Желание оказалось сильнее
Мне 22 года. У меня не было молодого человека и сама не признавала для себя отношения, так как убеждена, что ранние отношения недопустимы, потому занимаюсь самообразованием, учеба была на первом месте, а сейчас и работа. Вместе с тем меня окружали люди, что рано завели семью (кто-то родил в 16, бывшая знакомая активно хвасталась, что стала женщиной, как только пропала без предупреждения. Из-за своих волнений о ней, где она и в порядке ли, им переливалась. Выяснилось, что завела за две недели парня и лишилась кое-чего. Она мне стала противна после сего. Но благо с ней все в порядке и жива.). И тут желание мое, как и интерес, заиграли с новой силой. Так как живу я в селе городского типа, уехать из-за маленькой зарплаты возможности нет, как и познакомиться с кем-то. Я заказала игрушку формы органа, размерами 14,3 см в длину, 2,5 см в диаметр. И несколько дней вводила в себя. Сегодня получилось полностью. Не было того, о чем обещает интернет: все оставалось чистым и боль самая маломальская. Означает ли это, что я самостоятельно себя лишила невинности? Да и планировала сделать это самой, так как после истории выше и из личных семейных ситуаций мужчинам не доверяю. Я не против мужчин, не феминистка, просто никого не хочу уже видеть рядом с собой.
Мудрость форума: Секс
- Как распознать хорошего любовника?5 706 ответов
- Есть верные мужчины?4 115 ответов
- Хочу секса на стороне, но я замужем15 352 ответа
- Интимная жизнь, когда есть дети392 ответа
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?6 060 ответов
- Парень бросил после того как узнал сколько у меня было секс партнеров8 082 ответа
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 245 ответов
- Про секс и женщин. Простыня982 ответа
- Ищу любовницу для мужа31 616 ответов
- Культ девственности2 244 ответа
3 ответа
Последний —
Перейти
Я не совсем поняла… Вы секс не хотите, но игрушку себе купили, чтобы что? Получается все-таки хотите, но в конце пишете, что не хотите с мужчиной… ну никто и не заставляет, но все же зачем осуждать и противиться, ну пропала, влюбилась, а вы сразу противно… странно как-то!
2,5 см - маловато.. он мог и пройти спокойно в то отверстие, что имеется в гимене. А сам гимен при этом особо не пострадал.
Так что сложно сказать - есть он у вас еще или нет его больше.
купите игрушку потолще. =)))))
Так что сложно сказать - есть он у вас еще или нет его больше.
купите игрушку потолще. =)))))
Каждый сам себе выбирает реальность.
В реальности есть всё. Есть любящие, заботливые мужчины и
счастливая сексуальная жизнь.
Только вы выбираете в какой жить.
Не давайте травмам, стыду, негативному опыту и ограничениям
управлять своей жизнью.
В реальности есть всё. Есть любящие, заботливые мужчины и
счастливая сексуальная жизнь.
Только вы выбираете в какой жить.
Не давайте травмам, стыду, негативному опыту и ограничениям
управлять своей жизнью.
Форум: Секс
Всего: 487 780 тем
Новые темы за сутки: 104 темы
- Это со мной что-то не так?7 ответов
- Секс в воде21 ответ
- Не хочу секс после родов — это нормально?23 ответа
- Всегда больно в интиме29 ответов
- Мужа возбуждает запах еды — что делать?9 ответов
- Мужчина хочет девственницу, а я нет35 ответов
- Я — отличная актриса, но в постели с любимым чувствую себя тренажером31 ответ
- Почему не могу долго получить оргазм?22 ответа
- Имитирую в постели14 ответов
- Пришёл инсайт31 ответ
Популярные темы за сутки: 48 тем
- почему разведенные мужчины за 40 претендуют на молодых?430 527 ответов
- Подружка-врушка191 480 ответов
- Подружки)184 911 ответов
- Кто из больших городов за последние 2-3 года знакомился с любимым где-то кроме интернета? Особенно после 25-30 лет?181 967 ответов
- Вранье90 875 ответов
- Всегда больно в интиме29 ответов
- Не хочу секс после родов — это нормально?23 ответа
- Секс в воде21 ответ
- Мужа возбуждает запах еды — что делать?9 ответов
- Это со мной что-то не так?7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема