Гость
Статьи
Что именно пугает …

Что именно пугает мужчин в девушках?

у которых было много мужчин до него? И сколько это" много" Прочитала тему: парень бросил после того как узнал о колличестве партнёров до него. Теперь у меня вопрос. И как понять что человек не пропадет после секса?
партнёров.
Стало интересно: Что именно пугает мужчин в девушках у которых было много мужчин до него? И сколько это "много"? #секс

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сами как думаете? Тот самый единственный, с которым рука об руку всю жизнь вместе прожить в любви и согласии, через сколько примерно по счету мужчин попадется?
Или всё-таки обоим из них разумно предположить, что и он окажется проходным эпизодом?

Девственник
#2

Если был один — то на мой взгляд уже много. Просто у мужчин по всей видимости выше порог брезгливости, чем у женщин. Подумайте сами, насколько это неприятно для мужчины целовать девушку в губы, которыми она прикасалась к чьим-то грязным членам, а всем известно, что сейчас 99% женщин практикуют минет. Вагинальный секс не менее отвратителен, зная что кто-то погружал в женщину свой орган, передал всю свою микрофлору, а возможно и разные болезни передающиеся половым путем. И не важно пользовались они там презервативами или нет.

Гость
#3

Кто у нас не первый, тот у на второй, - как пела одна певичка.
Так что не парься.

#4

На самом деле описанных девушек парни любят больше всего, такие девушки как правило красивы, интересны, эффектны, они востребованы и поэтому у них много парней. Так же и у мужчин, чем более он востребован тем более у него женщин. Это как например - у хорошего специалиста много клиентов а у плохого мало или нет вообще. Хотя западают на таких девушек и парней как правило люди не склонные к размышлению, умные люди понимают что не я первый, не я последний)

Гость
#5
Девственник

Если был один — то на мой взгляд уже много. Просто у мужчин по всей видимости выше порог брезгливости, чем у женщин. Подумайте сами, насколько это неприятно для мужчины целовать девушку в губы, которыми она прикасалась к чьим-то грязным членам, а всем известно, что сейчас 99% женщин практикуют минет. Вагинальный секс не менее отвратителен, зная что кто-то погружал в женщину свой орган, передал всю свою микрофлору, а возможно и разные болезни передающиеся половым путем. И не важно пользовались они там презервативами или нет.

Полность согласна. Так и парни должны быть невинны и не целованны. Ибо кому захочется целовать того кто куни кому то делал и цлен в другую пихал. Это же мерзость

Гость
#6
Девственник

Если был один — то на мой взгляд уже много. Просто у мужчин по всей видимости выше порог брезгливости, чем у женщин. Подумайте сами, насколько это неприятно для мужчины целовать девушку в губы, которыми она прикасалась к чьим-то грязным членам, а всем известно, что сейчас 99% женщин практикуют минет. Вагинальный секс не менее отвратителен, зная что кто-то погружал в женщину свой орган, передал всю свою микрофлору, а возможно и разные болезни передающиеся половым путем. И не важно пользовались они там презервативами или нет.

Я, например, к грязным не прикасаюсь, сосу только чистые)

Гость
#7

Распущенность, он всегда будет ревновать к бывшим

Желаю всем добра
#8

Несколько бывших парней это норм, даже секс по дружбе, свободные отношения норм. Быть девственницей после 20 лет тоже странно. Красный флаг - это, если у девушки в прошлом рандомные первые встречные, которые, просто сували х...й в лицо, рекомендуя друзьям бесплатную шл...ху. Даже, если какой-то парень и захочет закрутить роман с девушкой, у которой было 15 просто втыкателей, то он побоится того, что его высмеют люди. И не станет этого делать. Даже девушки отказываются общаться с такими из-за того, что боятся, что и их посчитают за шлю.

Циник
#9

Мне без разницы сколько было партнеров у девушки до меня. Мне важно насколько девушка исполняет договоренности со мной и лояльна мне и что у нее не меняется эта лояльность и договоренность как курс акций на московской бирже. А что касается опыта, то даже может быть плюс, так как девушка может меня приятно удивить своими умениями.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: