Гость
Статьи
Как мужик может …

Как мужик может получать 30 тысяч?

О чем он думает? Как он будет содержать семью? Кругом же полно возможностей

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дык это он должен думать, а не ты. Займись своей жизнью

Гость
#2

обычно. такую з.п получает половина в массовых профессиях.

Гость
#3

Как он может получать 30 тысяч? Да легко, пошел на работу, по работал и получил эти самые 30 тысяч

Гость
#4

в век победившего феминизма мужчине вообще не нужно думать о том как содержать семью, сейчас об этом должна думать женщина.

Гость
#5

Авторка, забудьте это словосочетание «содержать семью». Женщины во всём мире получили такие возможности, которых у мужчин никогда небыло. Один вагинальный лифт чего стоит. Женщины добивались равных прав и возможностей с мужчинами. Молодцы, добились. Даже с некоторым перекосом в пользу женщин. Теперь пришло время равные усилия прилагать в семье - приносить равную долю денег в семью. Поэтому никаких «содержать семью». Патриархат где мужчина содержит жену и детей отменили больше 100 лет назад.

Static X - Destroyer
#6

Вот тоже не понимаю, зачем мужику вообще где тл работать, ведь его женщина по факту должна всем обеспечивать, а мужчина рождён чтобы быть счастоивым. 🤴

Гость
#7

А сами сколько зарабатываете?

Гость
#8
Гость

обычно. такую з.п получает половина в массовых профессиях.

Но это ведь мало. На форуме даже женщины меньше 300 тысяч не получают. А уж мужчины меньше 500 не должны зарабатывать

Гость
#9
Гость

А сами сколько зарабатываете?

Я не работаю

Static X - Destroyer
#10
Гость

Но это ведь мало. На форуме даже женщины меньше 300 тысяч не получают. А уж мужчины меньше 500 не должны зарабатывать

На форуме и мужчины меньше трёх миллионов не получают 🤣🤣🤣. Думаю ты понимаешь о чём я.

Гость
#11
Static X - Destroyer

Вот тоже не понимаю, зачем мужику вообще где тл работать, ведь его женщина по факту должна всем обеспечивать, а мужчина рождён чтобы быть счастоивым. 🤴

Значит он не прокачал свою мужскую энергетику и потому не может привлечь женщину готовую заботиться о нем.

Static X - Destroyer
#12
Гость

Я не работаю

Ноль без палочки )

Гость
#13

Смотря какой возраст. Если ему лет 20, то и неплохо

Static X - Destroyer
#14
Гость

Значит он не прокачал свою мужскую энергетику и потому не может привлечь женщину готовую заботиться о нем.

Как это не прокачал, у мужчины такая энергетика что он наполняет ею женщину и готовит её к свершениям и заработкам 🤴

Гость
#15
Гость

Смотря какой возраст. Если ему лет 20, то и неплохо

Нет, ему 27 лет

Гость
#17
Гость

Я не работаю

ахахах и при этом говорит что и сколько должен мужчина))) Начни с себя для начала

Дмитрий Анатольевич
#18
Static X - Destroyer

Ноль без палочки )

Тролль без палочки я бы сказал) Я через 2 секунды понял, что это тухлый вброс. Даже ничего нового за 15 рублей придумать не могут.

Гость
#19
Static X - Destroyer

Как это не прокачал, у мужчины такая энергетика что он наполняет ею женщину и готовит её к свершениям и заработкам 🤴

вы все правильно написали, но если у мужчины нет женщины согласной его содержать значит и не прокачана энергия.

Гость
#20
Гость

Я не работаю

По Сеньке и шапка. 2 дэбила это сила

Гость
#21

Жена должна полностью обслуживать в быту иначе зачем она вообще нужна?

Static X - Destroyer
#22
Гость

вы все правильно написали, но если у мужчины нет женщины согласной его содержать значит и не прокачана энергия.

Значит женщина теряет этого мужчину и его энергию, превращается в безвольную тряпку с 40 кошками )

Гость
#23
Гость

Жена должна полностью обслуживать в быту иначе зачем она вообще нужна?

если нет жены - значит ***

Гость
#24
Static X - Destroyer

Значит женщина теряет этого мужчину и его энергию, превращается в безвольную тряпку с 40 кошками )

неа, значит женщина выберет мужчину с сильным энергетическим потоком, а мужчина не развивший в себе энергию вынужден зарабатывать сам

#25
Гость

если нет жены - значит ***

А есть - импотент.

Гость
#26
Гоша

А есть - импотент.

если детей в браке нет - тогда импотент

Гость
#27
Гость

Но это ведь мало. На форуме даже женщины меньше 300 тысяч не получают. А уж мужчины меньше 500 не должны зарабатывать

Так это на форуме и содержать семью виртуально можно и вообще не зарабатывая

#29
Гость

если детей в браке нет - тогда импотент

Не, для детей достаточно чтоб раз в год чуть привстал.

Гость
#30
Гоша

Не, для детей достаточно чтоб раз в год чуть привстал.

а раз их нет, значит и того нет

#31
Гость

Но это ведь мало. На форуме даже женщины меньше 300 тысяч не получают. А уж мужчины меньше 500 не должны зарабатывать

Ты больше слушай женщин с форуме , тут каждая меньше 300 не зарабатывает
😂

#32
Гость

Значит он не прокачал свою мужскую энергетику и потому не может привлечь женщину готовую заботиться о нем.

Пока женщина работала , он дышал маткой и посылал сигналы в космос

Static X - Destroyer
#33
Гость

неа, значит женщина выберет мужчину с сильным энергетическим потоком, а мужчина не развивший в себе энергию вынужден зарабатывать сам

На всех мужчин не хватит. У тебя же нет 🤣

Гость
#34
Static X - Destroyer

На всех мужчин не хватит. У тебя же нет 🤣

??? У меня 3 22 летних мальчика с попкой орешком. так что работайте над своей энергией и будет вам счастье

Гость
#35
Гость

Я не работаю

Бедняжка. Живешь на пенсию по инвалидности. Тебе даже с таким доходом мужчина не светит.

Lolo
#36

А вот есть такие индивиды, которые живут под лозунгом "будет день - будет пища". На квартплату, еду, бар раз в месяц хватает - и хорошо. А что там дальше будет, они не загадывают.

Гость
#37
Lolo

А вот есть такие индивиды, которые живут под лозунгом "будет день - будет пища". На квартплату, еду, бар раз в месяц хватает - и хорошо. А что там дальше будет, они не загадывают.

И ведь кругом полно возможностей зарабатывать 100 тысяч и больше. Как можно быть таким ленивым?

Гость
#38

Семью - это кобылу, желающую присесть на шею?

Гость
#39
Гость

И ведь кругом полно возможностей зарабатывать 100 тысяч и больше. Как можно быть таким ленивым?

Ну так зарабатывай, кто тебе мешает то.

Гость
#40
Гость

Ну так зарабатывай, кто тебе мешает то.

А женщина. Полно возможностей для мужчин только. Женщин угнетают(

Static X - Destroyer
#41
Гость

??? У меня 3 22 летних мальчика с попкой орешком. так что работайте над своей энергией и будет вам счастье

П*здеть не мешки ворочать, нету у тебя столько денег на троих 🤣

Гость
#42
Static X - Destroyer

П*здеть не мешки ворочать, нету у тебя столько денег на троих 🤣

не завидуй)))

Гость
#43
Гость

Я не работаю

Тююю, а 30 на руки? А у него уже есть квартира? А начинка в ней тож есть? А машина есть? А его родителя приданое дают, по-месячно? А работа тяжёлая? А отпуск в Эмиратах?

Гость
#44
Гость

Как он может получать 30 тысяч? Да легко, пошел на работу, по работал и получил эти самые 30 тысяч

Тем более если 30к чистыми. а если еще не пьет и не курит это экония 5к по сравнению с 80% мужиков.

Гость
#45
Гость

Но это ведь мало. На форуме даже женщины меньше 300 тысяч не получают. А уж мужчины меньше 500 не должны зарабатывать

зарплату 500к имеют меньше 1% населения. зайдите на любой сайт объявлений и посмотрите сколько получают люди.

Гость
#46
Static X - Destroyer

На форуме и мужчины меньше трёх миллионов не получают 🤣🤣🤣. Думаю ты понимаешь о чём я.

И у всех женщин оргазм регулярный и муж золотце.

Гость
#47
Static X - Destroyer

Ноль без палочки )

Надо быть толерантным. независимы от чужих и зависим от родных.

Не Автор
#48
Гость

Авторка, забудьте это словосочетание «содержать семью». Женщины во всём мире получили такие возможности, которых у мужчин никогда небыло. Один вагинальный лифт чего стоит. Женщины добивались равных прав и возможностей с мужчинами. Молодцы, добились. Даже с некоторым перекосом в пользу женщин. Теперь пришло время равные усилия прилагать в семье - приносить равную долю денег в семью. Поэтому никаких «содержать семью». Патриархат где мужчина содержит жену и детей отменили больше 100 лет назад.

Вы уже определитесь. Вам нужны мужчины пополамщики, зарабатывающие копейки. Или нормальные мужчины, способные нормально содержать семью и не верещать, что денег нет, когда женщина в декрете. А то двойные стандарты

Lolo
#50
Гость

И ведь кругом полно возможностей зарабатывать 100 тысяч и больше. Как можно быть таким ленивым?

Не всем нужно то же, что и вам, автор. Кому-то нравится жить простую жизнь, не напрягаться, работать дворником.
Ищите тех, с кем ваши стремления совпадают и все