Гость
Статьи
Сон - поцелуй с …

Сон - поцелуй с коллегой

Приснилось как целуюсь с коллегой на корпоративе.Мы танцевали,обнимались, очень чувственной целовались перед всем коллективом. Коллега в этом сне был такой нежный и умиротворенный.. Сон был настолько реалистичным а поцелуи и объятия приятными, что мне аж страшно стало.Лет 7 назад приснился подобный сон, который был вещим ( единственный раз в жизни).вообще, сны снятся ну очень редко, ну или же не запоминаются..В жизни, на работе очень близко общаемся, дружим, шутим.Очень часто задерживаемся на работе до поздна и остаёмся в офисе вдвоём. Он работает в нашем офисе недавно ( работал в другом) но с первых дней мы стали как-то близко общаться.Я замужняя женщина, без каких либо мыслей об интрижках и изменах, поэтому меня это так напугало ( Как только стали общаться, с его стороны стали проскакивали странные фразы, например когда собирались с коллегами в лес, обсуждали все это, проскочило что-то вроде - да.. Лес, красота и мы с тобой в палатке, вдвоём.- Я тактично слилась от дальнейшего развития темы. Позже выяснила что у него есть девушка и прям успокоилась. Но сейчас, он постоянно зовёт курить вдвоём, очень понимающе слушает, постоянно улыбается, не только губами, но и глазами. Вечерами когда остаёмся в офисе только мы, вместо того чтобы сидеть за своим компом, просто подходит ко мне, продвигает стул поближе и сидит прямо за спиной, рассказывая что-то. Я могу задерживаться на работе и 2 и 3 часа, а он будет сидеть за мной, ждать когда я закончу, чтобы отвезти меня домой, хотя сам живёт абсолютно в другой стороне и делает огромный крюк, чтобы завести меня (я пытаюсь отказываться, т.к. Привыкла ходить домой пешком) но отказы не принимает ( холодно, дождь, темно давай я отвезу)... Я считаю его классным коллегой и хорошим другом, но этот сон совсем выбил меня из колеи. Сегодня его не было на работе, я даже обрадовалась.Почему-то дико стыдно перед мужем (( Хожу уже несколько дней сама не своя. Чуть ли не панически боюсь встречи с коллегой в понедельник.Как быть? (

Lola_la_cola
2 ответа
Последний — Перейти
Hellga
#1

Мне кажется, ты в него влюбилась и этот сон это подтверждает - раз говоришь что во сне тебе понравилось и было хорошо. Но боишься это признать.

Настя
#2

Пе-ре-спать:) все что Вы описали однозначно говорит о взаимной симпатии. Да-да и Вашей тоже. Ничего криминального в этом желании нет, если Вы сами себя не будете представлять падшей женщиной, а будете отдавать себе отчёт в том, чего действительно хотите. Это обычная физиология, это жизнь. Будьте проще. Если знаете, что не простите себя и все выдадите мужу, ну, что ж, ищите в себе силы говорить с коллегой и прекращать общение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: