Гость
Статьи
Друг ревнует к …

Друг ревнует к парню... Парень к другу

Друг ревнует к парню... Парень к другу... Оба хороши) С другом дружу года два, с парнем познакомились недавно, встречаемся месяц где-то. Когда друг узнал об этом, его настроение сразу пропало, стал упрекать, "я думал ты умнее тех самых тупых шкур, "Я в тебе очень разочарован" и т.д. Друг начал о парне моем плохо отзываться, говорить еще он мол тебя несколько раз *** и бросит, оскорблял его. Ненависть из него к парню так и брызгала. Сам мой партнер тоже так де сильно ненавидит моего друга, так же бесится, если вдруг назову имя друга. Но парень не запрещает мне с ним общаться(!), ДРУГ говорит бросай его. Ясное дело, нравлюсь другу. Он мне тоже раньше нравился, но это было давно и чувства к нему увы погасли. За то парня я ну люблю. Не хочу ни с кем разрывать общение... Предчувствие плохое, кажется, что они подерутся. А дерутся они двое до последнего, как я знаю. И я очень боюсь этого. Даже если я перестану с кем-нибудь из них общаться, то это еще сильнее подтолкнет второго на драку... Я пыталась объяснить другу мол это мой выбор, смирись, если ошиблась, то это будет моим опытом. Нет, он ни в какую не может это принять. #отношения #дружба

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гром
#1

А был ли секс с другом?

Гость
#2

Просто это не совсем друг )
Он имеет на вас планы и надеялся через дружбу вас в себя влюбить. А парень это чувствует, потому и ревнует!

Гость
#3

Автор, может как парень увидел в вашем парне, чего не увидели вы, а может надеется на отношения с вами. Обычно если отнять у мужчины даже мизерный шанс на отношения, то конец дружбе. Исключения бывают, но не в вашем случае явно. А чтобы вас не матросили и не бросали не спешите в кровать.

Гость
#4

Другу четко дайте понять, что в настоящем у вас к нему романтических чувств нет и не будет. Что дело не в новом парне. А то вы видимо надежду даете другу чтобы не потерять его.

#5

два боевых аленяки и шаболда ... ржу не могу...

Гость
#6
Гром

А был ли секс с другом?

Нет конечно

Гость
#7
Гость

Другу четко дайте понять, что в настоящем у вас к нему романтических чувств нет и не будет. Что дело не в новом парне. А то вы видимо надежду даете другу чтобы не потерять его.

Не знаю, где он надежду учуял... Я ему говорила и не раз...

Гость
#8
Гость

Просто это не совсем друг )
Он имеет на вас планы и надеялся через дружбу вас в себя влюбить. А парень это чувствует, потому и ревнует!

Парень не стенка подвинется

Гость
#9

Друг прав. Ты и правда тупая шкура, которая пытается усидеть сразу на нескольких стульях