Гость
Статьи
Меня поцеловал мой …

Меня поцеловал мой босс при коллегах

В общем, ситуация такая себе. Был корпоратив. Коллектив молодой. По началу все было отлично, все развлекались, потом начали выпивать. Начальник в том числе. Мы очень хорошо стали общаться, гораздо лучше, чем было раньше. Даже немного открылся мне. Вечер подходил к концу, алкоголя становилось все меньше, некоторые уже уехали, чему я была очень рада. Босс тоже стал собираться. И вот мы прощаемся, он меня обнимает, на секунду целует в шею, а в следующий момент его губы уже на моих. Я пыталась вырваться, но ничего не могла сделать, он ещё крепче меня сжал. Кстати, целуется он неплохо. Плюс ко всему, он мне нравится с того момента, как я устроилась на работу. А ещё у него есть девушка. Самое главное то, что это видели коллеги!!! И они помнят об этом!! Я не знаю, что делать в этой ситуации. Сегодня ещё вспомнила, что он и ко мне в тот день ехать собирался. Что ему сказать, если подойдёт на работе??

Карина
11 ответов
Последний — Перейти
Алекс
#1

Это же не вы бросились целовать его, а он вас. Так что расслабьтесь и наблюдайте за его реакцией и копируйте ее. Если он сделает вид "быль пьян ничего не помню" - делайте тоже самое "я тоже была не трезва, была под эффектом выпитого, но сейчас все прошло и мы с нова коллеги по работе". Если начнет ухаживать, то сначала удостоверьтесь, что он порвал все отношения и готов к новым. А не хочет сделать из вас любовницу, пока он строит планы на брак с подругой.

Гость
#2

Все знают, что у него есть девушка. Если все видели, что сопротивлялись, то морду кирпичом и забудьте. Алкоголь и не до такого доводит. За истину принимать только то что он говорит на трезвую. Иначе поплывете в иллюзиях.

#3

Это сексуальное домогательство, можно подать на него в суд, коллеги пойдут свидетелями).

гость🌷
#7

[quote="Гость"]Дай ему в свою дырку . Только подмойся, чтоб селедкой не воняла. Пусть он тебя поимеет, и пиши заявление курица. Размечталась она о боссе. Кому ты нужна с гнилыми вонючими зубами?[
)))))))))) а может он секс предложит на 1-2 раза??

Гость
#8

Я не хожу на корпоративы , где бухают.

Алёнушка
#9
Anna

Это сексуальное домогательство, можно подать на него в суд, коллеги пойдут свидетелями).

)))))

Елена
#10

господя, надо ж так нажираться до поросячьего визга))) а по факту- врятли вы ему нужны, на вашем месте могла быть другая и он сделал бы тоже самое, ПЬЯНЫЙ человек, не более.

Таня
#11
Алекс

Это же не вы бросились целовать его, а он вас. Так что расслабьтесь и наблюдайте за его реакцией и копируйте ее. Если он сделает вид "быль пьян ничего не помню" - делайте тоже самое "я тоже была не трезва, была под эффектом выпитого, но сейчас все прошло и мы с нова коллеги по работе". Если начнет ухаживать, то сначала удостоверьтесь, что он порвал все отношения и готов к новым. А не хочет сделать из вас любовницу, пока он строит планы на брак с подругой.

И добавить-то нечего. Все верно.

Гость
#12

Ничего не делайте. Вашей вины тут нет. Сам пусть задумается, стоит ли на пьяную голову лезть к чужим девушкам, если и своя есть

Арминэ
#13
Гость

+

Никто ни о ком не мечтает! Я думаю только о том, чтобы не было проблем на работе. И с чего это вы взяли, милые мои, что у меня есть какие-то проблемы с гигиеной или зубами? Если помимо гнилья из вас ничего не выходит, то держите свое псевдомнение при себе! Остальным спасибо 💋

Арминэ
#14
Алекс

Это же не вы бросились целовать его, а он вас. Так что расслабьтесь и наблюдайте за его реакцией и копируйте ее. Если он сделает вид "быль пьян ничего не помню" - делайте тоже самое "я тоже была не трезва, была под эффектом выпитого, но сейчас все прошло и мы с нова коллеги по работе". Если начнет ухаживать, то сначала удостоверьтесь, что он порвал все отношения и готов к новым. А не хочет сделать из вас любовницу, пока он строит планы на брак с подругой.

Спасибо большое за совет. Но копировать не получится, я не пила в тот день ничего, кроме апельсинового сока. Нельзя алкоголь...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: