Никогда не было отношений. Почему мне никогда никто не признавался в чувствах?
анон
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 302 ответа
- Как уберечься от меркантильности?644 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?587 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?553 ответа
- Застукала шефа с любовницей288 ответов
- Мужчина младше женщины2 509 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 734 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!813 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 349 ответов
- О чем думает любовница?283 ответа
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Откуда ты?
Гость
Всё логично. Никто не признавался в чувствах, потому что не общались с мальчиками. Поверьте, очень много таких как вы, предполагаю, что вы живёте в деревне или в очень маленьком городке, где детям кроме как встречаться с друг другом делать нечего. Я впервые начала встречаться в 19 лет, тоже думала этого никогда не случится. Все удивляются, что у вас нет отношений, так что будьте уверены, значит в глазах других вы нормальная и привлекательная, раз это вызывает такую реакцию. Самое страшное это начать встречаться ради отношений, а не по любви.
анон
Всё логично. Никто не признавался в чувствах, потому что не общались с мальчиками. Поверьте, очень много таких как вы, предполагаю, что вы живёте в деревне или в очень маленьком городке, где детям кроме как встречаться с друг другом делать нечего. Я впервые начала встречаться в 19 лет, тоже думала этого никогда не случится. Все удивляются, что у вас нет отношений, так что будьте уверены, значит в глазах других вы нормальная и привлекательная, раз это вызывает такую реакцию. Самое страшное это начать встречаться ради отношений, а не по любви.
Я в Москве живу..
Гость
Если отношений особо пока и не хочется, то и не парься. Всему своё время, у каждого оно разное. Главное чтобы всё было гармонично, а не потому что вот у всех есть, значит и мне надо. Не признавались в чувствах так это ни о чём не говорит вообще. Нет такого правила что до 18 обязательно в чувствах должны признаваться, иначе что-то не так.
Гость
у меня похожая ситуация, я вроде хочу отношений, но в тоже время боюсь их и мужчин тоже, а как только чувствую симпатию ко мне у знакомых, то сразу же становлюсь холодной и серьёзной. Я всё детства думала, что если у меня не будет отношений, то я буду хорошей дочкой
Гость
Автор, по опыту знаю, что подходят чаще к тем, у кого на лице улыбка и если девушка транслирует простоту, то и парни не боятся к ней подойти и быть отвергнутым. А у меня вот в такие моменты "просыпалось каменное лицо" и я думаю поэтому отношений не было
СмехоПролетарий
Мне 35+ и меня не любили. Отношения были. Я была влюблена. Но, вот искренности от партнёра не увидела. Люди видят только себя. Поступают жестоко. Не уважают чувства других. Так в отношениях, в дружбе. Так устроен мир.
Все хотят , чтоб их любили, но любить никто не хочет, боятся тратить силы зря, боятся быть отвергнутыми. Подумайте над этим.
Все хотят , чтоб их любили, но любить никто не хочет, боятся тратить силы зря, боятся быть отвергнутыми. Подумайте над этим.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 402 темы
Новые темы за сутки: 109 тем
- Говорить ли верующему мужчине о нелегальном заработке2 ответа
- Спасение от музыкального террора!Нет ответов
- Как помочь близкому, который не хочет помогать себе? Сердце разрывается от страха3 ответа
- Влечение1 ответ
- Так выглядят отношения?4 ответа
- Тип женщины4 ответа
- Бывший разблокировал2 ответа
- Лайки в Pure2 ответа
- Нужен ли общий ребенок после 40?20 ответов
- Знакомства и дети3 ответа
Популярные темы за сутки: 51 тема
- Попадаются безответственные мужчины288 ответов
- Мы ресурс?232 ответа
- Как вас бросали?162 ответа
- Отношения заходят в тупик?143 ответа
- Что делать мужчина не в моем вкусе, но такой хороший134 ответа
- Мужчины должны женщинам, женщины мужчинам, всё честно72 ответа
- Измена в гостевом браке68 ответов
- Нельзя иметь детей65 ответов
- Жалко 20+ летних девушек61 ответ
- Чтоб понравится женщине - нужны большие мышцы и либидо?39 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Помню была ситуация: прихожу к репетитору домой и она начинает спрашивать есть ли у меня там парень, я говорю что нет, так она на меня так удивленно посмотрела и говорила мол, «что, как нет??» Рассказала подруге о этой ситуации, она сказала, что это нормальная реакция, тк в 18 лет до сих пор не иметь отношений довольно странно
Родители у меня очень строгие (гиперопека) и к этому очень плохо относятся, когда родственники присылают своих детей со своими партнерами, возмущаются (какие девочки в таком возрасте и тд) У мамы как-тт спрашивали есть ли у меня бойфренд, на что мама возмущено отвечала какие бойфренды, нам уроды не нужны.
Вот такая история, когда об этом задумываюсь становится странно и грустно
Что не так? Почему мне никогда никто не признавался в чувствах?( #отношения