Гость
Статьи
Схожу с ума! Соперница …

Схожу с ума! Соперница затеяла драку у меня на работе при всех. Притом она оказалась сильнее

Я замужем. Люблю мужа, он хороший семьянин, работящий, внешне -вылитый Джереми Хэрродс. Женщинам нравился всегда, но поводов не давал никогда. И тут появилась эта отвратительная женщина. Она с его работы. Высокая, статная, но по лицу видно, что стерва. Пристала как банный лист-то отвезти ее на работу утром, то вечером подбросить, то на чай позовет(муж рассказывал). Однажды обнаглела совсем-позвала его есть хинкали в воскресенье утром! Он вежливый, пошел, что взбесило меня окончательно. Наелся хинкали и говорит: Она конечно стерва, но готовит супер, сделала не только с мясом, но и с тыквой. И в контейнере эту гадость в наш дом притащил! Тут я поняла что это перебор-какие то объедки, моль и т.д. Выяснила ее телефон и позвонила. Эта хамка сбросила. А вчера..притащилась на работу! Эта Галина ростом 1.90 Устроила в офисе скандал. При всех орала что я сплю с ее мужем. Ишь ты, вела себя как Рассел Кроу. Продолжение после выхода темы

Автор данной темы
129 ответов
Последний — Перейти
советчик
#1

разводка

Диока
#2

Это выдумка??

козырная буба
#3
советчик

разводка

и с приветом ))

Гость
#4

Разводка))) причем идиотическая...

Wiseman
#5

Ну так вы ей ответили, как Анджелина Джоли?

#6

Так. На кого похожа ты, а на кого соперница? Это, чтоб нам примерно знать о ваших шансах и возможностях.

Гость
#7

Пиздоц, баба 190 см ростом накормила объедками чужого мужа, который похож на неведомого мужика. Ахахахха

Гость
#8

феерический бред.

ЕБАША
#9

ЧТО ЗА *** СОЗДАЛА ЭТУ ТЕМУ УЙДИ И СДОХНИ

писк
#10

А что,кто-то ест с утра хинкали?

Гость
#11
писк

А что,кто-то ест с утра хинкали?

Все! Особенно в воскресенье, с молью и с тыквой. И чтобы обязательно напротив бабища сидела 190 см росту.

ты космос
#12

Автор, то что вы сходите с ума, вы верно подметили! надо как-то решать этот вопрос.

#13
писк

А что,кто-то ест с утра хинкали?

Меня больше заинтересовало кто Джереми Хэрродс и как ведет себя Рассел Кроу если чо )

писк
#14

"Сделала не только с мясом,но и с тыквой" - деталь свидетельствует в пользу не разводки!Продолжайте,автор, я вас внимательно слушаю.

#15

Да ладно вам, дайте автору дорассказать, интересно же :)

гриша
#16

и че за херродс?вообще его не существует

#17

У нее есть муж? А какого тогда она Вашего мужа на завтрак приглашает?)))

blue vodka
#18
Автор данной темы

Я замужем. Люблю мужа, он хороший семьянин, работящий, внешне -вылитый Джереми Хэрродс. Женщинам нравился всегда, но поводов не давал никогда. И тут появилась эта отвратительная женщина. Она с его работы. Высокая, статная, но по лицу видно, что стерва. Пристала как банный лист-то отвезти ее на работу утром, то вечером подбросить, то на чай позовет(муж рассказывал). Однажды обнаглела совсем-позвала его есть хинкали в воскресенье утром! Он вежливый, пошел, что взбесило меня окончательно. Наелся хинкали и говорит: Она конечно стерва, но готовит супер, сделала не только с мясом, но и с тыквой. И в контейнере эту гадость в наш дом притащил! Тут я поняла что это перебор-какие то объедки, моль и т.д. Выяснила ее телефон и позвонила. Эта хамка сбросила. А вчера..притащилась на работу! Эта Галина ростом 1.90 Устроила в офисе скандал. При всех орала что я сплю с ее мужем. Ишь ты, вела себя как Рассел Кроу. Продолжение после выхода темы

ахахахаааааааааааа автор что курила признавайся

гриша
#19
писк

А что,кто-то ест с утра хинкали?

тебя ип ет?

автор
#20

Очень прошу, зайдите в мою тему и дайте совет! http://www.woman.ru/relations/men/thread/4236684/ очень мне плохо! Спасибо

Лопух Репейник
#21

НУ....и ГДЕ продолжение-то ???

Гость
#22

Ишь ты, вела себя как Рассел Кроу. [/quote]

Ишь ты!

Стим
#23

я епал автора и ее тему

Гость
#24

Где продолжение????? Автор, не пугайтесь, на самом деле, всем очень интересно!

Автор данной темы
#25

Так вот-продолжение: Короче эта стерва опозорила перед офисом всем. К частью, вроде выкрутилась перед коллегами. Только вот не рассказала-муж в этот же день собирал свои вещи под окном. Выгнала. Сказала иди ешь хинкали с тыквенной начинкой, ноги чтобы не было здесь(квартира записана на некую Ириду). Вот в чем вопрос-как все таки себя вести? может я не права? Я люблю стиль ампир в квартире, обставляла все сама, старалась..Все-таки муж человек не плохой, ну пошел к ней, но вряд ли было что то. Он простой человек, не понимает может что неприятно слушать про другую бабу? Говорил еще она запекает отменную белугу со шпинатом..а поесть он любит. И самолюбие задето-хочется отомстить этой ржавой простыне как следует. Или забить и быть выше этого? Эх, как говорится бедность-не порок.

Автор данной темы
#26

Горло

Автор данной темы
#27

Кстати, погуглите Джереми Хэрродса-все знакомые как один говорят похож! Ну, те кто знает актера, он н супер популярный. Я с ним только "окраины Бронкса" видела и этот...как его..."Ритм той жизни". Красивый мужик. Султан.

Гость
#28

Помню, давно дело было... Писала некая Горло? Так вроде бы ее звали,может ошибаюсь. Но стиль и тема про еду и мужа очень похожа!

Стим
#29
Автор данной темы

Кстати, погуглите Джереми Хэрродса-все знакомые как один говорят похож! Ну, те кто знает актера, он н супер популярный. Я с ним только "окраины Бронкса" видела и этот...как его..."Ритм той жизни". Красивый мужик. Султан.

нет такого придурка в интернете!

Гость
#30
Автор данной темы

Горло

Ага, я не ошиблась!

#31

А кто такая Ирида? )

Стим
#32

Погугли автор Бритни Шварценегерр

может найдешь..

Лилит
#33

Давно так не веселилась! Во фантазия буйная у автора) Пишите еще, жду с нетерпением)))

Гость
#34

Что творится на земле, люди вообще с ума посходили! Скоро точно конец света!

#35

ааххахах()))))))ну и темка автор не Нонна Горло?)))) я понмю ее темы про зоопарк и любовницу) тогда ржала до слез)))))

Стим
#36
Гость

Что творится на земле, люди вообще с ума посходили! Скоро точно конец света!

скорее бы,ухаха

Гость
#37

Ржу!Не могу!!!!!

Гость
#38
Лилит

Давно так не веселилась! Во фантазия буйная у автора) Пишите еще, жду с нетерпением)))

А вы меня рассмешили! )))

Гость
#39

Автор ну и что дальше ? муж к этой что ли ушел хинкали из тыквы доедать?

Гость
#40
Нильсон

Меня больше заинтересовало кто Джереми Хэрродс и как ведет себя Рассел Кроу если чо )

)))

Автор данной темы
#41

Уважаемый гость, да, зовут Нонна..но откуда вы знаете имя? Горло-детское прозвище. Так а советы кто-нибудь даст? Правда как то неприятно от всей ситуации. Ирида-на нее квартира записана. Вы на моем месте простили бы? Ничего что он ел у нее? Думаю интима там не было..Уверена. Вы бы видели ее лицо! Не уродина, но видно что гниль. И еще какие то депутаты будут катить на меня бочку? Нет, ну это как? Не вижу ваших советов. В прошлый раз помогли, кстати на форуме. Но тогда и проблемы иные были, не то что наложенные платежи.

Автор данной темы
#42

Я женщина гордая, привлекательная..Просили рассказать как я выгляжу? Хорошо, все в меру. Глаза монголоидные(раскосые), волосы блестят(ухаживаю за ними, мою желтком, кстати тут совет дали). Нос большеват для небольшого лица, но, как говорится "каждый сверчок знай свой шесток". Фигура ладная, светофор объехать можно, ноги длинные, кстати. Короче говоря, вниманием не обделена. Скипидар этот трутень еще прихватить успеет!!!!

кристина
#43

да всё хорошо. Живи те с мужем дальше. не спал он и не ел.

Гость
#44

Простить если он вам точно не изменил с ней! И при условии если не будет больше к ней ходить! Но общаться они всё равно будут так как работают вроде вместе!

#45

от ты свистунья горло,в прошлой теме ты писала что тебя друзья зовут горлом потому что ты поешь)))) а тут уже детское прозвища )) разводчица:)))

Лилит
#46
Автор данной темы

Уважаемый гость, да, зовут Нонна..но откуда вы знаете имя? Горло-детское прозвище. Так а советы кто-нибудь даст? Правда как то неприятно от всей ситуации. Ирида-на нее квартира записана. Вы на моем месте простили бы? Ничего что он ел у нее? Думаю интима там не было..Уверена. Вы бы видели ее лицо! Не уродина, но видно что гниль. И еще какие то депутаты будут катить на меня бочку? Нет, ну это как? Не вижу ваших советов. В прошлый раз помогли, кстати на форуме. Но тогда и проблемы иные были, не то что наложенные платежи.

Ой, а можно поподробнее о прошлых проблемах? Так сказать, для полноты картины и возможности дать более качественные и разнообразные советы)))))

#47
Автор данной темы

Я женщина гордая, привлекательная..Просили рассказать как я выгляжу? Хорошо, все в меру. Глаза монголоидные(раскосые), волосы блестят(ухаживаю за ними, мою желтком, кстати тут совет дали). Нос большеват для небольшого лица, но, как говорится "каждый сверчок знай свой шесток". Фигура ладная, светофор объехать можно, ноги длинные, кстати. Короче говоря, вниманием не обделена. Скипидар этот трутень еще прихватить успеет!!!!

аххахх)))))))))))))писши дальше

Гость
#48

Автор, я не могу))) "мою желтком") С чю у вас все в порядке

Гость
#49

А какой у вас скраб для ног?

Гость
#50

[quote="Автор данной темы"]Я женщина гордая, привлекательная..Просили рассказать как я выгляжу? Хорошо, все в меру. Глаза монголоидные(раскосые), волосы блестят(ухаживаю за ними, мою желтком, кстати тут совет дали). Нос большеват для небольшого лица, но, как говорится "каждый сверчок знай свой шесток". Фигура ладная, светофор объехать можно, ноги длинные, кстати. Короче говоря, вниманием не обделена. Скипидар этот трутень еще прихватить успеет!!!![/quote

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))