Гость
Статьи
Почему за мной никто …

Почему за мной никто никогда не бегал?

Мужчины, которым я сильно нравилась, могли только пассивно облизываться, наблюдая со стороны, при этом не предпринимая никаких действий. Максимум один раз пытались что-то нейтральное сказануть для начала диалога, да и то - далеко не каждый из симпатизировавших. А один парень был влюблен годами и ничего не предпринимал.
В отношениях то же самое. Если я один раз сказала "до свидания", со мной никто не спорит, не отговаривает меня и не возвращает, никогда, хотя я человек отходчивый, и если бы меня позвали обратно, я бы может к кому-то и вернулась, но никому это было не нужно, очевидно...

Автор
401 ответ
Последний — Перейти

Это повод задуматься, как вы преподносите себя. Точнее что вы делаете, что вас воспринимают именно так. Проанализируйте свое поведение. Ответьте себе на вопросы: Как меня видят другие? Когда я звала кого нибудь обратно? Как они узнают, что вы я готова вернуться?

Гость
#1

Не те попадались вам

Гость
#2

Вот!!!!!!! Мне тоже обидно жесть !!!!

Гость
#3

Да даже не беганье дело! Смотрю клип «такая одна» джокера . Да даже ни один не смог бы также чтобы любимый цветок подарить через карниз то перелезть . Ну да стоял на коленях - но стоял инвалид . Но чисто поступков ни разу не делали((((

Гость
#4

Парни собачки по твоему, чтобы бегать за тобой? Про самоуважение слыхала?

Гость
#5

У вас на лбу написано, что вы отходчивая? После слов "до свидания" бегать за вами будет только тюфяк. Адекватный мужчина найдет другую

Автор
#6
Гость

Парни собачки по твоему, чтобы бегать за тобой? Про самоуважение слыхала?

Да, собачки - смотрят, облизываются, а сказать ничего не могут. Как точно вы подметили

Гость
#7
Гость

У вас на лбу написано, что вы отходчивая? После слов "до свидания" бегать за вами будет только тюфяк. Адекватный мужчина найдет другую

А ну пошли отсюда мудешники! Чтобы вам никто никогда не давал! Не понимаете вы романтикууууу

Гость
#8
Автор

Да, собачки - смотрят, облизываются, а сказать ничего не могут. Как точно вы подметили

Блин автор у меня также в юности было( Неа не бегают они ( только в клипах и в фильмах а тут для женщин вумен сррру предел добиваться - это купил зубную щётку и шампунь и вывел раз в месяц в театр в лучшем случае раз в год подарил букет лысый

)))))
#9

Значит Вы не так были и нужны этим парням. Когда девушка нужна, даже самый скромный будет что то делать. Вообще я думаю, что это в кино такое бывает девушка ушла, а он ей названивает, пишет, следит за ней и т.д., а в жизни мужчины не инициативные сказала пока, он и уйдет. За мной тоже никто никогда не бегал( Вот пример общалась на сз с мужчиной у него родился ребенок, жена съехала от него, и он ничего не сказал, вернуть не пытался, типо зачем, она же съехала, сама захотела. А в голову не пришло мужчине как то сохранить семью, попытаться погвоорить, это я не понимаю.

Гость
#10
Автор

Да, собачки - смотрят, облизываются, а сказать ничего не могут. Как точно вы подметили

А тебя такие мужчины интересуют?

Гость
#11

Ну хоть в кино посмотреть ! С другой стороны если бы все мужчины были такие как в кино, не интересно было б смотреть кино! 😁

Гость
#12
Гость

А ну пошли отсюда мудешники! Чтобы вам никто никогда не давал! Не понимаете вы романтикууууу

Перевод с бабского на русский

Романтика - набивание самооценки бабы за счет унижения мужчины

Гость
#13
Гость

А тебя такие мужчины интересуют?

Нет

Гость
#14
)))))

Значит Вы не так были и нужны этим парням. Когда девушка нужна, даже самый скромный будет что то делать. Вообще я думаю, что это в кино такое бывает девушка ушла, а он ей названивает, пишет, следит за ней и т.д., а в жизни мужчины не инициативные сказала пока, он и уйдет. За мной тоже никто никогда не бегал( Вот пример общалась на сз с мужчиной у него родился ребенок, жена съехала от него, и он ничего не сказал, вернуть не пытался, типо зачем, она же съехала, сама захотела. А в голову не пришло мужчине как то сохранить семью, попытаться погвоорить, это я не понимаю.

Так я всем парням не нужна
У меня огромная выборка - полгорода знаю, так как работаю с людьми уже лет 7, да и вообще часто знакомлюсь

Гость
#15
Гость

У вас на лбу написано, что вы отходчивая? После слов "до свидания" бегать за вами будет только тюфяк. Адекватный мужчина найдет другую

При чем здесь какой парень по характеру? Даже *** гордые парни прибегают к девушкам, если те их прогнали. Я сама к примеру гордая и обидчивая, если люблю очень сильно парня, то держусь до последнего. А если нет чувств - давай пока. Зависит именно от чувств и любви и точка

Гость
#16
Гость

Нет

Ну вот. Вопроса тогда получается и нету.
Даже эти собачки лохи за тобой не бегают. А нормальный, состоятельный, самодостаточный мужчина и подавно не будет бегать за кем-то.

Гость
#17
Гость

Так я всем парням не нужна
У меня огромная выборка - полгорода знаю, так как работаю с людьми уже лет 7, да и вообще часто знакомлюсь

Видимо все знают, что ты манипуляторша

Гость
#18
Гость

При чем здесь какой парень по характеру? Даже *** гордые парни прибегают к девушкам, если те их прогнали. Я сама к примеру гордая и обидчивая, если люблю очень сильно парня, то держусь до последнего. А если нет чувств - давай пока. Зависит именно от чувств и любви и точка

Вернуться к прогнавшей девушке может только конченый додик

Гость
#19
Гость

Видимо все знают, что ты манипуляторша

С чего ты взял? Му& дешник что ли?

Гость
#20
)))))

Значит Вы не так были и нужны этим парням. Когда девушка нужна, даже самый скромный будет что то делать. Вообще я думаю, что это в кино такое бывает девушка ушла, а он ей названивает, пишет, следит за ней и т.д., а в жизни мужчины не инициативные сказала пока, он и уйдет. За мной тоже никто никогда не бегал( Вот пример общалась на сз с мужчиной у него родился ребенок, жена съехала от него, и он ничего не сказал, вернуть не пытался, типо зачем, она же съехала, сама захотела. А в голову не пришло мужчине как то сохранить семью, попытаться погвоорить, это я не понимаю.

тоесть жена развалила семью когда ушла, а мужчина должен бежать и уговаривать ее чтобы сохранить семью? Если женщина решила уйти, значит она не хочет семью, либо нашла нового мужчину.

Гость
#21

Автор чтобы бегали надо их раззадоривать , вы бросили типо иди *** и все и любой вменяемый человек это поймёт как реально иди ***. В принципе верно поймёт .

Гость
#22
Гость

С чего ты взял? Му& дешник что ли?

Если женщина хочет, чтобы за ней бегал тот, кого она отшила, значит она манипуляторша. Место мужчины в таких отношениях - под каблуком

Автор
#23
Гость

Если женщина хочет, чтобы за ней бегал тот, кого она отшила, значит она манипуляторша. Место мужчины в таких отношениях - под каблуком

Отшила не просто так, а за что-то. Можно сказать, просто расстроилась и сделала паузу. Конечно, если мужчина виноват, он должен побегать. Иначе отношения закончатся по его вине

)))))
#24
Гость

Так я всем парням не нужна
У меня огромная выборка - полгорода знаю, так как работаю с людьми уже лет 7, да и вообще часто знакомлюсь

А за Вами парни ухаживали дарили подарки или как то по другому внимание изначально привлекали?

Гость
#25
Автор

Отшила не просто так, а за что-то. Можно сказать, просто расстроилась и сделала паузу. Конечно, если мужчина виноват, он должен побегать. Иначе отношения закончатся по его вине

В чем он может быть виноват?

Гость
#26
)))))

А за Вами парни ухаживали дарили подарки или как то по другому внимание изначально привлекали?

Переодически вижу вас тут)))) как успехи на сз?)

Гость
#27
Автор

Отшила не просто так, а за что-то. Можно сказать, просто расстроилась и сделала паузу. Конечно, если мужчина виноват, он должен побегать. Иначе отношения закончатся по его вине

то-есть вы выгнали мужчину и он при этом еще и виноват что не бегает за вами? У вас не складывается впечетление что это какая-то фи...ня?
Вы его шлете ***, он исполняет, Вам не нравится что он исполнил ваше требование, и он опять виноват.
Да вы барыня в край оборзели, это вам не так, то вам не эдак. Вы сначала разберитесь чего хотите, и только потом что-то делайте.

Автор
#28
)))))

А за Вами парни ухаживали дарили подарки или как то по другому внимание изначально привлекали?

Да какие подарки, они даже привет из себя выдавить не могут
Платили за меня везде максимум, что-то дарили просто то, что мне нужно и важно, а не в качестве ухаживаний

Гость
#29
Гость

Вернуться к прогнавшей девушке может только конченый додик

Ты уж по себе не суди.

Автор
#30
Гость

то-есть вы выгнали мужчину и он при этом еще и виноват что не бегает за вами? У вас не складывается впечетление что это какая-то фи...ня?
Вы его шлете ***, он исполняет, Вам не нравится что он исполнил ваше требование, и он опять виноват.
Да вы барыня в край оборзели, это вам не так, то вам не эдак. Вы сначала разберитесь чего хотите, и только потом что-то делайте.

Ну так если он гадость сказал или сделал

Гость
#31
Гость

При чем здесь какой парень по характеру? Даже *** гордые парни прибегают к девушкам, если те их прогнали. Я сама к примеру гордая и обидчивая, если люблю очень сильно парня, то держусь до последнего. А если нет чувств - давай пока. Зависит именно от чувств и любви и точка

У вас явно какое-то странное понимание гордости. Не будет гордый (да даже не гордый, а просто себя уважающий) парень прибегать, если его прогнали. В лучшем (для вас) случае он будет ждать от вас извинений - тогда ещё есть шанс поправить отношения, но инициатива должна идти от вас. В обычном случае отношения уже не вернуть.

Гость
#32
Автор

Ну так если он гадость сказал или сделал

Приведите примеры из жизни, чтобы было понятно о чем речь

)))))
#33
Гость

тоесть жена развалила семью когда ушла, а мужчина должен бежать и уговаривать ее чтобы сохранить семью? Если женщина решила уйти, значит она не хочет семью, либо нашла нового мужчину.

если бы не хотела семью, она бы не расписывалась с мужчиной и не рожала бы от него. логично же. а тут расписались и родился ребенок и вдруг она ушла, а мужчина, как дурак сидит и смотрит. у него ребенок родился, неужели так наплевать на него?

Гость
#34

Кто сказал что облизываются ? На меня тоже много кто смотрит . Одень паранжу и ходи.хаха

Гость
#35
Автор

Отшила не просто так, а за что-то. Можно сказать, просто расстроилась и сделала паузу. Конечно, если мужчина виноват, он должен побегать. Иначе отношения закончатся по его вине

Если мужчина виноват - он совершенно не обязан бегать. А вину ещё доказать надо. И его вина отнюдь не говорит об отсутствии вашей вины.
И - самое главное! - вам отношения нужны, или нужно просто на кого-то скинуть ответственность за их окончание?

Гость
#36
Гость

Ты уж по себе не суди.

Я ни перед кем не унижался

Гость
#37
Автор

Ну так если он гадость сказал или сделал

И что? "он гадость сказал или сделал". Ну ОК, в следующих отношениях такой ошибки не допустит. Вы то к нему теперь каким боком?Вы послали - он ушел. Чего вы еще хотите? Чтобы он вернулся и еще разочек "гадость сказал или сделал"? Вы что мазохистка, или сереалов насмотрелись? Ему то какой резон за вами бегать?

Автор
#38
Гость

Если мужчина виноват - он совершенно не обязан бегать. А вину ещё доказать надо. И его вина отнюдь не говорит об отсутствии вашей вины.
И - самое главное! - вам отношения нужны, или нужно просто на кого-то скинуть ответственность за их окончание?

Обычно эти тюфяки всю ответственность скидывают на меня
Принцессы с членом...

Гость
#39
Автор

Ну так если он гадость сказал или сделал

"Гадость сказал" - это правду о вашей внешности или характере?

Гость
#40

Автор, да сейчас мало за кем не бегают. Для этого нужно быть прям какой-то киношной роковой красоткой ,харизматичной и манкой. За простыми девчонками какой смысл бегать, если таких по рублю пучок? Для того,чтобы мужчины бегали за вами,надо чтобы они западали на вас, вы их цепляли сильно, а для этого надо иметь харизму и характер.

Автор
#41
Гость

И что? "он гадость сказал или сделал". Ну ОК, в следующих отношениях такой ошибки не допустит. Вы то к нему теперь каким боком?Вы послали - он ушел. Чего вы еще хотите? Чтобы он вернулся и еще разочек "гадость сказал или сделал"? Вы что мазохистка, или сереалов насмотрелись? Ему то какой резон за вами бегать?

Ну вот именно, какого фига они все так себя со мной ведут

Гость
#42

К 40 посту. В первом предложении описка - сейчас мало за кем бегают.

Гость
#43
)))))

если бы не хотела семью, она бы не расписывалась с мужчиной и не рожала бы от него. логично же. а тут расписались и родился ребенок и вдруг она ушла, а мужчина, как дурак сидит и смотрит. у него ребенок родился, неужели так наплевать на него?

Не моя поговорка но подходит "Баба с возу, кобыле легче"
Если женщина сама ушла, значит мужчине пора готовится к выплате алиментов. Такова Жизненная истина.

)))))
#44
Гость

Переодически вижу вас тут)))) как успехи на сз?)

Да, я захожу, сюда, пару дней не было, тк форум глючил и не могла зайти. Сейчас сз пока забросила тк я диплом пишу сейчас, неделя до сдачи осталась, поэтому пока на неделю я забыла о сз, но мне вк приходят сообщения он сообщества Леонардо Дай Винчик, там анкета у меня висит в чате и мне пишут кадры всякие. Чушь пишут всякую. Один на днях написал, как я отношусь к минету и рассказал, что он шл*ху вызвал и она ему сосет. Я решила поговорить о Достоевском и романе Преступление и наказание, сразу слился.

Автор
#45
Гость

"Гадость сказал" - это правду о вашей внешности или характере?

А вы считаете если хочешь встречаться с девушкой, нужно её об & сирать?

)))))
#46
Автор

Да какие подарки, они даже привет из себя выдавить не могут
Платили за меня везде максимум, что-то дарили просто то, что мне нужно и важно, а не в качестве ухаживаний

Какие то не решительные мужчины, если кроме привет ничего сказать не могут. А на праздники день рождения, 8 марта нг не дарили?

Гость
#47
)))))

Да, я захожу, сюда, пару дней не было, тк форум глючил и не могла зайти. Сейчас сз пока забросила тк я диплом пишу сейчас, неделя до сдачи осталась, поэтому пока на неделю я забыла о сз, но мне вк приходят сообщения он сообщества Леонардо Дай Винчик, там анкета у меня висит в чате и мне пишут кадры всякие. Чушь пишут всякую. Один на днях написал, как я отношусь к минету и рассказал, что он шл*ху вызвал и она ему сосет. Я решила поговорить о Достоевском и романе Преступление и наказание, сразу слился.

Да уж😁😁😁😁каких только нет предурков. Ой вы такая еще молодая диплом только пишете еще и сама 👍😊

Автор
#48
Гость

Автор, да сейчас мало за кем не бегают. Для этого нужно быть прям какой-то киношной роковой красоткой ,харизматичной и манкой. За простыми девчонками какой смысл бегать, если таких по рублю пучок? Для того,чтобы мужчины бегали за вами,надо чтобы они западали на вас, вы их цепляли сильно, а для этого надо иметь харизму и характер.

Ну я гораздо привлекательнее всех женщин, которые у них были после меня
И характер у меня есть, иначе бы бизнес не вывозила

Гость
#49
Автор

Ну вот именно, какого фига они все так себя со мной ведут

Они ведут себя рационально. А вы ноете как обижанка, хотя сами и довели до таких последствий.

Автор
#50
)))))

Какие то не решительные мужчины, если кроме привет ничего сказать не могут. А на праздники день рождения, 8 марта нг не дарили?

Кто-то дарил, кто-то не дарил