Гость
Статьи
Меня поцеловал коллега

Меня поцеловал коллега

На новогоднем корпоративе меня поцеловал коллега. Отмечали нг в загородном доме.все неслабо выпили.танцевали, болтали. Вышли вдвоем на улицу.проветриться.и он меня поцеловал.два раза.я пыталась все время увернуться.считаю это неправильным.(я замужем полтора года.у него есть девушка.как я потом выяснила, что они 5лет вместе).с мужем 5 не живу.так как он работает в др городе.видимся раз в 3-4 недели.с лета у нас проблемы в отношениях.недопонимание.) и тут это.я с этим парнем особо не общалась.так была немного знакома.разговорились.выпили.стали танцевать.чувствую что голова кружится.говорю ему-надо прогуляться. (Мы собирались уже минут через 20-30 разъехаться. И я говорила про прогуляться уже вокруг своего дома)а он мне говорит:"пойдем сейчас выйдем".пошли. и он тут же лицом принимает ко мне.я у вернулась со словами:"зачем.у тебя же есть девушка".тогда мы просто пошли прогуляться.и он мне говорит:"я хочу попробовать" и целует.одними губами.секунда.я отпрянул. Стали ходить дальше.было очень холодно.меня трясет.он заметил.говорит:ты вся дрожишь" и обнял.уткнулся мне в волосы носишь.а потом снова говорит, что хочет попробовать.целует.очень нежно.опять одними ггубами. Ииии. .. я ему ответила.пара секунд и я отпрянула. И тут же говорит :"вкусно". Потом мы разошлись.так как нас позвали. Наверно он просто так.из-за алкоголя.но мне понравилось.действительно понравилось.хоть и стыдно. Ситуация не выходит у меня из головы.кажется, что мне снова 17).думаю о нем.нагрубила по телефону мужу.как будто теперь совсем к нему охладела. Наверно я себе на придумывала черт знает что. Он знал, что я замужем.его девушка тоже в др городе.видит ее по выходным. Зачем он меня поцеловал? Как быть дальше

Лена
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у вас не клеится личная жизнь, не надо портить жизнь его девушке. Представьте, что ваш муж вот также другую целовал. Хотя вам же всё равно, чувства остыли. Под действием алкоголя весь мир в других красках и на трезвую голову все воспринимается иначе, так что перестаньте фантазировать и извинитесь перед мужем, который ни в чем не виноват!

Гость
#2

Мне тоже коллега сказал что я давно ему нравлюсь. С тех пор не общаемся. Я тоже не знаю как это расценивать. Уже полгода прошло. Он ко мне не подходит.

Гость
#3

Ох, на что только мужики не пойдут, чтобы затащить в постель. А вы напридумали уже себе романтическую сказку...

Гость
#4
Гость

Ох, на что только мужики не пойдут, чтобы затащить в постель. А вы напридумали уже себе романтическую сказку...

+100000

dove666
#5

автор подозрительная( может на голову бо ль ная

Ира
#6

Меня тоже коллега поцеловал после корпоратива. Я ему сказала, что я не могу, а он мне честно ответил: "А мне от тебя ничего и не надо, я просто хочу тебя поцеловать.". Это был один из самых нежных поцелуев в моей жизни. Он больше ко мне не приставал и не намекал ни на что. Мы при встрече всегда друг другу тепло улыбаемся и только. На рабочих отношениях это не отразилось.

Гость
#7
Ира

Меня тоже коллега поцеловал после корпоратива. Я ему сказала, что я не могу, а он мне честно ответил: "А мне от тебя ничего и не надо, я просто хочу тебя поцеловать.". Это был один из самых нежных поцелуев в моей жизни. Он больше ко мне не приставал и не намекал ни на что. Мы при встрече всегда друг другу тепло улыбаемся и только. На рабочих отношениях это не отразилось.

а сама вздохнула, поцеловал и все...

Уткания
#8

пройдет! делайте вид, что ничего не было. не портите отношения с мужем. Наоборот, вспомните все, что вас привлекло в муже, когда вы познакомились, каким были отношения в начале и попробуйте вернуть все это. А то, что вы к нему охладели можно исправить нежностью. Возьмите его за руку, погладьте по спине, поцелуйте просто так, напишите ему ласковое смс, просто сделайте ему приятное, испеките пирог, который он любит. Это в вас разбудит чувства к нему

Ира
#9
Гость

а сама вздохнула, поцеловал и все...

Я тогда была девочкой, поэтому для меня это было уже небо в алмазах)))

Гость
#10

Какая невидаль, пару раз поцеловалась на рабочем празднике! Забудь и не бери в голову, а иногда поменьше пей!

Гость
#11

чего по пьяни не бывает... А вы уж размечтались

Гость
#12

Да я вообще многих целую и имею во всех позах)))) Нравится красивые тела,даже на рожу никогда и не смотрю!!!

Гость
#13

Корпоративы зло.

Гость
#14

Поцеловал по пьяни, забудьте. Для отношений такой не нужен.

Гость
#15
Ира

Меня тоже коллега поцеловал после корпоратива. Я ему сказала, что я не могу, а он мне честно ответил: "А мне от тебя ничего и не надо, я просто хочу тебя поцеловать.". Это был один из самых нежных поцелуев в моей жизни. Он больше ко мне не приставал и не намекал ни на что. Мы при встрече всегда друг другу тепло улыбаемся и только. На рабочих отношениях это не отразилось.

Во мужчина! Молодец!
Автор не стройте планов.Замужним женщинам сложней ходить на лево,чем женатым мужчинам. А его девушка- это не преграда,он слободный парень. Ну болтавня коллег,может спортить вашу семью

Гость
#16

Сегодня уже несколько тем о поцелуях коллег читала - и во всех одно и то же))

Девушка Пегас
#17

Меня тоже на корпоративе коллега поцеловал. Инициатором был он. Я уже до корпоратива месяц как была в него влюблена, но не показывала этого. И боялась остаться с ним наедине. Но вот так вышло, что остались наедине и он меня поцеловал. Потом еще и еще. И домой ехали вместе, постоянно целовались, я уже даже не отпиралась.
А в первый же рабочий день после корпоратива вообще не общались. Видно было что неловко мне и ему.
Я все так же влюблена, но все так же делаю вид, что он мне совершенно не интересен.

И
#18

И еще раз убедимся, что корпоративы-зло

Гость
#19
Девушка Пегас

Меня тоже на корпоративе коллега поцеловал. Инициатором был он. Я уже до корпоратива месяц как была в него влюблена, но не показывала этого. И боялась остаться с ним наедине. Но вот так вышло, что остались наедине и он меня поцеловал. Потом еще и еще. И домой ехали вместе, постоянно целовались, я уже даже не отпиралась.
А в первый же рабочий день после корпоратива вообще не общались. Видно было что неловко мне и ему.
Я все так же влюблена, но все так же делаю вид, что он мне совершенно не интересен.

Это ведь очень тяжело!!! Сама похожее переживаю...

Гость
#19
Гость

Да я вообще многих целую и имею во всех позах)))) Нравится красивые тела,даже на рожу никогда и не смотрю!!!

На лечение много денег уходит?

Гость
#20
Девушка Пегас

Меня тоже на корпоративе коллега поцеловал. Инициатором был он. Я уже до корпоратива месяц как была в него влюблена, но не показывала этого. И боялась остаться с ним наедине. Но вот так вышло, что остались наедине и он меня поцеловал. Потом еще и еще. И домой ехали вместе, постоянно целовались, я уже даже не отпиралась.
А в первый же рабочий день после корпоратива вообще не общались. Видно было что неловко мне и ему.
Я все так же влюблена, но все так же делаю вид, что он мне совершенно не интересен.

У меня такая же история

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: