Гость
Статьи
Знакомство в соцсетях. …

Знакомство в соцсетях. Вопрос дамам

Пытаюсь все вникнуть в тайные глубинные скрипты женской логики. Тема такая. Я знакомлюсь с девушкой в предположим ВК. Познакомились, поговорили, всех все утраивает. Я ей присылаю свой возраст и размеры. Она мне присылает свой возраст и размеры. Все ОК. Я ей присылаю свою фотографию с формулировкой если не понравился внешне, то просто сразу удали беседу и забудь. Но нет - она мне в ответ присылает свое фото (значит я понравился ей). И она мне нравится по фото. Договариваемся о встрече. Все вроде легко и непринужденно. Договорились встретиться выходные предположим. До выходных еще несколько дней. Но все вроде порешали, переписка закончена до выходных. Захожу в беседу через день-два и опа: "Вы не можете отправить сообщение этому пользователю, поскольку он ограничивает круг лиц, которые могут присылать ему сообщения.".... Вот что это за бред женщины? Ладно бы такое явление было какой то случайностью. Но ***, ведь так происходит очень часто и чуть ли не в большинстве случаев! Что у нее в голове щелкнуло за эти один/два дня? С моей мужской точки зрения ну может человек не понравиться на этапе переписки, или не понравится его внешность, или что то еще - ну и завершай с ним диалог сразу. В чем прикол именно такого поведения? Если я ей не понравился, зачем общалась со мной? Зачем свое фото мне выкладывала? Зачем свои данные мне сообщала. Что б потом ни с того ни с сего просто заблокировать. Не понимаю я. Может вы знаете?

Совдэп
295 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю. Я ни разу так не делала

Гость
#2

И ты ждешь логичное объяснение этому?

Гость
#3

Ты признал её красивой. Некоторым этого достаточно.

#4

Наверное после вашей переписки более интересный вариант подвернулся.Кто-то написал ей ,более интересный чем вы, и не стал дожидаться выходных.

Гость
#5

Мужика нашла нового, либо старый вернулся

Гость
#6

Скорее всего, она из того ряда дам, что боятся в лоб отказывать, либо за эти дни пересмотрела фото и Вы ей разонравились. Уж не знаю, для самой подобное поведение остается загадкой

Гость
#7

Женщины живут больше не логикой, а эмоциями. В тот момент, когда вы с ней общались, ей могло быть очень одиноко, она могла пребывать в состоянии отчаяния, это придало ей решимости, хотя в душе она наверняка не была до конца уверена в правильности своего решения, она сомневалась. А на следующие дни ее состояние стабилизировалось, она пересмотрела вчерашнюю переписку и решила, что все-таки не готова на встречу.

#8

Значит передумала и вы не особо интересны, от скуки вам ответила, когда нечем было заняться

Гость
#9

Бывают любительницы виртуального общения и даже секса (причем это может быть даже мужик). Пока ты с ними общаешься - все отлично, фотки друг другу шлете, созваниваетесь и т.д. Но как только ты попытаешься вытащить ее на свидание - блок. Потому что она ни с кем встречаться и не собиралась. Может она замужем или в отношениях, а общение с тобой просто для разнообразия, пощекотать свое ЧСВ

Гость
#10

Обьясняю - женщины там общаются с несколькими мужчинами сразу, постепенно отсеивая. Если тебя блокируют значит, в какой-то момент другие кандидатуры оказались предпочтительней. Таковы правила игры. Тебе тоже нужно общаться и встречаться сразу с несколькими дамами, отбирая лучшую.

Гость
#11
Гость

Женщины живут больше не логикой, а эмоциями. В тот момент, когда вы с ней общались, ей могло быть очень одиноко, она могла пребывать в состоянии отчаяния, это придало ей решимости, хотя в душе она наверняка не была до конца уверена в правильности своего решения, она сомневалась. А на следующие дни ее состояние стабилизировалось, она пересмотрела вчерашнюю переписку и решила, что все-таки не готова на встречу.

вот именно поэтому баба - не друг человека. Баба - это предельно глючное чучело, с которым постоянно будут проблемы. Еблась_с соседом - ну извини, гормоны шалят, я же женщина, внезапный порыв, все дела.

Гость
#12

А представь, что там вот за анкетой красивой бабы сидит ашот. Ну нравится ему с мужиками флиртовать. И вот он посылает тебе фото какой-то левой бабы. Понятное дело, что на свидание ашот с тобой не пойдет.

Гость
#13

Вы на следующий день ей не написали ей, она решила, что это игнор, что вы её так слили.

Гость
#14
Гость

Ты признал её красивой. Некоторым этого достаточно.

Вот именно! Типичная баба в соцсетях или на сайтах знакомств - это скучающая замужняя свиноматка с парой-тройкой детей. И хоть она внешне давно похожа на свинью, она же женщина, ей тоже хочется флиртовать, слышать комплименты, ощущать себя самой лучшей, желанной и любимой. Она создает себе аккаунт, куда собирает фотки какой-нибудь красивой молодой бабы. И общается с мужиками, получает от них внимание, комплименты, повышает свое ЧСВ. Дело в том, что бабья самооценка постоянно падает и поэтому ее нужно постоянно поддомкрачивать. Как? Комплиментами от мужиков. И ей достаточно этого общения, потому что муж и свинодети спят рядом на кровати. Да и на красотку с фото она точно не похожа, поэтому на свидание идти смысла нет.

Гость
#15
Гость

Вот именно! Типичная баба в соцсетях или на сайтах знакомств - это скучающая замужняя свиноматка с парой-тройкой детей. И хоть она внешне давно похожа на свинью, она же женщина, ей тоже хочется флиртовать, слышать комплименты, ощущать себя самой лучшей, желанной и любимой. Она создает себе аккаунт, куда собирает фотки какой-нибудь красивой молодой бабы. И общается с мужиками, получает от них внимание, комплименты, повышает свое ЧСВ. Дело в том, что бабья самооценка постоянно падает и поэтому ее нужно постоянно поддомкрачивать. Как? Комплиментами от мужиков. И ей достаточно этого общения, потому что муж и свинодети спят рядом на кровати. Да и на красотку с фото она точно не похожа, поэтому на свидание идти смысла нет.

Свиноматка-мать твоя. Мраzь.

Гость
#16
Гость

Вы на следующий день ей не написали ей, она решила, что это игнор, что вы её так слили.

Если люди среди недели договорились встретиться на выходных, мужик пару дней не писал, баба решила - всё? вы точно все стукнутые бошкой об косяк

Гость
#17

Автор, мой тебе совет - не ищи в бабьих поступках нормальную логику. То есть логика в их поступках есть, но она понятна только бабьей вагине и больше никому. Поэтому все просто: отказала - давай, до свидания! Ищи другую. Реальных причин ты все равно не узнаешь

Гость
#18
Гость

Свиноматка-мать твоя. Мраzь.

а мне кажется, что твоя ))

Гость
#19
Гость

Вы на следующий день ей не написали ей, она решила, что это игнор, что вы её так слили.

Скажите, как можно строить отношения с бабой, а тем более создавать с ней семью, если ты ей на следующий день не написал - и она тебя заблокировала? )))) Ну вы серьезно? ))) ,Интересно, вы все такие конченые_или только некоторые? Мне кажется. что все

Совдэп
#20
Гость

Вы на следующий день ей не написали ей, она решила, что это игнор, что вы её так слили.

Вот это на мой взгляд похоже на правду. Мне кажется именно из за этого парни при первом знакомстве начинают "доставать" девушек постоянной перепиской, вопросами и т.п. "лишним" вниманием. От которого девушки устают и пугаются. Как будто бы боятся, что вот сейчас оставят ее в покое не на долго и... потеряют. И похоже что для такого поведения есть все основания. Действительно, пару дней ей не писал, она взяла и заблокировала. Не ссорились, ничего.

Гость
#21

Так кто тебе доктор, что ты в соц. сетях знакомишься. Ты их с сайтами знакомств попутал. Я бы тебя вообще послала, мои соц.сети исключительно для знакомых людей, а не для каких-то посторонних мужиков, которые как недоразвитые идиоты свои размеры мне в личку кидают.Удивительно, что находятся д у ры, которые тебе вообще отвечают, еще и переписываются какое-то время. Дуй на сайт знакомств, указывай свои размеры ( не х..я надеюсь) в анкете, фото во всех ракурсах и не и п и мозги, а четко указывай чего ждешь от знакомства. И хотелкам своим соответствуй, а то почитаешь анкеты яйценосцев-цирк да и только, от самого уже тухлятиной воняет, пердун старый-хачууумаладую и красивую, при том, что сам у йо би ще.

Гость
#22
Гость

Обьясняю - женщины там общаются с несколькими мужчинами сразу, постепенно отсеивая. Если тебя блокируют значит, в какой-то момент другие кандидатуры оказались предпочтительней. Таковы правила игры. Тебе тоже нужно общаться и встречаться сразу с несколькими дамами, отбирая лучшую.

Да, это алений хоровод. Каждая баба стремится к тому, чтобы за ней одновременно ухаживало много мужиков, они чувствовали конкуренцию и щедро оплачивали все ее хотелки. Самое смешное, что баба при этом может трахаться с каким-то ничем не примечательным соседским дрыщом, а спонсорам своим только обещать и намекать на отношения

#23

Несколько причин может быть

1) Ей не понравилось то, что вы ей больше до встречи не писали, а писать надо
2) Она подумала и решила что всё таки вы ей не очень нравитесь
3) С вами всё норм, но она нашла лучше
4) По какой то другой причине решила с вами не встречаться, но лень обьяснять, блок легче

Гость
#24
Гость

Да, это алений хоровод. Каждая баба стремится к тому, чтобы за ней одновременно ухаживало много мужиков, они чувствовали конкуренцию и щедро оплачивали все ее хотелки. Самое смешное, что баба при этом может трахаться с каким-то ничем не примечательным соседским дрыщом, а спонсорам своим только обещать и намекать на отношения

как приятно наблюдать за бомбящим пердаком г овгноМуДэ с мастурбиста😄. Что, неликвид, не уперся никому?

Гость
#25
Оля

Несколько причин может быть

1) Ей не понравилось то, что вы ей больше до встречи не писали, а писать надо
2) Она подумала и решила что всё таки вы ей не очень нравитесь
3) С вами всё норм, но она нашла лучше
4) По какой то другой причине решила с вами не встречаться, но лень обьяснять, блок легче

Вот именно! Автор, бог избавил тебя от траты времени на очередную тупую_пизду_с которой у тебя бы все равно ничего не получилось в силу ее маловменяемости, так что скажи спасибо

#26
Совдэп

Вот это на мой взгляд похоже на правду. Мне кажется именно из за этого парни при первом знакомстве начинают "доставать" девушек постоянной перепиской, вопросами и т.п. "лишним" вниманием. От которого девушки устают и пугаются. Как будто бы боятся, что вот сейчас оставят ее в покое не на долго и... потеряют. И похоже что для такого поведения есть все основания. Действительно, пару дней ей не писал, она взяла и заблокировала. Не ссорились, ничего.

Обычно пишут каждый день до встречи. Если не пишут значит забили.

Гость
#27

Не надо ждать выходных. Встречаться лучше в тот же день, максимум следующий. Она остыла и слилась

Гость
#28
Оля

Обычно пишут каждый день до встречи. Если не пишут значит забили.

Это значит вы все ебанутые_в хламину. Без обид, дорогие дырки.

#29
Гость

Обьясняю - женщины там общаются с несколькими мужчинами сразу, постепенно отсеивая. Если тебя блокируют значит, в какой-то момент другие кандидатуры оказались предпочтительней. Таковы правила игры. Тебе тоже нужно общаться и встречаться сразу с несколькими дамами, отбирая лучшую.

Да.

Гость
#30
Оля

Несколько причин может быть

1) Ей не понравилось то, что вы ей больше до встречи не писали, а писать надо
2) Она подумала и решила что всё таки вы ей не очень нравитесь
3) С вами всё норм, но она нашла лучше
4) По какой то другой причине решила с вами не встречаться, но лень обьяснять, блок легче

Кстати, тут часто пишет, что мужиков мало, не хватает, все такое. Но при этом мужик на следующий день не написал - и баба нашла получше!!!! Вот мне бы такой выбор!

Гость
#31
Гость

Не надо ждать выходных. Встречаться лучше в тот же день, максимум следующий. Она остыла и слилась

Ага, прям его яйца такие золотые, что она должна все бросить, и с...ка бежать к какому-то непонятному у йо б ку, знать его не зная совсем. Значит писал тупую ахинею всякую а ля "приуэт как дела как настроение чем занимаешься" и прочую туфту, элементарно осточертел.

#32
Гость

Женщины живут больше не логикой, а эмоциями. В тот момент, когда вы с ней общались, ей могло быть очень одиноко, она могла пребывать в состоянии отчаяния, это придало ей решимости, хотя в душе она наверняка не была до конца уверена в правильности своего решения, она сомневалась. А на следующие дни ее состояние стабилизировалось, она пересмотрела вчерашнюю переписку и решила, что все-таки не готова на встречу.

И так бывает 😁 Весь этот процесс отбирает столько сил эмоциональных, иногда силы просто заканчиваться.

Гость
#33
Оля

Обычно пишут каждый день до встречи. Если не пишут значит забили.

Кстати, я читал про эту схему. Когда баба создает вокруг себя хоровод аленей, и они все ей постоянно пишут, звонят, подарки присылают. И побеждает тот, кто больше всех пишет и звонит, кто каждую секунду шлет ей смайлики, строчит стихи и прочее. И я вот думаю - это же каким надо быть дегенератом, чтобы в этих играх участвовать?

Гость
#34
Оля

Обычно пишут каждый день до встречи. Если не пишут значит забили.

Я предпочитаю личное общение, поэтому стараюсь сразу встретиться лично. Но на неделе все работают, поэтому уставшие, неудобно. Поэтому планирую встречи на выходные. У меня просто несколько раз было, что познакомились в соцсетях или на СЗ, мило общались неделю по телефону, воцапу и т.д., потом встретились вживую и выяснилось, что все ее фотки - фотошоп, а сама она страшная, как зеленый крокодил Гена. Ну и нахуй_мне такое общение? А так на свидание пришел и сразу понял - спасибо, крокодилы идут на выход!

#35
Гость

Кстати, бабьё тут часто пишет, что мужиков мало, не хватает, все такое. Но при этом мужик на следующий день не написал - и баба нашла получше!!!! Вот мне бы такой выбор!

Есть определённые правила игры. Мужчина который несколько дней не пишет на 90% уже слил тебя.Да, возможно что он из 10% тех кто не знает правил игры. Один раз поверишь что не слил, обламаешься, второй раз обламаешься.. А писем то много..Да, много писем поднимает самооценку, но также и сильно напрягает всё это фильтровать. Со временем, девушки фильтруют всё жеще и жеще. Это не их вина, мужчины на их месте делали бы также

Гость
#36
Гость

Не надо ждать выходных. Встречаться лучше в тот же день, максимум следующий. Она остыла и слилась

Такое блядь_впечатление, что баба - это железо, которое можно ковать, пока оно горячее. А потом остыло - и все, пиздец_финита ля комедия

Гость
#37

Я объясню, если вы договорились в понедельник, все обсудили, и до пятницы больше от вас ни слуху ни духу, то я таких тоже сливаю, а зачем? Если на неделе интереса нет у мужчины, то к выходным уже желани нет встречаться.

Интерес же надо подогревать, ты же не с другом о рыбалке договорился.

Я всегда таких «зачтолбивших» выходные сливаю.

Гость
#38
Оля

Есть определённые правила игры. Мужчина который несколько дней не пишет на 90% уже слил тебя.Да, возможно что он из 10% тех кто не знает правил игры. Один раз поверишь что не слил, обламаешься, второй раз обламаешься.. А писем то много..Да, много писем поднимает самооценку, но также и сильно напрягает всё это фильтровать. Со временем, девушки фильтруют всё жеще и жеще. Это не их вина, мужчины на их месте делали бы также

Бедные девушки! Я вам сочувствую. Слово пишется "жестче", дорогие выпускницы ЕГЭ

Гость
#39
Оля

Есть определённые правила игры. Мужчина который несколько дней не пишет на 90% уже слил тебя.Да, возможно что он из 10% тех кто не знает правил игры. Один раз поверишь что не слил, обламаешься, второй раз обламаешься.. А писем то много..Да, много писем поднимает самооценку, но также и сильно напрягает всё это фильтровать. Со временем, девушки фильтруют всё жеще и жеще. Это не их вина, мужчины на их месте делали бы также

Давайте вот не будем на мужчин натягивать ваше природное блядство_ Мужчины совсем другие и мыслят совсем не так, как бабы.

Гость
#40
Гость

Я объясню, если вы договорились в понедельник, все обсудили, и до пятницы больше от вас ни слуху ни духу, то я таких тоже сливаю, а зачем? Если на неделе интереса нет у мужчины, то к выходным уже желани нет встречаться.

Интерес же надо подогревать, ты же не с другом о рыбалке договорился.

Я всегда таких «зачтолбивших» выходные сливаю.

У меня, например, в живую лучше получается общаться с бабами, чем по телефону, поэтому я стараюсь встретиться лично, чтобы случайно не испортить первое впечатление. Получается, что зря, потому что меня вот так тоже отшивали, как автора. Причем, как назло, на работе был дикий завал, пару дней из офиса уходил глубоко ночью, поэтому было не до звонков и милых сообщений "чё делаешь?", сходить посрать_было некогда. В выходные договорились встретиться с бабой и она вот точно таже удалилась из контактов и заблокировала. Вот я и говорю - вы ебанутые_как вы вообще выжили в процессе эволюции с такими способностями по принятию решений?

#41
Гость

Кстати, я читал про эту схему. Когда баба создает вокруг себя хоровод аленей, и они все ей постоянно пишут, звонят, подарки присылают. И побеждает тот, кто больше всех пишет и звонит, кто каждую секунду шлет ей смайлики, строчит стихи и прочее. И я вот думаю - это же каким надо быть дегенератом, чтобы в этих играх участвовать?

Я тоже слышала это от психологов, называется хоровод. Создаёт илюзию востребованности, мужчина видит что эта женщина всем нужна, а значит и ему тоже. Но многим мужчинам уже не хочется никого добиваться, а нужна взаимность от адекватной девушки.

Совдэп
#42
Оля

Есть определённые правила игры. Мужчина который несколько дней не пишет на 90% уже слил тебя.Да, возможно что он из 10% тех кто не знает правил игры. Один раз поверишь что не слил, обламаешься, второй раз обламаешься.. А писем то много..Да, много писем поднимает самооценку, но также и сильно напрягает всё это фильтровать. Со временем, девушки фильтруют всё жеще и жеще. Это не их вина, мужчины на их месте делали бы также

В общем похоже на какой то очередной женский бред. И так плохо. И сяк плохо. И так не так и этак не так. О чем ей написывать каждый день? Тем более она сама предлагала встретиться и познакомиться в живую. Все вопросы вроде решили. Теперь осталось только встретиться посмотреть друг на друга воочию. А будешь постоянно писать испугается. Подумает маньяк какой то. Или увидит что ты за нее трясешься и готов расшибиться и обесценит сразу. В общем очередное подтверждение - с женщинами нет никаких рабочих схем. Всегда все плохо и неправильно. Успешно с ними знакомятся челы с каким то прокачанным скиллом интуиции что. Если этого чувства нет как у меня, то вот такая *** и будет происходить и ты даже понимать не будешь что случилось и в чем дело.

Гость
#43

Вы же понимаете, что дальше в отношениях будет то же самое. Он 15 минут уже мне не пишет! Значит он меня забыл, разлюбил, бросил, изменил! Все, мы расстаемся! Причем в одностороннем порядке и без объяснения причин. Вот скажите, нормальные вменяемые люди так поступают? Нет. А бабы -всегда )

Совдэп
#44
Оля

Есть определённые правила игры. Мужчина который несколько дней не пишет на 90% уже слил тебя.Да, возможно что он из 10% тех кто не знает правил игры. Один раз поверишь что не слил, обламаешься, второй раз обламаешься.. А писем то много..Да, много писем поднимает самооценку, но также и сильно напрягает всё это фильтровать. Со временем, девушки фильтруют всё жеще и жеще. Это не их вина, мужчины на их месте делали бы также

Она меня заблокировала на следующий день....

жестокость максимы
#45

это просто логика женская. думаю, ответ 1. она просто за это время парня лучше вас.нашла .у меня случай на сайте просил работу. мне 38, ей 18 .сначала согласилась. цель- отношения не с ней, подарок другой девушке .потом отказала мне. понял,не понравился мой расклад про то, что хочу стать рабом той девушке. просто серьёзный текст написал, так она меня не блокирует,но сообщения не читает. сам её удалю .

#46
Гость

Я предпочитаю личное общение, поэтому стараюсь сразу встретиться лично. Но на неделе все работают, поэтому уставшие, неудобно. Поэтому планирую встречи на выходные. У меня просто несколько раз было, что познакомились в соцсетях или на СЗ, мило общались неделю по телефону, воцапу и т.д., потом встретились вживую и выяснилось, что все ее фотки - фотошоп, а сама она страшная, как зеленый крокодил Гена. Ну и нахуй_мне такое общение? А так на свидание пришел и сразу понял - спасибо, крокодилы идут на выход!

Намного легче первое свидание делать виртуальным через видео. Это и бесплатно и идти никуда не нужно и всё таки намного лучше чем просто фото

Гость
#47
Совдэп

Она меня заблокировала на следующий день....

Она ждала, что ты пожелаешь ей добрейшего утречка! Накидаешь милых смайликов, а в идеале - пришлешь 1001 розу прямо в постель с доставкой. А ты ничего не сделал! Ну вот и все, у прЫнцессы за дверью стоит 100500 молодых красивых олигархов, она тебя забыла! В какой-то момент такие вот прЫнцессы будут согласны на любого, потому что всех, кто за ними ухаживал, они по своему тупорылию быстро отшили.

#48
Совдэп

В общем похоже на какой то очередной женский бред. И так плохо. И сяк плохо. И так не так и этак не так. О чем ей написывать каждый день? Тем более она сама предлагала встретиться и познакомиться в живую. Все вопросы вроде решили. Теперь осталось только встретиться посмотреть друг на друга воочию. А будешь постоянно писать испугается. Подумает маньяк какой то. Или увидит что ты за нее трясешься и готов расшибиться и обесценит сразу. В общем очередное подтверждение - с женщинами нет никаких рабочих схем. Всегда все плохо и неправильно. Успешно с ними знакомятся челы с каким то прокачанным скиллом интуиции что. Если этого чувства нет как у меня, то вот такая *** и будет происходить и ты даже понимать не будешь что случилось и в чем дело.

Можете идти против правил, ваше право, но вам же это не выгодно. Свидание это не деловая встреча которую главное забукировать. Свидание это кульминация вашего общение во время которого влечение и симпатия должна по идее нарастать.

Гость
#49
Совдэп

В общем похоже на какой то очередной женский бред. И так плохо. И сяк плохо. И так не так и этак не так. О чем ей написывать каждый день? Тем более она сама предлагала встретиться и познакомиться в живую. Все вопросы вроде решили. Теперь осталось только встретиться посмотреть друг на друга воочию. А будешь постоянно писать испугается. Подумает маньяк какой то. Или увидит что ты за нее трясешься и готов расшибиться и обесценит сразу. В общем очередное подтверждение - с женщинами нет никаких рабочих схем. Всегда все плохо и неправильно. Успешно с ними знакомятся челы с каким то прокачанным скиллом интуиции что. Если этого чувства нет как у меня, то вот такая *** и будет происходить и ты даже понимать не будешь что случилось и в чем дело.

Может быть что угодно. В том числе и стандартные бабские манипуляции (в интернете полно статей на эту тему, надо просто почитать). То есть баба смотрит - если мужик ей каждую минуту звонит и пишет, значит влюбился, боится потерять, значит из него можно веревки вить и он никуда не денется. Причем баба не будет ни любить такого мужика, ни уважать. Но зато им легко манипулировать и можно какое-то время за его счет поразвлекаться по ресторанам и курортам. Если мужик каждую минуту не пишет - значит есть какой-то мозг, гордость, чувство собственного достоинства - значит тянуть с него ништяки и манипулировать будет уже намного сложнее. А бабы не любят сложностей, поэтому выбирают максимально удобных, податливых мужиков, которые за их дырку последнюю рубашку отдадут без вопросов

#50
Совдэп

Она меня заблокировала на следующий день....

Значит по другой причине передумала. Обычно когда идёт обмен фото, то очень неудобно сразу пропадать, намного легче сказать что всё ок и слиться потом. Мужчины делают также