Гость
Статьи
Как долго могут …

Как долго могут длиться отношения чисто на сексе?

Как долго могут длиться отношения чисто на сексе? Без эмоций вообще, по крайней мере одной из сторон.

Непонятная *** такая тут приключилась - случайное знакомство, туда-сюда. И вроде все хорошо в постели, но как-то совсем пусто в эмоциональном плане. Раздражающих факторов вроде нет (запахи, внешность, повадки и т.п.), но вот не зацепило совсем ничего кроме механики. Мне и терять вроде нечего, все есть, живу один. Но интересно - неужели она ничего не ощущает, что чего-то очень важного не хватает? Или может быть так, что ей хватает всего, в отличие от меня? С другой стороны есть кого шпилить - шпиль. Но как-то эт совсем примитивно и уже чет поднадоело.
Вопросы:
1. Сталкивались с таким раскладом?
2. Как долго продлилось?
3. Чем и как(!) закончилось?

Мужей, жён и прочих половинок на заднем плане нет ни у нее, ни у меня. Хотя у меня есть БЖ и 2 киндера. Она сильно моложе.

Проходимец
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Без эмоций? Это тогда просто взаимное развлечение, а не отношения.

Гость
#2

У нее, скорее всего, есть какие-то ожидания. Когда поймет, что нет развития, уйдет. А когда, зависит от конкретной женщины, некоторые могут годами находиться в подвешенном состоянии.

Гость
#3

А сколько они у Вас длятся, данные отношения?

Гость
#4

Когда кто-нибудь влюбится, эти отн. постепенно сойдут на нет

#5

Механика же зацепила все таки?
И почему есть подозрения, что та ничего не чувствует? А ты как вообще ?

#6
Дашуля

Механика же зацепила все таки?
И почему есть подозрения, что та ничего не чувствует? А ты как вообще ?

Имеется в виду , уверен ли ты, что чувства есть у тебя?

Инсайдер
#7

Секс не является отношениями

Али- баба
#8

Никогда не понимал секс без эмоций. Мне надо влюбиться крепко, тогда всем кранты наступят. Наверно, поэтому верный пес у ног своей жены. Она меня привлекает сексуально почти 40 лет. Еще момент, я ее привлекаю сильно. Могут и на сексуальной подушке быть отношения, но без любовного окраса, сойдут на нет.

#9
Али- баба

Никогда не понимал секс без эмоций. Мне надо влюбиться крепко, тогда всем кранты наступят. Наверно, поэтому верный пес у ног своей жены. Она меня привлекает сексуально почти 40 лет. Еще момент, я ее привлекаю сильно. Могут и на сексуальной подушке быть отношения, но без любовного окраса, сойдут на нет.

Сколько ж вам лет? Если не секрет

118Гость
#10

Бывает, физика сильная, а уровень интеллекта, интересы, все разное.
Не дотягивайте до самого конца. Вам норм, а у девушки осадок остаётся. Может быть она скупа эмоционально и думает, что наконец-то нашла своего и вам все хватает. А вы уже счётчик включили и считаете количество интима с конца... Самое страшное животное это мужик.

118Гость
#11

Мы с бывшим оч похожи, нравимся, но у меня с английским не очень.
А он прям все комментировать любит, Ес Ес ееессс и тд.. Разные слова.. И получается что я молчу))) а он разговаривает все время)) на нет не сходило, поперламего раньше узнав что женат, но сошло бы.. Осадочек и недополненность некая оставалась все таки. Сколько ж можно ему трындеть, а я как малчунья Какаето..
Так ещё бывает, когда страсть слабовата... Потому что когда крышу рвёт, ты не слышишь кто что сказал или не сказал

118Гость
#12
Гость

Когда кто-нибудь влюбится, эти отн. постепенно сойдут на нет

Это точно

118Гость
#13
Дашуля

Имеется в виду , уверен ли ты, что чувства есть у тебя?

Да он все задизлайкал, как малолетка. Отец двоих детей.........

Гость
#14

Пока кто-то из вас не найдёт кого-то интересного

#15
118Гость

Да он все задизлайкал, как малолетка. Отец двоих детей.........

А чего он ? Дизы кто угодно может поставить

Гость
#16

Тут важен материальный аспект. Если нет претензий от девушки в этом плане, то такие отношения могут очень долго пролиться, а что всех все устраивает, ну а растрачивать эмоции это соответственно и нервы тратить, зачем это нужно. Если же есть, то расход не за горами, никого ничего не держит.

Гость
#17

Вы даже не общаетесь до секса или после? Тогда совсем все плохо, у меня бы таких отношений не было.

Проходимец
#18
Гость

А сколько они у Вас длятся, данные отношения?

В районе 2 недель, но макс интенсивно

Проходимец
#19
Дашуля

Механика же зацепила все таки?
И почему есть подозрения, что та ничего не чувствует? А ты как вообще ?

Ну не вау прям, но хорошо все в принципе, да. Мне вообще побоку и если честно уже наскучило, потому и задал этот вопрос. У нее тоже типа только секс потребности по ее словам. Но когда секс потребность реализуется, она чет не спешит домой...)) Вспомнил слово, в недоумении я.

Проходимец
#20
Дашуля

Имеется в виду , уверен ли ты, что чувства есть у тебя?

Я уверен что у меня их совсем нет в данном случае.

Проходимец
#21
Али- баба

Никогда не понимал секс без эмоций. Мне надо влюбиться крепко, тогда всем кранты наступят. Наверно, поэтому верный пес у ног своей жены. Она меня привлекает сексуально почти 40 лет. Еще момент, я ее привлекаю сильно. Могут и на сексуальной подушке быть отношения, но без любовного окраса, сойдут на нет.

Да конечно сойдут, тут и сходить в общем то нечему. Вот и я чую, что вообще не искрометно. Псом я быть не желаю, даже в вашем в общем-то добром контексте, но и роботом скучно.

Проходимец
#22
118Гость

Бывает, физика сильная, а уровень интеллекта, интересы, все разное.
Не дотягивайте до самого конца. Вам норм, а у девушки осадок остаётся. Может быть она скупа эмоционально и думает, что наконец-то нашла своего и вам все хватает. А вы уже счётчик включили и считаете количество интима с конца... Самое страшное животное это мужик.

Не думаю, что там иллюзии, когда разговоры перспективы касаются я сразу говорю всегда что замков никаких не строй. На первой встрече все оговорено было сразу. Да все мы животные и вы и мы. И все страшные))

Проходимец
#23
118Гость

Да он все задизлайкал, как малолетка. Отец двоих детей.........

Я ни лайка ни дизлайка не ставил, что за зависимость у вас от оценок без сути??)) да хоть 10 детей, это другая сторона луны вообще, и как соотносится с темой?) одноклеточные с единственной репродуктивной функцией в рефлекторном желе вместо мозга уже утомили. Дизлайк вам ментальных и ***)

Проходимец
#24
Гость

Тут важен материальный аспект. Если нет претензий от девушки в этом плане, то такие отношения могут очень долго пролиться, а что всех все устраивает, ну а растрачивать эмоции это соответственно и нервы тратить, зачем это нужно. Если же есть, то расход не за горами, никого ничего не держит.

Ну так по мелочи если надо что помогаю конечно, но не глобально, пока что. Но я не учитывал вообще этот аспект, покупать ненужное точно бы не стал

Проходимец
#25
Гость

Вы даже не общаетесь до секса или после? Тогда совсем все плохо, у меня бы таких отношений не было.

Общаемся. Но ощущение что мы уже исчерпали почти все темы. Я мутноват, она тоже я так понял, так вот на воду подуем каждый слегка и сериалы смотрим в перерывах..) поэтому и возникла тема. Да отношениями это не назвать, согласен с комментом выше. Какая-то неопределённая субстанция.

118Гость
#26
Проходимец

Ну не вау прям, но хорошо все в принципе, да. Мне вообще побоку и если честно уже наскучило, потому и задал этот вопрос. У нее тоже типа только секс потребности по ее словам. Но когда секс потребность реализуется, она чет не спешит домой...)) Вспомнил слово, в недоумении я.

Не спешит домой говорит. А ты хочешь этого? Боже, приддурок
Домой тоже она одна идёт? Пешком ещё небось

Проходимец
#28
118Гость

Не спешит домой говорит. А ты хочешь этого? Боже, приддурок
Домой тоже она одна идёт? Пешком ещё небось

Придурки тебе походу попадались всю дорогу, по сеньке и шапка. У всех машины есть давно, такси, каршеринги... Не слыхивала?))

Проходимец
#29
118Гость

Говорю же ублюдокк бесполезный.
Вы зачем от дищнайков зависите? И оскорбления дальше.. Не хватило в твоём желе аргументов и словарного запаса?

Ааа, вон оно че, очередная фемоблевота. Иди клюй.

#30
Проходимец

Ну не вау прям, но хорошо все в принципе, да. Мне вообще побоку и если честно уже наскучило, потому и задал этот вопрос. У нее тоже типа только секс потребности по ее словам. Но когда секс потребность реализуется, она чет не спешит домой...)) Вспомнил слово, в недоумении я.

Я не хочу сейчас писать в духе «бросай её, ты достоин лучшего», но если какой-то искры не пробежало, то мне кажется что-то пошло не так уже на этом моменте. Искусственно можно конечно поддерживать отношения, ради секса того же. Хотя как посмотреть. Если не сильно романтизировать отношения, то и так сойдёт ))
Опять таки, мое мнение

Проходимец
#31
Дашуля

Я не хочу сейчас писать в духе «бросай её, ты достоин лучшего», но если какой-то искры не пробежало, то мне кажется что-то пошло не так уже на этом моменте. Искусственно можно конечно поддерживать отношения, ради секса того же. Хотя как посмотреть. Если не сильно романтизировать отношения, то и так сойдёт ))
Опять таки, мое мнение

Ахаха, да нет конечно, вообще не тот вектор про бросай и достоин))) , и бросить можно ж только что-то свое, а тут просто прекратить встречи надо. Вот вернусь в город и так и сделаю. Искра нужна, без неё все не то.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема