Гость
Статьи
Девушки 22-27, кем вы …

Девушки 22-27, кем вы работаете? Мои профессии пугают мужчин?

Девушки , кем вы работаете? Мои профессии пугают мужчин?

Мне кажется я совсем ничего не достигла в своей жизни. Закончила мед колледж, пошла работать медсестрой, потом спустя время ассистентом стоматолога. Параллельно училась на педагога - психолога, сейчас работаю педагогом раннего развития, получаю около 45, для Москвы это мало достаточно. Медсестрой даже больше получала около 50-55, но работа была бегающая и ответственная. Смотрю на многих девушек из своих знакомых и у всех приличные профессии, на которых они сидят в офисе, работают 5/2 по 8-10 часов и получают оч прилично, при этом могут выполнить план за месяц и потом есть время свободное . Работа не сказала бы, что прям у них крутая, но очень ценится одна экономист, другая в банке, третья бухгалтер, ещё одна менеджер, но сидит в офисе. И мужчины намного больше ценят такие профессии, чем такие, как у меня. Ведь эти девушки всегда при маникюре, ноготочки, укладка, красивая одежда, работа не грязная. Даже на сайт знакомств зайдёшь, одна врач, другая инженер и тд. У меня есть мч, но многих отталкивало как мне кажется именно то , что я работала медсестрой и говорила, что учусь на педагога - психолога. Были причины по которым не смогла я пойти после 11 сразу. #карьера

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я геолог. Работа в офисе. Да-да, прическа, маникюр - все при мне

Гость
#2

Что мешает медсестре ...педагогу сделать ногти, носить красивую одежду?

У нас консьерж в подъезде всегда с салонным маникюром и опрятно по возрасту одета.

Гость
#3
Гость

Что мешает медсестре ...педагогу сделать ногти, носить красивую одежду?

У нас консьерж в подъезде всегда с салонным маникюром и опрятно по возрасту одета.

Тоже не пойму. Год назад я загремела в больницу в маленьком городке под Саратовом. И меня очень впечатлило, что даже там, в глубокой, казалось бы провинции, у медсестёр безупречный маникюр.
Так что какая связь с профессией не очень понятно

Гость
#4

Все твои девочки - д.е.р.ь.мо. Хочешь быть на них похожей, ну так какие проблемы то? Бросай работу медсестрой и начинай потихоньку превращаться из человека в "успешную" офисную .уес.о.с.ку. Делов то? Ну а когда сделаешь себе маникюр и педикюр, вот тогда считай, что ты многого в жизни добилась.

Гость
#5

Хотела посоветовать сходить к психологу, но потом вспомнила, что Педагог-психолог задал этот вопрос))

Гость
#6

Почему же. Медсестра - весьма ценная профессия для женщины, в т. ч. с точки зрения мужа.

Сон
#7

Вот воще пофиг проффесия,ну если не древнейшая,если сама нормальная

#8
Гость

Хотела посоветовать сходить к психологу, но потом вспомнила, что Педагог-психолог задал этот вопрос))

Ха ха!!! Вот и смысл психологам платить

Василий
#9

Ищите мужа, пока получаете хорошие деньги.

Гость
#10

Нормальная у вас профессия. Хорошая и нужная. Меня бы точно не оттолкнуло.

И открою страшный секрет - мужикам плевать на маникюр. Х.з. зачем девчонки на это столько сил и времени тратят.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: