Гость
Статьи
Мой парень не может …

Мой парень не может обеспечить мои потребности, бросать ли его?

В отношениях уже 3 с половиной года. Мне 23 ему 29. В общем мой парень стал зарабатывать больше но тратиться на меня больше так и не стал, на маникюр дал 3 раза в месяц и хватит. Говорит, ты же работаешь вот и трать на себя сама. А у меня образование пту, а у него высшее. Тем более он мужчина он должен меня обеспечивать потому что я же девочка, хранительница очага, детей пока что не планирую из за его жмотства, как думаете бросать его или нет? #парень #финансы

Wera
13 ответов
Последний — Перейти
Рита
#1

Бросай! На фик ты ему нужна. Найдет себе нормальную.

Гость
#2

Хранительницы рычага должны обеспечивать и не бухтеть, иначе как вам мужчину добиваться?

#3

Здесь он прав. Он не должен вас содержать...вы ему ни жена! И скорее всего он скоро вас бросит...ведь у вас только пик, а у него высшее образование! Не представляю, о чем он может с вами вообще говорить!

#4
Vika - Vika

Здесь он прав. Он не должен вас содержать...вы ему ни жена! И скорее всего он скоро вас бросит...ведь у вас только пик, а у него высшее образование! Не представляю, о чем он может с вами вообще говорить!

Пту.

Гость
#5

Какая ужасная разводка

#6

Тунеядка иди зарабатывай. На диван уже твою форму тела принял, позорище

Ирина🐍
#7
Андрей Жмышенко

Тунеядка иди зарабатывай. На диван уже твою форму тела принял, позорище

Вам нужно начать курить, пить и больше находиться в прокуренных местах. Начать половую жизнь наконец. Поменять рацион, есть больше свежих чипсов, кириешек, фастфуд, жареное и прочие продукты, необходимые современному человеку. Пить 2 литра в день, желательно свежевыжатые газировки, колу, милкис, ягуар. Витамины не пить, так как они в достаточном количестве содержатся в табачном дыме и чипсах. Не стоит жадничать на своем здоровье, не стоит дома заниматься спортом, ходите в спортзал, там комфортно, тепло, надышали, нап у к али, пропотели..все для вас. Если советов недостаточно, обращайтесь, помогу.

Ирина🐍
#8
Андрей Жмышенко

Тунеядка иди зарабатывай. На диван уже твою форму тела принял, позорище

Вам нужно начать курить, пить и больше находиться в прокуренных местах. Начать половую жизнь наконец. Поменять рацион, есть больше свежих чипсов, кириешек, фастфуд, жареное и прочие продукты, необходимые современному человеку. Пить 2 литра в день, желательно свежевыжатые газировки, колу, милкис, ягуар. Витамины не пить, так как они в достаточном количестве содержатся в табачном дыме и чипсах. Не стоит жадничать на своем здоровье, не стоит дома заниматься спортом, ходите в спортзал, там комфортно, тепло, надышали, нап у к али, пропотели..все для вас. Если советов недостаточно, обращайтесь, помогу.

#9
Ирина🐍

Вам нужно начать курить, пить и больше находиться в прокуренных местах. Начать половую жизнь наконец. Поменять рацион, есть больше свежих чипсов, кириешек, фастфуд, жареное и прочие продукты, необходимые современному человеку. Пить 2 литра в день, желательно свежевыжатые газировки, колу, милкис, ягуар. Витамины не пить, так как они в достаточном количестве содержатся в табачном дыме и чипсах. Не стоит жадничать на своем здоровье, не стоит дома заниматься спортом, ходите в спортзал, там комфортно, тепло, надышали, нап у к али, пропотели..все для вас. Если советов недостаточно, обращайтесь, помогу.

Я питаюсь нормальной пищей. А хрустящие только к пиву. Курить не собирался и не буду. Помогите с выбором! Что еще предложите?

#10

А ТЫ ЧЕ---СТЕРВА ??

Гость
#11

Бросай, конечно! За пту-шницами олигархи в очереди стоят. Выберешь себе любого, хоть помоложе, хоть побогаче.

Гость
#12

Вы инвалид? Что бы вас обеспечивать?

Гость
#13
Гость

Бросай, конечно! За пту-шницами олигархи в очереди стоят. Выберешь себе любого, хоть помоложе, хоть побогаче.

А самой зарабатывать, не?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: