Гость
Статьи
Тяжело расстаться с …

Тяжело расстаться с гражданским мужем

Не знаю как расстаться с гражданским мужем,мне его жалко,я объявила месяц назад что расстаёмся потому что у меня пропали чувства,причём он в этом виноват,не уделял внимания,обижал и тд ...он слезно просил дать ему шанс,и я дала,прошёл месяц,у меня ничего не изменилось,чувства есть,но это не любовь...чувство привязанности привычки жалости...но не любви..он старается,угождает мне во всем,заботиться,ну вообщем чего раньше не делал.,а у меня ноль эмоций..вот хочу ему все сказать,но что то держит,не даёт,надо отпустить,я это понимаю...но не знаю как и почему мне так сложно,подскажите у кого нибудь было такое и как получилось?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Жа ладно, какой он Вам муж... Так - сожитель...

#2

Надо уйти и все.
У меня кстати тоже так былоч хотела уйти. Уехала к маме на месяц чтобы точно для себя решить, но решила вернуться. Уже не хочу уходить )

Гость
#3

С гражданским мужем разводят за три дня, если детей нет. В чем проблема, не понимаю. Вас разведет обычный ЗАГС, без суда.

#4

Разойдетесь сейчас - будете жалеть потом. Не расходитесь, пока не будет 100% уверенности в своем решении.

Гость
#5

Почему вы все йопарей мужьями зовете?

Гость
#6

Такая же фигня. Вот только я прожиЛ с сожительниЦЕЙ 25 лет ! Она на 8 лет моложе. Когда сходились,я был худенький,очень рано облысевший молодой предприниматель 90-х. А у нее несмотря на ее 17 лет уже была дочка 8 мес. Сейчас дочка вышла замуж. Сожительница растолстела (ни дня не работала) и потеряла всякую привлекательность. Я-обзавелся хорошим имуществом,связями и несмотря на лысину,стал привлекательным даже для женщин уровня "первая красавица класса".(разумеется возраста мои 50-7 лет) Теперь вот ломаю голову,как с ней расстаться. В поисках ответа и пришел на данный ресурс.

Гость
#7

Каким-каким мужем??? Гражданским??? Это как?

Zombie Cat
#8
Гость

Каким-каким мужем??? Гражданским??? Это как?

это со штампом в паспорте. что вас так удивляет?

Гость
#9
Zombie Cat

это со штампом в паспорте. что вас так удивляет?

Дурак, что-ли? Она имеет в виду, что муж у ней не военнослужащий, а гражданский, не служит в армии.

Гость
#10
Гость

Дурак, что-ли? Она имеет в виду, что муж у ней не военнослужащий, а гражданский, не служит в армии.

Это называется невоеннообязанный

Гость
#11

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: