Гость
Статьи
Зажатость в сексе

Зажатость в сексе

Добрый вечер, очень зажата в сексе, стесняюсь. Полностью доверяю своему молодому человеку. До этого был секс 1 раз, чувствовала себя спокойно, так как знала что больше никогда больше с этим человеком наши пути не пересекутся. А тут я очень стесняюсь, уже месяца 3-4 как мы спим, но по прежнему не могу почувствовать себя раскованно. Чувствую себя неопытной, неумелой и тд. Не получаю удовольствия от секса, не могу расслабиться. #секс

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

"чувствовала себя спокойно, так как знала что больше никогда больше с этим человеком наши пути не пересекутся." - за деньги спала с мужчиной?

#2
D.Koprofield

"чувствовала себя спокойно, так как знала что больше никогда больше с этим человеком наши пути не пересекутся." - за деньги спала с мужчиной?

Или сняли в баре за пару коктейлей)

#3
Засранец

Или сняли в баре за пару коктейлей)

тут нельзя знать что больше ничего не будет=)
особенно под коктейлями=)
она где-то позанималась сексом запланировано, а в баре обычно секс спонтанный, поэтому я решил что за деньги=)

#4
D.Koprofield

тут нельзя знать что больше ничего не будет=)
особенно под коктейлями=)
она где-то позанималась сексом запланировано, а в баре обычно секс спонтанный, поэтому я решил что за деньги=)

Да ,но она была раскованна,а этого можно достичь под шафе.
И потом, много ли примеров, когда пьяную девку сняли в баре,вые.бали ,а потом предложили отношения ?
Так что , мой вариант имеет право на жизнь)

#6
Засранец

Да ,но она была раскованна,а этого можно достичь под шафе.
И потом, много ли примеров, когда пьяную девку сняли в баре,вые.бали ,а потом предложили отношения ?
Так что , мой вариант имеет право на жизнь)

Не, она написала не расковано, а спокойно=)
Просто деньги то уже получила=)
твой вариант тоже подходит, с натяжкой=)
но сложно представить эту девственницу в баре и случайном сексе=)
Скорее продала свою целку старику какому-то

Гость
#7

Для раскрепощения нужно положительное подкрепление. Попроси парня всегда говорить, показывать, выражать, если ты делаешь то, что ему нравится. Так мужчины женщин раскрепощают.

#8
Гость

Для раскрепощения нужно положительное подкрепление. Попроси парня всегда говорить, показывать, выражать, если ты делаешь то, что ему нравится. Так мужчины женщин раскрепощают.

Это какой то цирк=)
Что говорить то?
- Лена, я сейчас введу тебе в вагину указательный палец!
- хорошо, Николай, вводи!

#9
D.Koprofield

Не, она написала не расковано, а спокойно=)
Просто деньги то уже получила=)
твой вариант тоже подходит, с натяжкой=)
но сложно представить эту девственницу в баре и случайном сексе=)
Скорее продала свою целку старику какому-то

"чувствовала себя спокойно, так как знала что больше никогда больше с этим человеком наши пути не пересекутся. "
Она была спокойной из-за этого.

"уже месяца 3-4 как мы спим, но по прежнему не могу почувствовать себя раскованно."

Значит, до этого она была раскованна .
Так что моя версия подходит,не буксуй )

#10
Засранец

"чувствовала себя спокойно, так как знала что больше никогда больше с этим человеком наши пути не пересекутся. "
Она была спокойной из-за этого.

"уже месяца 3-4 как мы спим, но по прежнему не могу почувствовать себя раскованно."

Значит, до этого она была раскованна .
Так что моя версия подходит,не буксуй )

Два д. е. б. ила это сила!

#11

Это бывает у девушек, если партнёр не очень разговорчивый, и не выражает никаких эмоций. Он лежит довольный, ему хорошо, а вот выразить это эмоционально, или просто сказать что ему хорошо с вами, у него не получается, а вы после секса сидите и думаете, понравилось ему, или как. Если уже 3- 4 месяца вместе, значит нравится ему всё, не переживайте.

#12
Vika - Vika

Два д. е. б. ила это сила!

Да , Викусь
Они правда друг друга стоят

#13

Зажатость это стыд.
Стыд любит тишину.
Если говорить с партнёром о стыдном, то постепенно зажатостей/стыда станет меньше.

Гость
#14
Эксперт

Зажатость это стыд.
Стыд любит тишину.
Если говорить с партнёром о стыдном, то постепенно зажатостей/стыда станет меньше.

Нет!!! Ровным счётом наоборот!!!

гусь
#15

не переживай. скоро ему надоест долбить бревно. тогда он навсегда уйдёт как твой первый, а ты наконец-то расслабишься.

Гость
#16
Vika - Vika

Два д. е. б. ила это сила!

Может тебе, жаье которой стыдно выложить саое фото стыдно, просто завалить свой тупой е6лет?

Гость
#17
Засранец

Да ,но она была раскованна,а этого можно достичь под шафе.
И потом, много ли примеров, когда пьяную девку сняли в баре,вые.бали ,а потом предложили отношения ?
Так что , мой вариант имеет право на жизнь)

Не хочу разочаровывать, просто познакомилась с человеком и на следущий день поехала к нему. Психанула после разрыва предыдущих отношений.Чувствовала что девственность, как клеймо. С незнакомым человеком проще, даже если что-то пошло бы не так, то знала что могу просто кинуть в чс и забыть, тк город большой.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: