Гость
Статьи
Секс без члена!

Секс без члена!

Привет. Девушки и женщины, насколько для вас важно в интиме половой член вашего партнёра ( мужа, любовника, просто парня , контекст тут не важен )? Можете ли вы заниматься сексом с мужчиной, парнем без использования пч? Есть руки, язык там, игрушки , сможет ли это заменить секс полноценно? Не буду раскрывать все карты, просто скажу, что я вполне привлекателен для девушек, женщин, но есть определенные комплексы и проблемы, из за чего в постели я не могу использовать свой пч. Будут ли в сексе девушки и женщины воспринимать меня, как мужчину? Или после первого раза разбегутся? #секс

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
#1

Можно лучше, секс без женщины)

Гость
#2

Нах*я ж мне без х*я, когда с х*ем дох*я

Берта
#3

Конечно, секс без члена - это не секс, а недоразумение.

Гость
#4

Может вы не по девушкам?

Гость
#5

Мне важно проникновение.
Не люблю большой половой орган у мужчины, но хочу чувствовать его в себе.

Гость
#6
Гость

Может вы не по девушкам?

по девушкам, просто есть физические проблемы ( в моём случае не устранимые ), которые не дают мне использовать в сексе пч.

Гость
#7
Берта

Конечно, секс без члена - это не секс, а недоразумение.

эх, очень жаль

Гость
#8
Гость

Мне важно проникновение.
Не люблю большой половой орган у мужчины, но хочу чувствовать его в себе.

а секс игрушкой, пальцами нельзя заменить член?

Гость
#9
Гость

а секс игрушкой, пальцами нельзя заменить член?

У меня есть игрушка и пальцы меня так не заводят.
Очень нравится, когда приникает в меня и смотрит в глаза.

Гость
#10
Алекс

Можно лучше, секс без женщины)

значит секс с мужчиной.

#11

если не может использовать сво член - бери игрушку и используй ее.
но это конечно от девушки зависит.
я вот не представляю секс с мужчиной без фрикционной его части - для меня это основа психологического удовлетворения, почувствовать его внутри себя. А себя под ним.

#12

можно одеть на себя страпон.

БИОКАРЛИК
#13

Главное что бы в жепы отодрать сучку

Гость
#14

Лично я получаю удовольствие когда мой партнер тоже получил оргазм. А так, думаю если когда нибудь будет такой партнер как вы, и он нормально объяснит причину, то как нибудь разберёмся) а можете все же сказать что за проблема такая?

Гость
#15

У моего маленький и мне норм) но единственное чисто внешне не нравится. Размеры, которые больше эстетичнее выглядят

БИОКАРЛИК
#16
Гость

Лично я получаю удовольствие когда мой партнер тоже получил оргазм. А так, думаю если когда нибудь будет такой партнер как вы, и он нормально объяснит причину, то как нибудь разберёмся) а можете все же сказать что за проблема такая?

ну я себе нечайно когда яростно дрочил, повредил член, и он теперь сломанный, так что придется руками ебат

Гость
#17
Гость

по девушкам, просто есть физические проблемы ( в моём случае не устранимые ), которые не дают мне использовать в сексе пч.

Транs что ли?

Автоответчик
#18
Гость

Мне важно проникновение.
Не люблю большой половой орган у мужчины, но хочу чувствовать его в себе.

Это что-то новое! Тут кого не возьми всем 30 см подавай или 30 см это не большой?

Гость
#19

а что это за неустранимая проблема? форум-то анонимный

Гость
#20
Автоответчик

Это что-то новое! Тут кого не возьми всем 30 см подавай или 30 см это не большой?

И куда этот 30 совать то? Особенно при норме 12-15

Автоответчик
#22
Гость

И куда этот 30 совать то? Особенно при норме 12-15

Тоже так думаю, но местные в один голос поют "больше, ещё больше".

Гость
#23
Автоответчик

Это что-то новое! Тут кого не возьми всем 30 см подавай или 30 см это не большой?

Мне идеально до 18см

Глэдис
#24

Я бы прекратила общение после такого недосекса.
А если бы узнала до секса, допустим мужчина бы сказал, что есть такая проблема, то собственно до постели бы и не дошло.
Извините, но мне важно проникновение, важно получать наслаждение и чувствовать наслождение партнера.

#25

Обоснуйте, пожалуйста, в связи с чем проблема физическая? Может это лечится или операбельно?
Тогда вам надо найти девушку из такого же "круга", у которой что то там не "работает", чтобы жить даже без секса, путешествовать или вести бизнес и развивать вместе бизнес. Только такая девушка/женщина вас примет. А обычная будет желать проникновения живого члена.

#26

Достаточно девушек которым не особо нужен секс и только рады будут его отсутствию, тем более если все остальное в отношениях будет идеально, то у вас все не безнадежно) Если так же отсутствует возможность иметь детей, то это тоже серьезный фактор 👀

#27

Это, конечно, тоже неплохо, почему и нет, но не для всех, и лучше вам проработать комплексы с психологом. Что это там за член такой, который в сексе нельзя использовать? Его в мясорубке перемолотило?

#28

Можно, если девушка не имела члена в вагине и не познала оргазма с членом в вагине!
Если Секс вагинальный был с оргазном, то то уже поздно.

Человек существо легко программируемое, но плохо перепрограммируемое.

Вывод и простой и сложный: девственниц - можно приучить к чему угодно!
Секс с женщиной, без МПЧ не пройдет!

Гость
#29
STR

Можно, если девушка не имела члена в вагине и не познала оргазма с членом в вагине!
Если Секс вагинальный был с оргазном, то то уже поздно.

Человек существо легко программируемое, но плохо перепрограммируемое.

Вывод и простой и сложный: девственниц - можно приучить к чему угодно!
Секс с женщиной, без МПЧ не пройдет!

Согласен на 💯

Гость
#30
Гость

Согласен на 💯

😊

Serg
#31

impotento ?

Serg
#32
Гость

по девушкам, просто есть физические проблемы ( в моём случае не устранимые ), которые не дают мне использовать в сексе пч.

Фимоз?

Гость
#33
Serg

Фимоз?

Скорее всего корнишон или травма.

Serg
#34
Гость

Скорее всего корнишон или травма.

Корнишон не проблема для многих женщин

Гость
#35
Serg

Корнишон не проблема для многих женщин

Может быть прямо реально корнишон. У меня одну подругу соблазнил накачанный атлет. А у него оказался член три см. Одна головка и всё

#36
Гость

У меня есть игрушка и пальцы меня так не заводят.
Очень нравится, когда приникает в меня и смотрит в глаза.

у тебя что резиновый мужик с членом ?он тебя долбит и смотрит на тебя ?

#37
Гость

Лично я получаю удовольствие когда мой партнер тоже получил оргазм. А так, думаю если когда нибудь будет такой партнер как вы, и он нормально объяснит причину, то как нибудь разберёмся) а можете все же сказать что за проблема такая?

да там член видимо 5 см стоячий

Гость
#38
zero333kk

да там член видимо 5 см стоячий

Может и меньше

#39
БИОКАРЛИК

ну я себе нечайно когда яростно дрочил, повредил член, и он теперь сломанный, так что придется руками ебат

ты че дурак--член сломал !!

#40
Гость

И куда этот 30 совать то? Особенно при норме 12-15

ну вот у меня как раз норма--15 ----16

Гость
#42
Serg

Фимоз?

К чему гадать? Что изменит, если Вы узнаете диагноз.Я думаю он и без вас пытался решить эту проблему с помощью медицины.

Гость
#43

Если бы Вы были моим мужем и вдруг что то произошло, конечно же вдвоем бы все решили и ваше желание и умение довести женщину до оргазма, это хорошо.
Много женщин, которые годами спят в холодной постели, кончая от мастурбации, я думаю приятный, умелый мужчина который и на ушко пошепчет и прижмет, да еще и до оргазма доведет в постели будет очень желанен. Но я не думаю, что с первого свидания надо об этом говорить.

Гость
#44

Автор, ты трансуха, что-ли?

Гость
#45
Ангелина

Обоснуйте, пожалуйста, в связи с чем проблема физическая? Может это лечится или операбельно?
Тогда вам надо найти девушку из такого же "круга", у которой что то там не "работает", чтобы жить даже без секса, путешествовать или вести бизнес и развивать вместе бизнес. Только такая девушка/женщина вас примет. А обычная будет желать проникновения живого члена.

Просто авторша - трансуха, у неё нет настоящего члена, а то, что есть - искусственное недоразумение из разряда "ни себе, ни людям".

Гость
#46
Serg

impotento ?

да нет, проблема в другом.

Гость
#47
Serg

Фимоз?

фимоз серьёзной степени + небольшой ( скромный ) размер самого пч.

Гость
#48
Гость

Может быть прямо реально корнишон. У меня одну подругу соблазнил накачанный атлет. А у него оказался член три см. Одна головка и всё

ну у меня не с мизинец размером, а скорее со средний палец ( в стоячем ). всё равно скромный размер.

Гость
#49
Гость

Автор, ты трансуха, что-ли?

нет, боже упаси

Гость
#50
Гость

фимоз серьёзной степени + небольшой ( скромный ) размер самого пч.

В стоячем состоянии сколько толщина?

Следующая тема