месяц назад написала она мне смс про очередного самца, которого повстречала на работе, а её МЧ прочитал все, и тайна-таки стала явью. Закатил ей истерику, она со спокойной душой попросила его удалиться с вещами. 3 недели живет одна, якобы ни чуть не переживает, все прекрасно и чудесно. ═И ТУТ ОН ПРИЕЗЖАЕТ К НЕЙ С КОЛЬЦОМ, ПРЕДЛОЖЕНИЕМ ПЕРЕЕХАТЬ В ЕЕ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД, И ОНА ПОДСАЖИВАЕТСЯ НА ИЗМЕНУ! То есть она реально запереживала, запаниковала, взяла кольцо и задумалась. Успела вырвать мне мозг буквально за 20 мин разговора по телефону своими абсолютно нелогичными умозаключениями и непонятными для меня переживаниями, жалобами что все ей что-то советуют ═и ждут решения от нее (понятно все преувеличено в 150 раз), и чуть ли нафиг не послала после того, как я предложила не торопиться в принятии решения. Короче, после этого я ей не звонила неделю, вчера она написала, и в нашей краткой переписке, я поняла, что она блин согласна! СОГЛАСНА ОНА, БЛИН(((((( хоть и гвоорит, что ниче не знаю, но кольцо ей изначально было велико, теперь переплавлено под ее размер и она его таскает и якобы чего-то ждет... Короче. Не мое по сути это дело и счастье, но у меня сердце кровью обливается и я даже порадоваться за лучшую подругу не могу((( А сейчас она мне пишет и чувствую я, что ждет она чего-то теплого и радостного от меня, но я не могу вообще... Вот и не знаю, что делать, сказать реально все, что думаю, в самой реальной жесткой форме и испортить ей нахрен настроение и чтобы она вообще не захотела больше со мной общаться, или молча улыбаться и похлопывать в ладошки от очередной ее новости? :((((

Вишенка
#5

а ваше то какое дело!?Вам что ли жить с ее мужиком?
если будете лезть с непрошеными советами,быстро окажитесь бывшей поругой.жизнь ей строить с этим мужчиной,а не вам

Лика
#6

А что вы хотите, вы же все воспитаны на Доме-2.

автор
#7
Лика

А что вы хотите, вы же все воспитаны на Доме-2.

а по какому каналу эту передачу показывают?

Гость
#8

Да...это все печально. Но у подруги есть своя голова на плечах. Судя по рассказу подруга вас ии слушать не станет, просто пошлет и нет подруги. молчите и хотя бы сделайте вид, что рады. для нее это важнее, чем ваше мнение

Независимая
#9
Вишенка

а ваше то какое дело!?Вам что ли жить с ее мужиком?если будете лезть с непрошеными советами,быстро окажитесь бывшей поругой.жизнь ей строить с этим мужчиной,а не вам

Согласна с Вишенкой на 100%

автор
#10
Гость

Да...это все печально. Но у подруги есть своя голова на плечах. Судя по рассказу подруга вас ии слушать не станет, просто пошлет и нет подруги. молчите и хотя бы сделайте вид, что рады. для нее это важнее, чем ваше мнение

да..все верно. не станет, конечно..да и не должна по сути. просто не хочется, чтобы она принимала неадекватные решения в состоянии аффекта, вот и все....:(

как говорится.."улыбаемся и машем"

каша с маслом
#11

санта-барбара отдыхает )

автор
#12
каша с маслом

санта-барбара отдыхает )

да я думаю, абсолютно каждый из нас, герой какой-нибудь санта-барбары. правда видно это только со стороны. "актёры", как правило, думают, что они в д*рьмище полном)))))

Гость
#13

Автор, вы уже сказали своей подруге свое мнение: посоветовали не торопиться с решением. Этим и ограничьтесь. Как она поступит - это не ваше дело. Откуда вы знаете, может быть она счастлива со всеми этими мексиканскими страстями, они друг друга стОят, он изменял, она изменяла. Будете что-то говорить против него - будете врагом ╧1 для нее, пока она в него влюблена.

Гость
#14

это не ваше дело. поверьте моему опыту.

Гость
#15
автор

а по какому каналу эту передачу показывают?

А откуда ты вообще знаешь, что это именно передача, а не книга, например? Смотришь как миленькая

Гость
#16

У меня была сложная ситуация с сестрой, умная красивая, с хорошим доходом сестра нашла себе красавчика альфонса в спорт-клубе, ребеночка отковали. Я ей сказала сразу, через 3 часа знакомства, все что о нем думаю, но только как мое личное мнение, и добавила, что это ее выбор и все. В будущем он себя показал во всей красе, и сестра не может мне сказать что же ты меня не предупредила и ничего не сказала.

Гость
#17

Ее мужики - не ваше дело.

#18

Не стоит.

Гость
#19

Вы - НЕ Господь, не всовывайтесь и не судите, может ей по Судьбе писано за него замуж выйти, чтоб и она и он выучили определенные уроки в этой жизни.

Гость
#20
Гость

автор

а по какому каналу эту передачу показывают?

А откуда ты вообще знаешь, что это именно передача, а не книга, например? Смотришь как миленькая

Всем давно известно, что это передача, даже тем, кто не смотрел, потому что об этом пишут в газетах, журналах, интернете.

Я например живу в Европе, ни разу не смотрела, но о такой передаче наслышана.

Долька
#21

Что то в данном свете мужчина хороший, а вот подруга ваша..хм.может пусть выходит? кто ее такую терпеть будет.Уезжает,изменяет..

автор
#22
Долька

Что то в данном свете мужчина хороший, а вот подруга ваша..хм.может пусть выходит? кто ее такую терпеть будет.Уезжает,изменяет..

да вот так и есть наверно.у него просто темперамент помягче,больше романтик,чем она.а она всегда мне говорила,что хочет рядом статного,решительного мужика,такого,без которого бы ну вообще никуда....не своего мч портрет в общем описывала

#23
автор

Стоит ли говорить подруге про свое отношение к её выбору своего будущего мужа?

Задайте себе вопрос иначе: чего этим вы хотите добиться?! Чтобы она после вашего ответа его бросила или чтобы на вас обиделась? Первое навряд ли, второе возможно, в любом случае конструктивного смысла в этом нет. Но если не терпеться высказать свою т.зр. мягко намекните.

Анонимочка
#24
Гость

А откуда ты вообще знаешь, что это именно передача, а не книга, например? Смотришь как миленькая

Я вот например живу в США и ни одной серии не видела. Но по коментам на форуме и статьям на сайте могу скааать что там ведущая Собчак и возможно Боня. Хотя наверное Боня была участницей. И еще одной учасницей была Алена. Все таки не в информационом ваукуме живем.

Гость
#25
автор

Стоит ли говорить подруге про свое отношение к её выбору своего будущего мужа?

нет

LeeLaa
#26

Скажите ей, что это ее личный выбор, ей жить с человеком, а вы как любящая подруга всегда поддержите.

все.

Форум: Отношения
Всего: 377 102 темы
Новые темы за месяц: 6 404 темы
Популярные темы за месяц: 222 420 тем