Гость
Статьи
Боюсь идеальных …

Боюсь идеальных парней..

Доброй ночи! У меня есть знакомый парень , с которым мы учимся на одном факультете. Он симпатичный ,умный , ответственный , коммуникабельный , приличный , активный , целеустремленный, думаю ,что даже добрый . Он успевает работать и учиться+ занимался спортом , да может и сейчас тоже занимается . Девочки, это сказка какая-то... Я ловлю на себе его взгляды ,нам удавалось пообщаться , но... я боюсь ,что мне нечем цеплять таких парней. Да , многие считают меня красивой , умной ,доброй , щедрой , приятной девушкой ,но я сама очень парюсь. Мне кажется ,что я не достойна таких парней. А так ведь опасно думать : мне попадались неоднократно нехорошие парни. А тут все при нем , а я стесняюсь. Показаться глупой , неразносторонней , не успеваю работать ,как он. Ну иногда занимаюсь спортом , читаю когда успеваю. Фильмы толком некогда смотреть. В целом ,талантов особых у меня нет. А внутренний мир нужно еще разглядеть , а так... ощущаю себя пустышкой. Что вы думаете? Были ли у вас такие парни? Которыми восхищаешься ,но ощущаешь себя хуже рядом ...

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не комплексуй! Иди на свидание! А там видео будет!

Что бы себя пугаешь загодя? Не имея ФАКТОВ. Научнее надо быть, а не тыкать пальцем в карты Таро - «сбудется, не сбудется, достойна я его, недостойна».... по факту делать заключения надобно. Может он тебе вообще не подойдёт даже.

Он, бедняга, поди, тебя боится. Думает что недостоин. Иди на свиданку! Волка бояться в лес не ходить!

Гость
#2
Гость

Не комплексуй! Иди на свидание! А там видео будет!

Что бы себя пугаешь загодя? Не имея ФАКТОВ. Научнее надо быть, а не тыкать пальцем в карты Таро - «сбудется, не сбудется, достойна я его, недостойна».... по факту делать заключения надобно. Может он тебе вообще не подойдёт даже.

Он, бедняга, поди, тебя боится. Думает что недостоин. Иди на свиданку! Волка бояться в лес не ходить!

А там видно* будет... хаха...

Может и видео тоже? Но это позже....

Хаха опечатка. Но к слову пришлась ;)

Гость
#3

У меня так постоянно и со всеми людьми) но меня они бесят. Ведь желание это не повод нос задирать. Желание развиваться, что-то узнавать. Это просто или дано или не дано. Поэтому я их обесцениваю первая, но тягаться в профессионализме ещё чем-то не берусь. Если у меня нет желания что-то узнавать, я что, хуже от этого? Любви таких людей мне и не надо. Пусть между собой носы задирают, я сама постою.

Ве 🌴
#4

Правильно боишься. Нас надо бояться. Мы все тираны и абьюзеры.))))

Моль
#5

Не бойся. Завлекай его, общайся.
Удачи!

Ве 🌴
#6
Моль

Не бойся. Завлекай его, общайся. Удачи!

Бесполезно. Она его быстро убедит, что не ровня ему. Я часто с такими сталкивался. Там столько комплексов. В конце концов решаешь оставить "это" в покое.)

Гость
#7
Ве 🌴

Бесполезно. Она его быстро убедит, что не ровня ему. Я часто с такими сталкивался. Там столько комплексов. В конце концов решаешь оставить "это" в покое.)

И это говорит больной на голову закомплексованный целко дро чер.

Гость
#8
Гость

У меня так постоянно и со всеми людьми) но меня они бесят. Ведь желание это не повод нос задирать. Желание развиваться, что-то узнавать. Это просто или дано или не дано. Поэтому я их обесцениваю первая, но тягаться в профессионализме ещё чем-то не берусь. Если у меня нет желания что-то узнавать, я что, хуже от этого? Любви таких людей мне и не надо. Пусть между собой носы задирают, я сама постою.

Понимаете ,они и не задирает нос... я его мало знаю , но в нем столько положительного... Это вроде хорошо , просто боюсь не соответствовать. Не обязательно ему , а в целом таким парням. Они себе всегда дело найдут ,вряд-лт зациклены на отношениях

Гость
#9
Ве 🌴

Бесполезно. Она его быстро убедит, что не ровня ему. Я часто с такими сталкивался. Там столько комплексов. В конце концов решаешь оставить "это" в покое.)

То есть , по вашему главное подать себя правильно или как? Если несложно ,можно поподробнее написать ,как вели себя люди ,что вы решили их оставить?

Гость
#10
Гость

Не комплексуй! Иди на свидание! А там видео будет!

Что бы себя пугаешь загодя? Не имея ФАКТОВ. Научнее надо быть, а не тыкать пальцем в карты Таро - «сбудется, не сбудется, достойна я его, недостойна».... по факту делать заключения надобно. Может он тебе вообще не подойдёт даже.

Он, бедняга, поди, тебя боится. Думает что недостоин. Иди на свиданку! Волка бояться в лес не ходить!

Мы пока общаемся просто , но я задумалась ,что с любыми такимм парнями нужно не комплексовать , иначе я сама все испорчу.

Ве 🌴
#11
Гость

То есть , по вашему главное подать себя правильно или как? Если несложно ,можно поподробнее написать ,как вели себя люди ,что вы решили их оставить?

Скованно, зажато, напряжённо. Я понимал, что я источник напряжения и оставлял их в покое. Я же не садист.

Ве 🌴
#12
Гость

Мы пока общаемся просто , но я задумалась ,что с любыми такимм парнями нужно не комплексовать , иначе я сама все испорчу.

Вы должны его отразить. Вести себя как он. Это со всеми парнями так. Не только с ним.

Ве 🌴
#13
Гость

Понимаете ,они и не задирает нос... я его мало знаю , но в нем столько положительного... Это вроде хорошо , просто боюсь не соответствовать. Не обязательно ему , а в целом таким парням. Они себе всегда дело найдут ,вряд-лт зациклены на отношениях

Вы должны запомнить, что вы самая самая. Что с вами к людям приходит праздник.) Когда вы в это поверите, то и окружающим ничего не останется кроме как поверить.

Гость
#14

Была у меня точно такая же ситуация. Мы вообще как знакомые общались и я так же считала, что недостойна такого парня, при чем он сразу дал понять, что к девушкам негативно относится. Я вообще разочаровалась и убедилась, что права. В итоге у него наступает день рождение и я впервые кому-то сама испекла торт и купила подарочек, так еще поздравила в прозе. И именно это его растопило его сердце и он влюбился в меня. Стоило только подумать, если бы я этого не сделала бы, у нас не было бы отношений, уже как 5 год вместе. Так что моё мнение, ты должна таким образом привлечь внимание. Моё мнение, что именно забота и искренность привлечёт парня . Ну конечно не в том смысле, что признаваться в чувствах первой, а поступками ненавязчиво показать это и он сам потянется к тебе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: