Я лев. Если это так, то странный у него способ.. Мне он вообще не нравится, безумно тяжелый человек. И вот сегодня звонит и спрашивает, почему я на работу не пришла. Я говорю - я безответственная, увольте уже по статье, мне все равно. Говорит, иди пиши по собственному.
В общем, в организации я уже почти год, пытаюсь найти к нему подход, всегда соблюдаю субординацию, всегда максимально вежлива, не перебиваю его, свои обязанности выполняю, не опаздываю. Работаю хорошо и свою работу в целом люблю.
Но! Мой начальник как будто ничего хорошего не видит, только если заметит какую-то ошибку, то выскажет мне за нее по полной. А когда все правильно и хорошо, то как будто и не заметил вообще. Стоит мне задать ему вопрос по работе я прям вижу как он закипает, словно я его чем-то выбешиваю. На вопрос отвечает, но агрессивно.
Недавно вот спросил, мол, почему это я на его замечания реагирую напряженно, может мне нового начальника надо подыскать? Я ему объяснила, что слегка его побаиваюсь, потому что он как будто злится на меня все время. Но при этом сама изменила свое поведение, стала больше улыбаться ему. И тут он спрашивает, а почему это я улыбаюсь! Не улыбаюсь - плохо, улыбаюсь - тоже плохо. Ранее были 2 попытки уволиться, потому что ну невозможно работать в таком напряжении. В итоге заявления мне не подписали, уговорили остаться. А вчера он меня просто довел своим поведением и придирками, при этом еще подколол - только не думай увольняться.
Сегодня я просто не вышла на работу, пусть уволит по статье, я больше не могу. Неужели они все такие, эти козероги? Почему именно ко мне такое отношение?