Гость
Статьи
Парень судмедэксперт, …

Парень судмедэксперт, я не понимаю что происходит

Встречаюсь с парнем, он судмедэксперт. Дома нет уже с 8 утра, домой иногда вообще не приходит( Бывает что посреди ночи вызывают на место приехать, даже поесть не успевает. Сейчас уже 2 недели к нам домой приходят его коллеги - следователи. Сидят на кухне разбирают дела по ночам. Просто не очень приятно видеть кучу фотографий тел и т.д., людей в погонах... Хорошо что ребята порядочные. Вот я не понимаю, это у всех судмедэкспертов столько работы или только у нас в столице так? Мне тяжело спать без любимого мужчины 4 дня на неделе и слушать эти истории про вскрытия уж извините...) Секс всего 2-3 раза в неделю.
Поделитесь опытом как привыкнуть к такому, спасибо) #отношения

Кэтрин
22 ответа
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Никак не привыкнуть.
Вас это либо устраивает, либо нет.
"Главное в этой жизни, чтоб тебя не обвели мелом" (с).
Можно перефразировать: живите спокойно, не ходите к парню и его коллегам, когда они разбирают дела и фото и радуйтесь, что на фото не вы.

#2

Ну это такие увлеченные люди, автор. Для них работа на первом месте. Вы должны ему сказать, что вы из нормальных, т.е. вам все это и боязно, и неприятно, и вы хотели бы, чтобы он разделял дом и работу.

#3
Аматерасу-Хатшепсут

Ну это такие увлеченные люди, автор. Для них работа на первом месте. Вы должны ему сказать, что вы из нормальных, т.е. вам все это и боязно, и неприятно, и вы хотели бы, чтобы он разделял дом и работу.

Из обычных, я хотела сказать.))) 😄

Гость
#4

Блин, я бы не смогла наверное так жить. Поговорите с ним.

Лило
#5

Привычка приходит со временем, больше других способов привыкнуть не знаю ))

Гость
#6

Любовь - это главное!

Кэтрин
#7
Гость

Блин, я бы не смогла наверное так жить. Поговорите с ним.

Поговорить..я уже говорила на эту тему, но с другой стороны тем людям тоже нелегко и нужно знать правду..
Смущает такая картина, с работы приезжаю в 11 вечера, мужчины сидят на кухне - "Катя здравствуй", "любимая привет, я поесть приготовил, чай будешь?", стол завален фотографиями и уже и есть не хочется..😅

Кадилак кадилакович
#8
Кэтрин

Поговорить..я уже говорила на эту тему, но с другой стороны тем людям тоже нелегко и нужно знать правду..
Смущает такая картина, с работы приезжаю в 11 вечера, мужчины сидят на кухне - "Катя здравствуй", "любимая привет, я поесть приготовил, чай будешь?", стол завален фотографиями и уже и есть не хочется..😅

Жесть)

Лило
#9
Кэтрин

Поговорить..я уже говорила на эту тему, но с другой стороны тем людям тоже нелегко и нужно знать правду..
Смущает такая картина, с работы приезжаю в 11 вечера, мужчины сидят на кухне - "Катя здравствуй", "любимая привет, я поесть приготовил, чай будешь?", стол завален фотографиями и уже и есть не хочется..😅

Как здорово 😻 ой, привыкните, главное он заботливый у вас))

#10
Кэтрин

Поговорить..я уже говорила на эту тему, но с другой стороны тем людям тоже нелегко и нужно знать правду..
Смущает такая картина, с работы приезжаю в 11 вечера, мужчины сидят на кухне - "Катя здравствуй", "любимая привет, я поесть приготовил, чай будешь?", стол завален фотографиями и уже и есть не хочется..😅

Автор, ну что вы как ребенок? Так ему и скажите:

"Мой любимый товарищ майор! Спасибо тебе за то, что я счастлива рядом с тобой и мне рядом с тобой хорошо. Спасибо за то, что ты стараешься ради нашего блага, заботишься обо мне, готовишь мне еду. Спасибо тебе за то, что ты живешь интересной жизнью и у тебя хорошие друзья. Но давай обсудим один момент. Я рядовой законопослушный гражданин, ты же знаешь. Я привыкла жить среди простых людей, а страшные вещи видеть только иногда в фильмах ужасов. Я не ожидаю, увидев соседку, что ночью ее ее муж расчленит на 10 частей. Я вообще живу, думаю о хорошем и наслаждаюсь жизнью. В моей голове не возникает страхов, угроз, ожидания негативных событий, и уж тем более смерти. В этом мы с тобой существенно отличаемся. Поэтому я каждый раз испытываю ужас и ожидание шока, увидев вечером фотографии с твоей работы. Пожалуйста, я тебя прошу - побереги меня, побереги мою психику. Ты для этого крепок и закален, а я совсем нет. Моя психика может стать чрезмерно лабильной от такой информации. Я прошу тебя - перед моим приходом, пожалуйста, убирай это все, прячь, чтобы я не смогла найти и давай эту часть времени будем жить как самые обычные люди! Спасибо!!!"

Гость
#11
Кэтрин

Поговорить..я уже говорила на эту тему, но с другой стороны тем людям тоже нелегко и нужно знать правду..
Смущает такая картина, с работы приезжаю в 11 вечера, мужчины сидят на кухне - "Катя здравствуй", "любимая привет, я поесть приготовил, чай будешь?", стол завален фотографиями и уже и есть не хочется..😅

Порадовало что присутствует любимая и кушать готовит вам. Это уже прогресс и признак хороших отношений.

Гость
#12

Автор, он у вас не просто судмедэксперт, а ещё криминалист, судя по описанию деятельности. В его обязанность входит помощь следствию, работу с судьёй, обвиняем(ыми) наравне со следователями. Поэтому у него столько дел. Работа ответственная и опасная.

Гость
#13

Для начала как понимаю, вы уже не на стадии ухаживаний, а сожительствуете. Поговорите с ним. Без претензий, просто спросите, всегда ли так, расскажите о своих эмоциях.

#14

В качестве дополнения, поскольку он у вас парнишка слишком молодой и горячий, можете ему рассказать про Александра Спесивцева, который на пожизненном лечится в психушке, а именно следующее:

"Когда Людмилу Спесивцеву, работавшую завхозом в школе, выгнали за хищения сантехники, она устроилась в суд помощницей адвоката. Она любила приносить домой фотографии трупов из уголовных дел и подолгу рассматривала их вместе с сыном. Уголовные дела заменяли Александру книги; он рассказал впоследствии, что у него было странное ощущение, когда он разглядывал фотоснимки. Сестра Спесивцева работала в том же суде секретарём."

И спросите его - хочет ли он, чтобы вы тоже лечились в психушке?

Гость
#15
Кэтрин

Поговорить..я уже говорила на эту тему, но с другой стороны тем людям тоже нелегко и нужно знать правду..
Смущает такая картина, с работы приезжаю в 11 вечера, мужчины сидят на кухне - "Катя здравствуй", "любимая привет, я поесть приготовил, чай будешь?", стол завален фотографиями и уже и есть не хочется..😅

Договоритесь, чтобы к вашему приезду убирали фото все и не обсуждали это, во всяком случае не так явно. Звоните, что едете домой.

Гость
#16

Нет у тебя никакого криминалиста. Максимум - продавец кастрюль.😂

#17

Возможно со временем Вы привыкните. Если есть возможность, пусть размещаются с коллегами в одной из комнат, чтобы Вы не видели. Но одно точно могу сказать, если он не собирается увольняться, ничего не изменится. Он редко будет дома, да и в те моменты половину времени будут занимать мысли о работе. Это я Вам как его коллега говорю. Хотя честно говоря не помню, чтобы я фото на столе кухонном дома раскладывала.. Это как правило где-то в тихоря было, дабы не портить психику домочадцев.. Он просто так привык, видимо до Вас один жил, поэтому так.

Гость
#18

Сразу видно, что тема разводка. Авторша любит детективы, но не знает организационных реалий. Например, того, что судмедэксперт и следователь - не коллеги и относятся к разным ведомствам. Судмедэкспертиза - к Минздраву (да-да), а все остальное - это уже МВД, СК и т.д. Это сделано специально, чтобы в процессе расследования МВД не имело полномочий давить на судмедэксперта с целью всевозможных подтасовок и пр. Поэтому встречаются эти люди исключительно в рамках работы в казенных помещениях или на месте преступления, а никак не дома за фотографиями. А куры кинулись советы давать, ржач))

Гость
#19
Гость

Автор, он у вас не просто судмедэксперт, а ещё криминалист, судя по описанию деятельности. В его обязанность входит помощь следствию, работу с судьёй, обвиняем(ыми) наравне со следователями. Поэтому у него столько дел. Работа ответственная и опасная.

Судмедэксперт не может быть одновременно криминалистом, это две разные должности в разных ведомствах, дурилка кривая

#20
Гость

Сразу видно, что тема разводка. Авторша любит детективы, но не знает организационных реалий. Например, того, что судмедэксперт и следователь - не коллеги и относятся к разным ведомствам. Судмедэкспертиза - к Минздраву (да-да), а все остальное - это уже МВД, СК и т.д. Это сделано специально, чтобы в процессе расследования МВД не имело полномочий давить на судмедэксперта с целью всевозможных подтасовок и пр. Поэтому встречаются эти люди исключительно в рамках работы в казенных помещениях или на месте преступления, а никак не дома за фотографиями. А куры кинулись советы давать, ржач))

Ну и что? Подумаешь - совет дали. Ваш коммент был бы блестящим, если бы не унижали еще при своем понимании простых людей. А так весь ваш профессионализм сошел на нет, знаете ли.

Гость
#21
Гость

Судмедэксперт не может быть одновременно криминалистом, это две разные должности в разных ведомствах, дурилка кривая

Оскорблять - то человека зачем?

Василиса
#22

Москва полна гoвнa - москвичи все конченные, потому столько трупов, нигде так часто не убивают, как в Москве.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: