Гость
Статьи
Целовалась с …

Целовалась с начальником

Привет всем. С наступающим. ситуация банальная) вчера на корпоративе мы поехали в ночной клуб, мы с начальником остались одни, все разошлись, до этого он обнимал меня. потом мы стали целоваться . потом снова. там были такие диванчики, и мы лежали и целовались. он мне давно нравится. но теперь не знаю как себя вести. делать вид что ничего не было когда выйду на работу? боюсь что это зрелище видела коллега которая последняя уходила, т.к. она когда уходила поняла что ей пора))

Инга
27 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

После 12 января он явно вас уволит.

Инга
#2
Света

После 12 января он явно вас уволит.

это вряд ли. он любит заводить любовниц на работе

.
#3

вон там в соседней ветке уже беременна от начальника, так что Вы аккуратней

Света
#4
Инга

это вряд ли. он любит заводить любовниц на работе

Очередной побыть охота?
Фиии.

Гость
#5

Ну вот видите) вы все сами понимаете) будете любовницей, только все будут шушукаться за спиной и иногда в лицо. Ну чтож, если не жалко пару лет своей жизни впустую потратить, то вперёд. Я бы советовала не развивать роман, а просто сказать что была пьяна и извиняюсь, ничо не хотела,давайте дальше только работать вместе. Кстати велик шанс что он именно так скажет сам. Жена и дети у него есть?

Инга
#6
.

вон там в соседней ветке уже беременна от начальника, так что Вы аккуратней

он теперь будет стремиться переспать со мной?

Гость
#7
Инга

он теперь будет стремиться переспать со мной?

Да он и не вспомнит после праздников, что пьяный с кем-то целовался :)

Гость
#8

Я в небольшом отделе работала, и как-то получилось, что мы вдвоем с начальником праздник отмечали. Он мне спиртное чашками наливал. Я пару чашек выпила и начала рыгать понемножку. Помню, что он мне какую-то посуду подносил, чтобы не нагадила и на юбке сзади молнию расстегивал. Я сразу же домой уехала. Не стала ждать продолжения. На следующий день извинился и продолжили работать, как прежде.

Юлия
#9

ничего не будет, придете как обычно и начнете работать, главное в голову не берите и не надейтесь, мало ли на пьяную голову бывает.

Гость
#10
Гость

Да он и не вспомнит после праздников, что пьяный с кем-то целовался :)

+1000
В соседней теме еще одна красавица переживает, что по пьяни целовалась с коллегой. Девочки, мальчики устроены по-другому, там где для вас событие, для них тьфу. Он уже не помнит кого и где целовал, а вы в мечтах представляете, что он влюблен уже лет 5 и придумываете имена детям.

Гость
#11

Корпоративы зло)

Инетка
#12
Гость

+1000В соседней теме еще одна красавица переживает, что по пьяни целовалась с коллегой. Девочки, мальчики устроены по-другому, там где для вас событие, для них тьфу. Он уже не помнит кого и где целовал, а вы в мечтах представляете, что он влюблен уже лет 5 и придумываете имена детям.

+2000

Инга
#13

вы знаете, я если честно хочу переспать с ним. это возможно?

Гость
#14

спи с ним, кто вам межает?

коллега расскажит если видела, и все узнают 100% .......

Гость
#15

а вым кем работаете? уборщицей , ммм клинингером?0)

Инга
#16

кстати если все узнают его это особо не волнует. он не скрывает свои похождения. а вот меня кем будут называть?

Девственница
#17

а че такова?

Гость
#18

Стописятая тема сегодня о поцелуях с коллегами. Ниче, забудьте. Главное не доставать смсками и не ждать продолжения. Проблем не оберетесь, если секс будет.

Инга
#19
Гость

Стописятая тема сегодня о поцелуях с коллегами. Ниче, забудьте. Главное не доставать смсками и не ждать продолжения. Проблем не оберетесь, если секс будет.

я решила что хочу секса с ним. вы мне лучше подскажите пожалуйста, как это устроить?

гость
#20

Темы смешные под Новый год) так сказать, сезонные) все по пьяни)

Гость
#21
Инга

я решила что хочу секса с ним. вы мне лучше подскажите пожалуйста, как это устроить?

томными взглядами, откровенными нарядами и постоянно думать о сексе, они как животные сразу чувствуют

Но про
#22

Люди!!!!как тут создать тему?расскажите!не могу понять

Гостья
#23

Это просто поцелуй. Веди себя как ни в чем не бывало

Гостья
#24
Но про

Люди!!!!как тут создать тему?расскажите!не могу понять

500 рублей одна тема ))

Гость
#25
Гостья

500 рублей одна тема ))

Скоро скидываться будем на интересные темы на вумане.

Светлана
#26

Инициативу не про являйте, она наказуема. Ведите себя как ни в чем не бывало, посмотрите что дальше.

Гость
#27
Светлана

Инициативу не про являйте, она наказуема. Ведите себя как ни в чем не бывало, посмотрите что дальше.

сказал эксперт🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: