Гость
Статьи
Секс по дружбе?

Секс по дружбе?

Добрый день , мучает вопрос , у меня был друг и пока у нас не было отношений , мы так сказать перешли на новый уровень и стали "спать" ( так сказать передружили) , а теперь к нему вернулась его бывшая девушка и он ей рассказал о том что у нас было ( потому что скрывать не было смысла так как много кто знал о наших с ним отношения на тот период времени). Я с его девушкой всегда хорошо общалась но после этого она стала меня ненавидеть и плохо ко мне относиться! Спрашивается почему? Ведь они были не в отношениях на тот период времени, и что в этом такого ? Мы все взрослые люди... #дружба #отношения

10 ответов
Последний — Перейти
Нежный цветочек
#1

Харкни ей в лицо и всё. Делов то.

Гость
#2

Секс по дружбе: "Дело было вечером, делать было нечего. " (с)

Гость
#3

" Спрашивается почему? Ведь они были не в отношениях на тот период времени, и что в этом такого ? Мы все взрослые люди" Вот эту байку бабушке расскажите. Хоть с одним человеком на плане это прокатило?
Хоть кому то сказали.. "мы были не в отношениях и поэтому мы тут спали.. И чел в ответ, а ну ДА это конечно ОК." НЕЕЕТ не прокатило!

Конечно она тебя ненавидит, она бы тебе серной кислотой прыснула если бы могла

Гость
#4

Да наплюйте на неё, Господи. 😃 она психует просто из за того что бывший нарасхват и и без неё мужик без секса не останется.

Гость
#5

Возможно когда они уже расстались она не нашла никого другого а тут вы с ним трахались вот еë и берëт злость или завесть что у него получилась найти другую

Гость
#6

Продолжайте нагло с ним дружить)

#7

А кто любит конкуренток???

Гость
#8
Julia👿

А кто любит конкуренток???

Европа пусть подавится своими ценностями - ненавистью и злобой.

Гость
#9

Они точно расстались? Может он с вами дружить раньше начал)

Гость
#10

Против.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема