Гость
Статьи
Рассталась с …

Рассталась с гражданским мужем

И так, расскажу свою историю. Была замужем, если это можно так назвать... ( муж не работал, в доме не было даже чая) квартира моя(родители мои подарили) разошлись по причине измен с его стороны, как только родился ребёнок (2 мес). Потом 4е года я была одна, я и страдала от одиночества и было плохо мне, и безысходность.... В итоге сошлась с парнем которому я всегда нравилась, завязался роман... Он вахтовик, рабрта мес через месяц, отношениям 6ть лет, живет в общаге, замуж не зовёт, с дочкой моей ни как время ни когда ни хотел проводить, денег не давал, но требовал родить и ему...

Vika vika777
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жизнь вас ничему не научила. Бывает.

Жихрева Анка
#2

Гражданский муж - законный муж. Сколько вас д.ур набитых учить можно! Прочитала только название. Не знаю что там в этой теме, но с такой глу.пой как вы жить нельзя

Vika vika777
#3

Честно говоря, сама над собой в шоке

Черносоль, Чёрные паруса
#4
Жихрева Анка

Гражданский муж - законный муж. Сколько вас д.ур набитых учить можно! Прочитала только название. Не знаю что там в этой теме, но с такой глу.пой как вы жить нельзя

А ведь они там в Беслане теперь дуры набитые? Ну, им же набили, они набитые стали.
дуры набитые?
- не знаю, я в Беслане не была, с контингентом лично не общалась, но подозреваю, что трагедия там страшная.

Гость
#5

Автор, сколько халва не говори, во рту слаще не станет. Не стоит в ваших ситуациях называть каждого сожителя мужем. Не были вы замужем.
Возникает вопрос - если первый сожитель не работал, то откуда брал деньги на любовницу? Или ему все, как и вы, бесплатно дают? Неужто прям такой альфа-самец?
Второй мужик... Странная у вас логика. Почему он должен хотеть проводить время с чужим ребенком? Родной-то папаша часто ее видит? И чего ему вас замуж звать? Возможно даже из-за ребенка не женится на вас.
Кстати, не понятно, родили вы ему или нет? Если да, то вы не просто дуура, как написали выше, вы клиническая идддиотка. Если не родили, то вы еще не так безнадежны. Скорее начинайте думать головой, а не пиписьькой. Включайте мозг.

Звезданутая
#6

Был не муж,а сожитель

Гостья
#7

Сколько пафоса!!
Рассталась она с гр. МУЖЕМ.
Поматросил её и бросил сожитель. А она,, с мужем,,!
Гордости нет нынче у девушек

Vika vika777
#8

Сколько ненависти и зла... Я по женски поделилась....

Гость
#9
Vika vika777

Сколько ненависти и зла... Я по женски поделилась....

Вы к себе зла, а не чужие люди к вам. Выбираете не тех мужиков, а именно, епарей. А надо себа любить и за штаны не держаться. Надо было учится в молодости и мочь себя съдержать, тогда у бабы совсем другое выражение лица и мужики таких любят и уважают, а таких как вы - приживалок за штанами с голодными глазоньками и прицепчиком могут только сношать и бить.

Жека
#10

Не рожать!!! Не давать!!! Не ныть!!! И гнать того и другого куда по дальше. Толку с них не будет. Сам мужик и точно знаю.)))

Гость
#11

Требует родить и ему? Да нет проблем! Только сперва ДО ЗАЧАТИЯ он должен обеспечить будущего ребенка жильем , купив его матери квартиру или увеличив уже имеющуюся. И еще положить на ее счет энную сумму денег, которая поможет беззаботно пережить декрет и в будущем не готяться за алиментами неуловимого папаши, когда тому надумается слинять и скрыться на просторах необъятной Родины. Как обеспечит жильем и баблом, сразу можно и беременеть.

Гость
#12

Vika vika777
Сколько ненависти и зла... Я по женски поделилась....
.
Правильно Вам ответили. Это не мы злые. Это Вы сама себе - враг номер один! На что Вы хотите пожаловаться? На то, что пригрели альфонса-дармоеда, который сделал Вам дитя и пошел изменять дальше? А нафига было беременеть вне брака и рожать байстрюка-безотцовщину? (Брак, конечно, тоже не дает полной гарантии верности и шоколадности отношений. Но люди хотя бы пытаются создать счастливую семью.А в сожительстве живут без ответственностей и готовы слинять в любой момент.)Уверена на 100%, что отец Вашего ребенка с дочкой не общается и алименты не платит....Ладно, сделали ошибку. бывает. Но Вы уже 6 лет отношаетесь с юзером, который матросит Вас нахалявку....Пора бы уже моСК включать...

Гость
#13

Ну раз сами осознали и сами от себя в шоке...так ютуб вам в помощь)...сморите психологов о том как стать счастливой , как выстраивать гармоничные отношения, о женском достоинстве и тому подоное...Денис Косташ например

Гость
#14
Гость

Требует родить и ему? Да нет проблем! Только сперва ДО ЗАЧАТИЯ он должен обеспечить будущего ребенка жильем , купив его матери квартиру или увеличив уже имеющуюся. И еще положить на ее счет энную сумму денег, которая поможет беззаботно пережить декрет и в будущем не готяться за алиментами неуловимого папаши, когда тому надумается слинять и скрыться на просторах необъятной Родины. Как обеспечит жильем и баблом, сразу можно и беременеть.

Тетя, ты не в сказке. Хотелки свои сунь себе в недра тухлые...

Гость
#15
Vika vika777

Сколько ненависти и зла... Я по женски поделилась....

А мы по-женски отвечаем. Хватит себя обманывать и "крутить себе кино". Никакого мужа у тебя не было.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: