Гость
Статьи
Зажат в сексе

Зажат в сексе

Встречаемся с парнем несколько месяцев. Ему почти 30. Оказалось, очень зажат в сексе. Говорит, что приемлет только классический секс, якобы консерватор в этом. Соответственно, отказывается делать куни, говорит, никогда никому не делал и не хочет пока и мне. Я заявила, что минета тогда тоже не будет, он ответил, что переживет.
Как считаете, может ли он изменить свое мнение со временем? А то, если честно, для меня это странно и не знаю, стоит ли дальше ждать. #секс

Автор
32 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте, у парня узкий диапазон сексуальной приемлемости, который может сформироваться через пуританское воспитание, ограничивающие убеждения о сексе, типо «секс - грязь» или, как в известном фильме Анализируй это «этими губами она целует моих детей», интроекты и личный опыт тоже имеет место быть. Диапазоны можно расширять постепенно, начинайте с малого: предложите что-то новое, но «безобидное» для него и так по нарастающей. Если будет жесткое сопротивление, то это прямой запрос в работу с сексологом, можно одному парню или парой.

Гость
#1

Да не будет он тебе письку лизать. Ищи нормального

Гость
#2

если любишь се кс, то с этим буде страшно скучно. вообще такие типа очень правильные как-то настораживают.

Гость
#3

К психологу пусть сходит, скучный секс хуже однополого.

Гость
#4

Я бы вам на это сказала так. Жизнь наша - не такая уж длинная и бесконечная, чтобы мы имели в запасе целую вечность на ожидания того, что наш мужчина изменится в лучшую сторону. Тем более, когда речь идёт о мужчине 30-лет, то тут вряд ли возможны какие-то позитивные изменения.

Раз уж он имеет у себя в уме такой настрой по отношению к сексу и к женщинам, то это уже как бы навсегда у него такое. Конечно, вы (или другая женщина) можете кое-что изменить у него. Но по большому счёту толку будет мало.

То есть, раз он вам такой, какой он есть, не подходит, - то лучше заняться поиском более подходящих кандидатов. А вот если более подходящих кандидатов и близко в помине нет, то тогда на самый худой конец можно какое-то время ограничиваться вот этим, не совсем удачным, консервативным, зажатым в сексе персонажем.

Но, как вы сами понимаете, это будут действительно ограниченные отношения. Так что нужно искать других мужчин.

Гость
#5

алкоголь вам и ему в помощь

Гость
#6

Вот если девушка говорит, что минет она делать не будет. Ее можно по уговорить разными способами, сама согласится, под алкоголем и т.д.
А вот если мужик тебе сказал, что лизать он не будет! вот тут твои шансы стремятся к 0. С ооооооогромной вероятностью, это не случится никогда, даже через 5 лет совместной жизни.

Гость
#7

Тут самый простой ответ, если он тебя не устраивает, то уйди от него. Он не изменится, потому что консервативных взглядов.

Елизавета
#8

он не зажат,он просто четко знает чего хочет,и ему те не навязать всякий срам,и дело тут не в консерватизме а в личном опыте
он понял по ощущениям,видимо,что ему нравится тока так,как природой задумано
зажатый это когда вообще боится секса и бежит как от огня от человека когда ему предлагают,заметь не спокойно отказывает а прям реально физически боится

Елизавета
#9
Гость

Вот если девушка говорит, что минет она делать не будет. Ее можно по уговорить разными способами, сама согласится, под алкоголем и т.д.
А вот если мужик тебе сказал, что лизать он не будет! вот тут твои шансы стремятся к 0. С ооооооогромной вероятностью, это не случится никогда, даже через 5 лет совместной жизни.

клоун под алкоголем это изнасилование,так как она не отдает отчет своим действиям,так как бухая и то что она в состоянии сосать это не значит что она чуток пьяна,она может быть и в гавнище но в принципе двигается более менее
...ты ущербный...

Гость
#10

Есть мужчины, которые любят лизать, не оторвать. Мой муж такой. Я не позволяла мужу. Тоже зажата была в сексе. Все целомудренно. Секс любила и оргазмы улетные. Только все по классике.

Гость
#11

Значит вам подходят мужчины которые и аналом будут мучать,и минет заставлять делать и спускать вам кончу в глаз.
Ищите такого раз нормальный мужчина - неизвращенец -садист не устраивает)

Гость
#12
Елизавета

клоун под алкоголем это изнасилование,так как она не отдает отчет своим действиям,так как бухая и то что она в состоянии сосать это не значит что она чуток пьяна,она может быть и в гавнище но в принципе двигается более менее
...ты ущербный...

Ты дура узколобая. Которая даже не поняла смысла, увидела слово алкоголь и кудах-кудах

б-ка
#13

Наймите профессионалку, пусть она побудет в роли очень неформального консультанта и секс-психотерапевта. Рассматривай её не как ш..ху и конкурентку, а как отстранённого продвинутого профи. Гляньте фильм "Секс и ничего лишнего", аккурат по теме. Ещё можно глянуть "Особые отношения", про странную историю психотерапевта и профессионалки.

Гость
#14
Гость

Есть мужчины, которые любят лизать, не оторвать. Мой муж такой. Я не позволяла мужу. Тоже зажата была в сексе. Все целомудренно. Секс любила и оргазмы улетные. Только все по классике.

А в почему всё в прошедшем времени?)

Гость
#15
Гость

Значит вам подходят мужчины которые и аналом будут мучать,и минет заставлять делать и спускать вам кончу в глаз.
Ищите такого раз нормальный мужчина - неизвращенец -садист не устраивает)

Нормальный мужчина - тот, кто удовлетворяет в сексе полностью. И не важно только классика или что-то большее))

Елизавета
#16
Гость

Ты дура узколобая. Которая даже не поняла смысла, увидела слово алкоголь и кудах-кудах

нет это ты насильник алкашек!
пользуешься слабостью зависимых женщин и насилуешь их...так себе поступки,знаешь ли

Гость
#17

Пусть выпьет немного спиртного а потом сядте ему на лицо

Гость
#18
Гость

Пусть выпьет немного спиртного а потом сядте ему на лицо

И он убежит навсегда!)))

Гость
#19

Когда же поймете вы наконец - что письки в рот брать -это полный ППЦ!
А также, нельзя натирать языком - всю флору полезную смоешь при том.

Гость
#20
Гость

Когда же поймете вы наконец - что письки в рот брать -это полный ППЦ!
А также, нельзя натирать языком - всю флору полезную смоешь при том.

Ну это только ваше мнение)) личное)) не нравится - не берите в рот)))

Гость
#21
Гость

К психологу пусть сходит, скучный секс хуже однополого.

Веселого нет тут совсем ничего.
Рот нужен , чтоб пищу закинуть в него.
И если хотите кого рассмешить
Вам нужно пропеллер в очко внедрить.

Гость
#22
Гость

Ну это только ваше мнение)) личное)) не нравится - не берите в рот)))

И не берем) За место нас вы отдуваетесь видимо) 😄

Гость
#23
Гость

И не берем) За место нас вы отдуваетесь видимо) 😄

Мы не отдуваемся!))) Мы наслаждаемся!))) А вам, видимо, не дано получать наслаждение от секса)))

Гость
#24

Ну и что это за секс. Приезжай ко мне, я и отлижу и в попку поимею и в ротик спущу

Гость
#25
Гость

Мы не отдуваемся!))) Мы наслаждаемся!))) А вам, видимо, не дано получать наслаждение от секса)))

А когда ты очко мужикам лижешь, то-же наслаждаешься, что тебе нравится, вкус кала, или ощущение, что ты - туалетная бумага?

Гость
#26

Какое-то дегенеративное общество, без обсасывания гениталий - готовы расстаться, полагаю, что не минетчицы, не мужики, которым нравятся сосущие женщины - никогда не любили и просто не знают, что такое - любовь, для них любовь, это только - извращенный секс, облизывание половых органов, глотание выделений и лизание задниц

Гость
#27
Елизавета

он не зажат,он просто четко знает чего хочет,и ему те не навязать всякий срам,и дело тут не в консерватизме а в личном опыте
он понял по ощущениям,видимо,что ему нравится тока так,как природой задумано
зажатый это когда вообще боится секса и бежит как от огня от человека когда ему предлагают,заметь не спокойно отказывает а прям реально физически боится

Когда сама баба говорит, что её не устраивает то, что мужик не даёт ей - пососать хyи, не имеет в зад, не даёт проглотить ей сcaнину и кончу, и из-за этого она даже готова расстаться - это клиническая деградация, с такими бабами общество - обречено

Елизавета
#28
Гость

Когда сама баба говорит, что её не устраивает то, что мужик не даёт ей - пососать хyи, не имеет в зад, не даёт проглотить ей сcaнину и кончу, и из-за этого она даже готова расстаться - это клиническая деградация, с такими бабами общество - обречено

да уж...

Гость
#30

Да и вы недалеко ушли

Гость
#31
Гость

Да не будет он тебе письку лизать. Ищи нормального

Нормальный - это ты что ли лизун?..

Гость
#32
Гость

Пусть выпьет немного спиртного а потом сядте ему на лицо

Давай тебе сядут на лицо.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: