Гость
Статьи
Женщины и их отношение …

Женщины и их отношение к сексу!

Привет! Тема и вопросы, затрагивающие её будут касаться женской части. Я молодой мужчина или даже скорее парень ( мне 29 ), для женского пола ( девушки, женщины ) весьма привлекателен, есть внимание. Я высокий, подтянутая фигура, здоровый ( с потенцией тоже ). Но постоянных отношений особо не было, не складывалось, в итоге я избрал путь непостоянных отношений , а скорее всего секса, лёгких встреч. У меня популярная анкета на сз, в жизни есть пара постоянных замужних и разведенных подруг незначительно старше меня ( до 40 ). С одной подругой мы любовники очень давно, она замужем ( ей 33). И с ней мы встречались, даже когда она была беременной ( у нас долгие года). Разумеется, у меня был опыт и со сверстницами и девушками молодыми. И вот какую закономерность я заметил. Что чем постарше женщина ( от 30 до 40 где то), тем секс кардинально отличается от секса с девушками ( 20-25 ). Я бы сказал, будто для них он имеет уже какое то другое значение, они более активны и чаще получают оргазмы, не ведут себя как то скованно, да и сам секс может длиться гораздо дольше. Если предположить , а я уверен, что оргазмы они не имитируют, иначе смысл со мной встречаться ради секса, то что то явно меняется. Хотя казалось бы, между 20 и 35 разница всего 15 лет. Неужели действительно, что то меняется так существенно и понимание секса? Казалось бы, всё в природе должно быть соблюдено и если в массе своей, у мужчин с возрастом потенция и желание падает, то и у женщин должно быть так же. #секс

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто старухи 27+ думают что у них последний сэкс и такое вытворяют=)

Гость
#2

Нет, у женщин с возрастом рассвет. Иди учи биологию матушку. Как мужчина ты провалился, ибо нет постоянного ничего. Гордиться легкими встречами, это как гордиться тем, что у тебя есть каршеринг, а не бентли в гараже.

Гость
#3

Просто на измену мужу способна далеко не каждая, с вами же имеют дело шва•ли, а вы по этим бабам всех женщин мира меряете, ну и тупость …

#4

Смотрите,Я весь такой невье.. бенный..ах ,да ,я тут заметил кое-что,но это не важно. Важно что я такой оху.ный

Гость
#5
D.Koprofield

Просто старухи 27+ думают что у них последний сэкс и такое вытворяют=)

да ладно вам) еще не старухи и близко

Гость
#6
Гость

Нет, у женщин с возрастом рассвет. Иди учи биологию матушку. Как мужчина ты провалился, ибо нет постоянного ничего. Гордиться легкими встречами, это как гордиться тем, что у тебя есть каршеринг, а не бентли в гараже.

Под бентлей баба разумеет конечно же себя в виде жены 🤣. Только бентлю содержать накладно и хлопотно, сейчас тренд на общественный транспорт, а поскольку бабы уже давно мужчинам не принадлежат, то и подход к общественницам соответствующий, всё ровно.

Гость
#7
Гость

Нет, у женщин с возрастом рассвет. Иди учи биологию матушку. Как мужчина ты провалился, ибо нет постоянного ничего. Гордиться легкими встречами, это как гордиться тем, что у тебя есть каршеринг, а не бентли в гараже.

так это мой принцип жизни. постоянные долгие отношения брак я не воспринимаю и понимаю, что для этого не создан.

Гость
#8
Гость

Просто на измену мужу способна далеко не каждая, с вами же имеют дело шва•ли, а вы по этим бабам всех женщин мира меряете, ну и тупость …

не мерил всех. был и есть опыт не только с замужними женщинами, но и одинокими или просто разведенными. мерил по всем

#9
Гость

да ладно вам) еще не старухи и близко

Ну я образно и для себя=)
Я намного младше автора и 27-30+ для меня старые=)

#10

не меняется. темперамент заложен генетически.
то тебе такие попадались.

Dark Night Rider
#11
Гость

Нет, у женщин с возрастом рассвет. Иди учи биологию матушку. Как мужчина ты провалился, ибо нет постоянного ничего. Гордиться легкими встречами, это как гордиться тем, что у тебя есть каршеринг, а не бентли в гараже.

Как жалко выглядят ваши потуги оскорбить человека. Типа ты попил пивка,но не сумел удержать бутылку, и как лох не получил 25 копеек залоговой стоимости:) лузер! :)

Dark Night Rider
#12
Гость

Просто на измену мужу способна далеко не каждая, с вами же имеют дело шва•ли, а вы по этим бабам всех женщин мира меряете, ну и тупость …

А вот это верно.

Dark Night Rider
#13
Засранец

Смотрите,Я весь такой невье.. бенный..ах ,да ,я тут заметил кое-что,но это не важно. Важно что я такой оху.ный

А чего особенного? Таких полно

Гость
#14

В 25 играют, потому что замуж хотят. А в 35 просто наслаждаются.

#15

Автор . Это вам так везет . На возростных. По моему опыту от человека зависит . Они и в 18 и 20 и в 25 бывают очень даже.

Гость
#16

Это у вас после 35 лет сплошь вялые пенисы,а у женщин к 40 годам только либидо просыпается.

#17

Меняется конечно.
Сравни себя в 18 и сейчас.
Совсем другое отношение к сексу, больше уверенности в себе и переборчивости.
Ну и главное - КАЧЕСТВО СТАЛО ВАЖНЕЕ КОЛИЧЕСТВА.

#18
Гость

Это у вас после 35 лет сплошь вялые пенисы,а у женщин к 40 годам только либидо просыпается.

Если в 18 не было, то к 40 ничего не проснется.😁

Гость
#19
Санта Хрякус

Если в 18 не было, то к 40 ничего не проснется.😁

Если вы свинкой в детстве болели,то не проснётся.

#20

Мужчины и женщины разные.
По разному получают удовольствие.
С возрастом женщины только входят во вкус.

гость
#21
Гость

так это мой принцип жизни. постоянные долгие отношения брак я не воспринимаю и понимаю, что для этого не создан.

А зря ,когда постареешь ты никому нахрен уже не будешь нужен ,а имеет семью жену детей это важно ,а не шататься с шалавами разными.

гость
#22
Гость

не мерил всех. был и есть опыт не только с замужними женщинами, но и одинокими или просто разведенными. мерил по всем

Можно представить сколько ты сифилиса насобирал Ахахаха Та кому ты нужен будешь уже )

#23

ИМХО, у женщин "не так", скорее всего, последние несколько тысяч лет, когда появился институт брака. Племя прекратило заботиться о молодняке (что норма для стайных животных), узнало о роли мужчин в появлении детей и свалило на парахннов проблемы подрастающих детей и присматривающих за ними матерей. В выборе половых партнёров женщин очень сильно ограничили, как и в возможности не вести половую жизнь против своего желания (в браке). В итоге женскую сексуальность загнали под плинтус :) Хорошо хоть что с годами, с жизненным опытом женщины понемногу оттаивают. Хотя, конечно, там уже не та физиологическая активность, как в юности.

#24
гость

А зря ,когда постареешь ты никому нахрен уже не будешь нужен ,а имеет семью жену детей это важно ,а не шататься с шалавами разными.

Кому важно? Зачем важно? Чтобы быть как все? Или чтобы улучшить госстатистику?
У одного куча возможностей, которых лишены семейные.

#25
гость

Можно представить сколько ты сифилиса насобирал Ахахаха Та кому ты нужен будешь уже )

Зависть слышна в словах твоих! К темной стороне ведёт она.

Serg
#26
Гость

да ладно вам) еще не старухи и близко

27 лет - это ещё очень молодая женщина

Serg
#27
Гость

так это мой принцип жизни. постоянные долгие отношения брак я не воспринимаю и понимаю, что для этого не создан.

Автор разводчик. Вот его вчерашняя тема "Секс без члена".
https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5803016/
Вчера он писал, что из-за каких-то неустранимых проблем он вообще не способен использовать член для секса.
А сегодня у него уже куча замужних любовниц. 😏

Serg
#28
Гость

не мерил всех. был и есть опыт не только с замужними женщинами, но и одинокими или просто разведенными. мерил по всем

А как же твой фимоз серьёзной степени, и твои комплексы по поводу маленького члена?
https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5803016/#m87951460

Serg
#29
гость

Можно представить сколько ты сифилиса насобирал Ахахаха Та кому ты нужен будешь уже )

Ничего он не насобирал. Автор - дpoчер, разводчик.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: