Гость
Статьи
Почему этого никто …

Почему этого никто никогда не замечает?

Да, знаю странный вопрос
Но я его задам
Многие говорят, что у парня в присутствии девушка, которая ему нравится может быть эрекция.
Хорошо, но почему никто никогда не замечает того, что у парня эрекция?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Медуза
#1

Это надо замечать? Может замечают и молчат.

Гость
#2
Медуза

Это надо замечать? Может замечают и молчат.

Нет, вот я никогда такого не замечала
Хотя например знала, что кто-то кому-то нравится
Или когда я кому-то нравилась

Гость
#3

У нас была преподша в универе, которая ходила на лекции с голым пупом. Так у многих реально вставал на лекции, когда насмотришься на ее пупок. А у одного не ложился даже после пары. Так и выпирал из штанов в коридоре, когда шли в другую аудиторию. И никто на это особо внимание не обращал, все делали вид, что не замечают

Гость
#4

Когда обнимаешься,то сложно этого не почувствовать.

#5

он же не вперед торчит
вдоль ширинки располагается

Гость
#6
Гость

У нас была преподша в универе, которая ходила на лекции с голым пупом. Так у многих реально вставал на лекции, когда насмотришься на ее пупок. А у одного не ложился даже после пары. Так и выпирал из штанов в коридоре, когда шли в другую аудиторию. И никто на это особо внимание не обращал, все делали вид, что не замечают

А как он визуально выглядит когда выпирает из штанов?

Гость
#7
Гость

А как он визуально выглядит когда выпирает из штанов?

Как это описать. Просто видно силуэт и как штаны сопротивляются, натягиваются на матне и не дают встать

Гость
#8
Гость

Как это описать. Просто видно силуэт и как штаны сопротивляются, натягиваются на матне и не дают встать

Ну он выглядит прям как вставший длинный, или просто как-то округленно?

Гость
#9

От того что кто то кому то нравится эрекции не бывает. Там другие условия нужны. Доступность женщины и желание мужчины обладать ей.

Гость
#10

Вопрос действительно странный. У меня регулярно встаёт на коллег по работе, незнакомых девушек, подруг жены. Иногда это замечают. Из за последнего несколько раз был бит женой

Прифет саседи=)
#11

Впервые такое слышу, воткогда обнимался то да, а если просто рядом стоял то такого не было.

Гость
#12
Гость

Вопрос действительно странный. У меня регулярно встаёт на коллег по работе, незнакомых девушек, подруг жены. Иногда это замечают. Из за последнего несколько раз был бит женой

Ах ты ... Прелюбодей!)

Гость
#13
Гость

Вопрос действительно странный. У меня регулярно встаёт на коллег по работе, незнакомых девушек, подруг жены. Иногда это замечают. Из за последнего несколько раз был бит женой

Почему у вас на них встаёт
Они как-то открыто одеваются или как?

Гость
#14
Гость

Почему у вас на них встаёт
Они как-то открыто одеваются или как?

Потому что он хочет им присунуть.)))

#15
Гость

А как он визуально выглядит когда выпирает из штанов?

кто он?

Гость
#16

Действительно

#17
Открывающий истину

кто он?

Оно! Орудие смертоубийства.)

Гость
#18
Гость

Ах ты ... Прелюбодей!)

Далеко нет. Я подкаблучник и письколиз

Гость
#19
Гость

Почему у вас на них встаёт
Они как-то открыто одеваются или как?

Одеваются нормально. Сам не знаю

#20

У подростков такое бывает. У взрослых мужчин просто так, чтоб без прикосновений встал - хз
Может только если девушка очень сексуально одета

Гость
#21
Мышка Малышка

У подростков такое бывает. У взрослых мужчин просто так, чтоб без прикосновений встал - хз
Может только если девушка очень сексуально одета

Это я понимаю
Мне просто интересно, как это визуально выглядит, когда на парне штаны надеты

Гость
#22

Обычно ткань джинсов или брюк держит и член не торчит. Иногда же еще рубашка и т.д. прикрывает

Гость
#23
Гость

Вопрос действительно странный. У меня регулярно встаёт на коллег по работе, незнакомых девушек, подруг жены. Иногда это замечают. Из за последнего несколько раз был бит женой

Если жена была там, то сказали бы ей, что это на нее реакция. А подруги жены одеты были откровенно или вели себя так?

Гость
#24
Гость

Если жена была там, то сказали бы ей, что это на нее реакция. А подруги жены одеты были откровенно или вели себя так?

Подруги были сильно выпившие, вели откровенные разговоры. Жена впрочем тоже

Гость
#25
Гость

Подруги были сильно выпившие, вели откровенные разговоры. Жена впрочем тоже

Бедняга

Гость
#26
Гость

Бедняга

Да ладно, я привык

Василисса
#27

Близко подходишь и сразу замечаешь, я без комплексов, могу, как бы случайно за яйца схватить, чтоб ощутить упругий член

#28
Гость

Это я понимаю
Мне просто интересно, как это визуально выглядит, когда на парне штаны надеты

хочешь посмотреть? Пиши почту, я скину фото.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: