Гость
Статьи
Знакомство в соцсети

Знакомство в соцсети

Познакомилась в соцсети с молодым человеком. При этом у меня есть парень, а этот м.ч. женат. Ничего с собой не могу поделать, влюбилась до потери разума. Он хорошенький, он нежный, он лапочка! Мы живём в разных городах, мы несвободны. Он сразу дал понять, что не бросит жену, и я умом это понимаю, и всё равно постоянно любуюсь на его фото и постоянно жду что он мне напишет. Не могу так больше!

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какого черта вы знакомились, если у вас есть парень? Цените то, что имеете.

Моё имя
#2
Гость

А какого черта вы знакомились, если у вас есть парень? Цените то, что имеете.

Вот именно!
А вы, автор, по-детски мыслите. Настолько глупо влюбляться в фотографии в социальных сетях, что даже обсуждать это бессмысленно. Именно в фотографии вы влюбились, а не в человека. А человека этого вы не знаете ни на грамм. И то, что он вам "поёт", он поёт ещё десяткам таких же как и вы.

Гость
#3

Ну и любите свою фантазию. Какие проблемы?

Гость
#4
Гость

А какого черта вы знакомились, если у вас есть парень? Цените то, что имеете.

Ну так экстрима хотелось. Эмоций.
Большая часть людей типичные эмоциональные наркоманы.)))

Гость
#5

Шл.ЮХА

грушенька
#6

Ерунда) Я много знакомилась по интернету и контакт, в реале всё иное. Уже потом пытаешься внушить себе, что он именно "твоё" и есть, хотя это не так. И по сию пору очень часто знакомятся в соц сетях, но я опытная, иллюзий не строю, хотя всякое бывает)

Гость
#7

Автор, вам категорически запрещен интернет. Вы бредить начинаете)

Гость
#8

Ой, помню, я по молодости тоже втрескалась онлайн в американца, все ждала его сидела в чат-румах, а ему на меня было наплевать. Потом прошло как-то само собой. И там же в меня канадец Билли втюрился, но вот мне он не нравился совсем, а он все ждал и письма писал - а потом все прошло тоже. Инет - это то еще фрик-шоу.

#9
Гость

Ну и любите свою фантазию. Какие проблемы?

Ну и люблю...

#10
Гость

Автор, вам категорически запрещен интернет. Вы бредить начинаете)

Хорошо, ограничу

#11
Гость

Шл.ЮХА

Сама такая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: