Гость
Статьи
Как вернуть девушку?

Как вернуть девушку?

Здравствуйте. Такая ситуация. Встречался с девушкой почти 2 года. Первый раз мы расстались год назад, она говорила, что не знает любит ли меня.. Я приехал к ней, мы поговорили, я пытался всячески её вернуть, но всё было безуспешно, на следующий день она мне позвонила, договорилась встретиться у неё дома, была зима, и мы постоянно сидели у неё дома. Не долго думая через час она захотела со мной поцеловаться, мы поцеловались, на следующий день у нас был секс, но она ничего от меня не хотела, никаких отношений. В итоге я бегал за ней 3 недели, после чего перестал, наши отношения восстановились на 2 недели, после чего она опять решает меня бросить, и я со злобой развернулся, ушел, сказал забудь меня, через 5 минут звонок в слезах. Не бросай меня, и я вернулся. Мы встречались с ней еще год, и 2 с половиной недели назад она снова меня бросила. Говорит не любит, ревности много, внимания очень много, ты насел на меня (да я знаю, я виноват) я ей сказал, что я изменюсь, ничего больше такого не будет, я уже не веду себя так, и мне так легче. Эти две с половиной недели я то пытался её вернуть, то говорил, что мне все равно на неё, чувства остыли, она не хочет в этот раз не целоваться, но мы целуемся, по моей инициативе, дело почти дошло до секса 2 раза, но она говорит, нет я не хочу. Я ей сказал, что у меня возможно будут скоро новые отношения с другой девушкой, я вижу на ней ревность, её это бесит, но она ничего не возвращает, я дал ей возможность увидеть фото с этой девушкой (девушка красивая) но, ничего не срабатывает, она только на зло мне идет гулять с другими парнями, про которых она говорила мне, что они ужасные..
Я очень её люблю, и очень хочу её вернуть, с момента нашей разлуки, я всеми способами пытался её забыть, около 5 дней не виделись почти, но я уже просто не могу терпеть. С каждым днем боль от разлуки всё сильнее, подскажите, как её вернуть. Спасибо...
Девушка она очень хорошая сама по себе, домашняя, красивая, умная, целеустремленная...

Кирилл
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Госпадя, 2 года у девки отнял, а жениться никак не решишься! Ясное дело, она и хочет с тобой расстаться, чтобы уже, наконец, создать семью.

Гость
#2

знаешь, я в подобной ситуации только наоборот сейчас. он также бегал, но я его любила и люблю! Но больше месяца не общаемся, удалил меня. в черные списки занес. не знаю что с ним и что у него на душе! Подскажи мне как мужчина!
А у Вас ситуация назло друг другу! только я никогда не понимала зачем?

гость
#3
Гость

Госпадя, 2 года у девки отнял, а жениться никак не решишься! Ясное дело, она и хочет с тобой расстаться, чтобы уже, наконец, создать семью.

Может там девке лет 17, какая свадьба?

Гость
#4
гость

Может там девке лет 17, какая свадьба?

Ага, а ахал он ее с 15?)))

Гость
#5

Отьеббись от неё , макака навязчивая.

#6

Как романтишшшно автор! Купите цветы кольцо позвоните ей в дверь и на одно колено с цветами и кольцом, только действуйте прям щяс не ждите, прошу! Иначе будет уже поздно!

Гость
#7

Она взяла сдуру и дала тебе, а теперь ей хочется сдохнуть от одной мысли об этом. Очень часто у девушек так и бывает. Разглядела какому соплежую позорному дала и казнит себя и блевотит её

Гость
#8
Мика

Как романтишшшно автор! Купите цветы кольцо позвоните ей в дверь и на одно колено с цветами и кольцом, только действуйте прям щяс не ждите, прошу! Иначе будет уже поздно!

#9

Воу, норм про меня *** тут хD
Но меня это не задевает.
Я предлагал ей совместно жить, квартира у меня есть, машина есть, высокооплачиваемая работа есть, красивый (не моё мнение), всегда сюрпризы, не только подарками, но и чувственные, но как то не вышло всё.

#10

Ей 19, мне 21

Гость
#11
raidmax2015

Ей 19, мне 21

raidmax2015

Воу, норм про меня *** тут хD
Но меня это не задевает.
Я предлагал ей совместно жить, квартира у меня есть, машина есть, высокооплачиваемая работа есть, красивый (не моё мнение), всегда сюрпризы, не только подарками, но и чувственные, но как то не вышло всё.

Ну что,вернули девушку?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: