Гость
Статьи
Наслаждение друг …

Наслаждение друг другом...

Мужчины, а как вы смотрите на тех женщин, которые готовы с вами просто спать? Я не говорю об одной ночи с незнакомцем. А в формате отношений, когда обе стороны друг друга давно хорошо знают и не против встречаться без обязательств и просто приятно проводить время, не ожидая друг от друга ничего большего и не вынося друг другу мозг?
Появилась такая опция, задали вопрос, что может нам?.... И человек интересный, нам вместе никогда не скучно, можем полночи проговорить и не заметить, но мы не сможем быть вместе и это факт. Не хочется испортить теплые отношения банальным сек сом... Замучила себе весь мозг - идти за своими желаниями или за здравым смыслом)))

Девушки, а вы что думаете?!

Ирина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я только за банального секса .иногда не охота отношений и всех проблем с ними связанных ,а просто секса . Никаких обязательств. Я сейчас тоже имею ввиду не секс с незнакомцем с ночного клуба какого-то) совсем с незнакомцами я спать не могу ,а просто с человеком которого ты хорошо знаешь и тебе с ним помимо суперового секса приятно проводить время ) но вместе быть по определенным причинам вы не можете ) автор ,а вы хотите с этим парнем отношений?

Не автор
#2

Ну что тут думаю...у меня так же все без обязательств начиналось. Отличные друзья любовники. Потом стал к отношениям склонять. Я решилась в итоге хотя знала так же как и вы что лучше не начинать, потому что были моменты которые я не могла принять! Но как друг относилась к ним спокойно ( ведь никто никому ничего не должен ). И итог очевиден... в отношениях я стала более требовательная к нему ( просила ограничить общение с одной женщиной ). Но ничего не вышло... он все так же с ней трется))) Вообшем жалею очень что вступила в отношения и часто думаю о разрыве. Жаль....и дружбу уже не вернуть! И привязанность появилась)

BRX
#3

Абсурд, для молодых людей. Им нужно строить семью и проживать свою жизнь в семье, которая даёт уверенность в завтрашнем дне. Такая формула "свободных дружественных отношений" подходит только для тех кому хорошо за сорок и больше. Жизнь фактически построена, дети выросли и человек, или вдовец/вдова или же разведённые, и финансово независимые друг от друга. Тогда да.

Гость
#4

Это распиаренный сегодня тип отношений. По факту же далеко не каждая так сможет: легко, свободно, не испытывая дискомфорта и не принося его, не привязываясь чрезмерно. Для этого надо принадлежать к особому типу личности, не самому многочисленному. В противном случае это будет самообман со всеми возможными вытекающими.

Кристина
#5
Гость

Я только за банального секса .иногда не охота отношений и всех проблем с ними связанных ,а просто секса . Никаких обязательств. Я сейчас тоже имею ввиду не секс с незнакомцем с ночного клуба какого-то) совсем с незнакомцами я спать не могу ,а просто с человеком которого ты хорошо знаешь и тебе с ним помимо суперового секса приятно проводить время ) но вместе быть по определенным причинам вы не можете ) автор ,а вы хотите с этим парнем отношений?

Чисто гипотетически возможно и могли бы у нас с ним быть какие-то отношения. Но я точно знаю, что их не будет. Да и не хочу я сейчас отношений в принципе! У меня в июле было очень болезненное расставание и я думаю я пока не готова опять кого-то близко впускать в своё сердце. А просто наслаждаться свиданиями и приятным времяпрепровождением - почему нет.... Ну, когда точно знаешь, что дальше ничего не будет. Хотя, признаюсь, я никогда так не делала, поэтому возникают вопросы)

Кристина
#6
Не автор

Ну что тут думаю...у меня так же все без обязательств начиналось. Отличные друзья любовники. Потом стал к отношениям склонять. Я решилась в итоге хотя знала так же как и вы что лучше не начинать, потому что были моменты которые я не могла принять! Но как друг относилась к ним спокойно ( ведь никто никому ничего не должен ). И итог очевиден... в отношениях я стала более требовательная к нему ( просила ограничить общение с одной женщиной ). Но ничего не вышло... он все так же с ней трется))) Вообшем жалею очень что вступила в отношения и часто думаю о разрыве. Жаль....и дружбу уже не вернуть! И привязанность появилась)

Да, такой риск есть, это факт. Но несмотря на интерес к нему, ну не вижу я между нами счастливых отношений, у нас слишком разный подход. Но безусловно опасаюсь, что вдруг и меня начнут посещать такие бредовые мысли, что а вдруг у нас бы что-то могло получиться...

Кристина
#7
BRX

Абсурд, для молодых людей. Им нужно строить семью и проживать свою жизнь в семье, которая даёт уверенность в завтрашнем дне. Такая формула "свободных дружественных отношений" подходит только для тех кому хорошо за сорок и больше. Жизнь фактически построена, дети выросли и человек, или вдовец/вдова или же разведённые, и финансово независимые друг от друга. Тогда да.

Согласна! Абсолютно! И сама всегда была именно за такой подход. Не могу сказать про себя, что бегала от одного к другому, отношений-то был раз два и обчелся... Но с теми, кого могла представить рядом с собой до конца. Но понимаете, бывает так, что не складывается по каким-то причинам. Ну не бросаться же замуж за первого встречного как под поезд))) Ну нет пока рядом человека, с которым бы я снова захотела чего-то серьезного.... Пока в жизни повисло лишь это. Да и я там выше пишу, что и не хочу чего-то мозговыносящего снова. Я от прошлых еле оклималась.

К слову, он на 7 лет меня старше и у него за плечами уже есть неудачный брак и сын, но новых отношений он не хочет, прям так и говорит в лоб.

Кристина
#8
Гость

Это распиаренный сегодня тип отношений. По факту же далеко не каждая так сможет: легко, свободно, не испытывая дискомфорта и не принося его, не привязываясь чрезмерно. Для этого надо принадлежать к особому типу личности, не самому многочисленному. В противном случае это будет самообман со всеми возможными вытекающими.

Согласна. Об этом тоже безусловно думаю. Но прошлые отношения меня многому научили, думаю, я смогу не строить на его счет иллюзий.

Кристина
#9

Интересно ещё, что он после этого разговора пропал.... Вообще ни ответа, ни привета. Наверное ждет моей реакции на свои внезапные эмоции. А может просто на следующий день проснулся и подумал "Ой блин чо ляпнул")))))

Гость
#10

Ой! А я такая категоричная! Мне не нужен механический, бездушный секс с членоносцем, к которому я не испытываю беззаветных нежных чувст. И который не любит меня до безрассудства... Ублажить сама себя я могу прекрасно и одна. Не считаю интим с левым, залетным трахалем полезным для здоровья. Проблем с ним больше (включая здоровье в смысле болезней,возможных беременностей, нервы и разочарование)... Если мне НУЖЕН чувстенный интим с мужчиной, то я хочу его в личное и безусловное "пользование" в качестве мужа и спутника жизни. Если это невозможно, возвращаюсь к исходному - я самодостаточна, живу в гармонии с собой и могу осчастливить себя сама в любом аспекте...
...Я не фригидна. Но недотрах не портит моё счастливое мироощущение. ( к счастью, я в счастливом браке)

BRX
#11
Кристина

Согласна! Абсолютно! И сама всегда была именно за такой подход. Не могу сказать про себя, что бегала от одного к другому, отношений-то был раз два и обчелся... Но с теми, кого могла представить рядом с собой до конца. Но понимаете, бывает так, что не складывается по каким-то причинам. Ну не бросаться же замуж за первого встречного как под поезд))) Ну нет пока рядом человека, с которым бы я снова захотела чего-то серьезного.... Пока в жизни повисло лишь это. Да и я там выше пишу, что и не хочу чего-то мозговыносящего снова. Я от прошлых еле оклималась.
К слову, он на 7 лет меня старше и у него за плечами уже есть неудачный брак и сын, но новых отношений он не хочет, прям так и говорит в лоб.

У меня был один раз такой случай. Была у меня подруга, мы просто дружили и она развелась со своим мужем. Прожила так где-то год и в один момент попросила меня переспать с ней. Я конечно жалел её как свою подружку и отказать не смог. Ей нужен был мужчина для секса, а спать с кем попало не хотелось, да и репутацию нужно было сохранять. Так мы и встречались два раза в неделю в течении года. Но в наших отношениях не было наслаждения, это была вынужденная биологическая мера, просто помощь другу.

Кристина
#12
BRX

У меня был один раз такой случай. Была у меня подруга, мы просто дружили и она развелась со своим мужем. Прожила так где-то год и в один момент попросила меня переспать с ней. Я конечно жалел её как свою подружку и отказать не смог. Ей нужен был мужчина для секса, а спать с кем попало не хотелось, да и репутацию нужно было сохранять. Так мы и встречались два раза в неделю в течении года. Но в наших отношениях не было наслаждения, это была вынужденная биологическая мера, просто помощь другу.

Вот очень верно насчет "с кем попало". А тут вроде хорошо знакомый человек, знаешь чего ждать. Идеально для просто ник чему не обязывающих свиданий. Насчет репутации однако есть одно но - мы раньше работали вместе и он ещё тогда всё вокруг меня ходил, все подшучивали даже и как потом оказалось думали, что между нами что-то есть. Но ничего не было. Соответственно, остались общие знакомые и если на работе как-то просочиться такая инфа - моей репутации конец, тк он ушел со скандалом 3 года назад.
Что касается наслаждения. Я прекрасно отдаю себе отчет, что никакого романтизма тут не может быть и это чисто взаимовыгодный подход)), но то что нам кайфово вместе - это факт. У нас схожие увлечения, интересы, понимаем друг друга. Последний раз полночи гоняли на его спорткаре))) (он гонщик, я машинами увлекаюсь), слушали одинаково любимую музыку, смотрели на звезды - при этом не было даже поцелуев, но блин так и висел в воздухе разряд! И тут вот есть опасность, что вдруг заиграемся и появятся чувства.

Кристина
#13
Гость

Ой! А я такая категоричная! Мне не нужен механический, бездушный секс с членоносцем, к которому я не испытываю беззаветных нежных чувст. И который не любит меня до безрассудства... Ублажить сама себя я могу прекрасно и одна. Не считаю интим с левым, залетным трахалем полезным для здоровья. Проблем с ним больше (включая здоровье в смысле болезней,возможных беременностей, нервы и разочарование)... Если мне НУЖЕН чувстенный интим с мужчиной, то я хочу его в личное и безусловное "пользование" в качестве мужа и спутника жизни. Если это невозможно, возвращаюсь к исходному - я самодостаточна, живу в гармонии с собой и могу осчастливить себя сама в любом аспекте...
...Я не фригидна. Но недотрах не портит моё счастливое мироощущение. ( к счастью, я в счастливом браке)

Понимаю Вас. И как-то раньше тоже обходилась) И чувствовала себя прекрасно) А тут не знаю.... Последние отношения меня просто убили. Сейчас вроде пришла в себя и захотелось какой-то не знаю... Нежности что ли, обнимашек целовашек, но чтобы без всяких ты меня любишь я тебя нет. И тут бац он со своим таким предложением) А я вот пишу выше, как нам обычно хорошо просто по-дружески, так что у меня вынос мозга, никогда не было такого пожелания и выбора..)

Гость
#14

мы со своим давно в отношениях,но мы не напрягаем друг друга этим...иногда мы просто спим друг с другом без обязательств прям как в юности пока встречались))и вы знаете это кайф,так легко в таких отношениях...отношения-это ответственность,но не тяжкий груз,в них должно быть легко и комфортно партнерам,

Гость
#15
BRX

Абсурд, для молодых людей. Им нужно строить семью и проживать свою жизнь в семье, которая даёт уверенность в завтрашнем дне. Такая формула "свободных дружественных отношений" подходит только для тех кому хорошо за сорок и больше. Жизнь фактически построена, дети выросли и человек, или вдовец/вдова или же разведённые, и финансово независимые друг от друга. Тогда да.

очень даже согласен с этим мнением

Форум: Отношения
Всего: 373 009 тем
Новые темы за месяц: 6 132 темы
Популярные темы за месяц: 220 329 тем