Гость
Статьи
Размен …

Размен квартиры,возможен ли ?

Мне 25 лет и всю жизнь я мучаюсь с отцом алкоголиком. То газ оставит,то стояк у него потечёт,проводка искрит. Мне страшно тут жить,а идти не куда больше ( Собственник квартиры , он один. На размен не соглашается ,но и я больше не могу жить в таких условиях . Возможно ли через суд разменять квартиру ?

Оля
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.

Гость
#2

Если Вы вкладывали деньги в приобретение квартиры и докажете это,то да. Если квартира приватизирована и Вас исключили из списка собственников не законно- тогда в суд.

Гость
#3

Нет вы ж не собственник. Ждите пока папаша помрет, алкаши долго не живут, а пока живите на съеме

Гость
#4

В нарко диспансере на учет поставьте. А то съедите квартиру могут отжать черные риелторы. И лучше квартиру застраховать. Мало ли что.

Гость
#5
Гость

Нет вы ж не собственник. Ждите пока папаша помрет, алкаши долго не живут, а пока живите на съеме

Автор съедет, а квартиру отожмут у папани, подпишет договор и его упоят добрые риелторы до смерти. НЕт. Ей нельзя уходить.Будет вести себя буйно- вызывайте скорую психбольницы, там его определят в наркологи. отделение,полечат в дурке и на учет тогда его в наркодиспансере поставят. А так-то алконавты, бывает, живут долго, ну, если не приключится белочка или рачок , вот тогда ад для дочери. Впрочем, можно определить его в хоспис. Если у дочери отдельная комната- пусть там закрывается и не выходит, мало ли что папаше взбредет в голову. Пусть пьет и упьется, прости меня Господь!

Гость
#8

не возможен... он единственный собственник.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: