Гость
Статьи
Как долго …

Как долго воздерживаться

Как мужчине долго воздерживаться от секса? Может есть какие-то лайфхаки?

🫡
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть.
Если детей не хочешь - воздерживайся.)

Zarathustra
#2

Помню когда сидел на жёсткой диете, сидел на каше и воде, скинул 10кг. За три месяца. Вот тогда абсолютно не хотелось секса, был лишь чистый разум.

Zarathustra
#3
Zarathustra

Помню когда сидел на жёсткой диете, сидел на каше и воде, скинул 10кг. За три месяца. Вот тогда абсолютно не хотелось секса, был лишь чистый разум.

Больше мне ничего не помогло от воздержания, даже спорт

Гость
#4

заняться интеллектуальным трудом. чем выше интеллект, тем меньше хочется.

Гость
#5

На самом деле в мужском воздержании нет ничего мифического и мистического. Это чем-то похоже на лечебное голодание, или на религиозный пост.

Тут нужна решительность, сила воли и мотивация. Если это у вас есть, тогда вам не должно быть особо сложно воздерживаться.

Берите пример с тех выдающихся мужчин, которые успешно и очень длительно воздерживаются от сексуальной активности. Это, например, монахи, отшельники, йоги, даосы.

гость
#6

надо исключить любую сексуальную разрядку. плюс заняться карьерой, работой. половая система уснет и тогда будет легко

Гость
#7

Сядь в тюрьму

Прифет саседи=)
#8

А нафига?

#9
Прифет саседи=)

А нафига?

У меня тоже этот вопрос возник!

гость
#10
Прифет саседи=)

А нафига?

допустим нет подходящей или женщины не выбирают этого мужчину

Гость
#11

?????? Дык у муика всегда есть секс. Буквально под рукой.
С бабой оно прикольный канешна

гость
#12
Гость

?????? Дык у муика всегда есть секс. Буквально под рукой.
С бабой оно прикольный канешна

ручной режим - это всего лишь возможность успокоить на время половую систему. она же потом всё равно каждый раз будет напоминать о себе, а это
отвлекает от более нужных дел. притом радости как с бабой, что верно заметили - оно не приносит

Гость
#13
Zarathustra

Помню когда сидел на жёсткой диете, сидел на каше и воде, скинул 10кг. За три месяца. Вот тогда абсолютно не хотелось секса, был лишь чистый разум.

У меня тоже так было. Вообще о сексе не думала.

Гость
#14

Письку не трогай руками, порнуху не смотри.

Мама Стифлера
#15

Будете долго воздерживаться - потом пипирка вставать не будет.
Нельзя мужчинам воздерживаться, вредно!
Нет партнёрши - дро*чите. Раз в день минимум.

.тучка
#16
Мама Стифлера

Будете долго воздерживаться - потом пипирка вставать не будет.
Нельзя мужчинам воздерживаться, вредно!
Нет партнёрши - дро*чите. Раз в день минимум.

Так есть же у него вроде по другим его темам пишет есть баба. Пишет дрочил она узнала, перестала давать их за обиды? Или что случилось напиши уже подробнее парень я тут пазл собираю чего то не хватает деталей у меня .

Гость
#17

Воздержание- это не полное отсутствие секса, в том числе мастурбации. Если же речь от воздержания от секса с человеком, то мастурбировать.

Василисса
#18

Мрачные темы, я женщина и не воздерживаюсь, даже, когда месячные, эх измельчал мужик, не интересно с вами, вот мне и пришлось выбрать себе жену, а не мужа, так что у нас всегда есть выход

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: