Гость
Статьи
Если уйти от мужчины…

Если уйти от мужчины…

Как вы думаете, если уйти от мужчины и дать ему побыть в одиночестве длительное время - полгода-год, может ли он вернуть девушку и все в корне изменить? Ну конечно же, при условии сильной любви к ней.
Не зовёт замуж и жить уже долгое время по глупым отмазкам, каждый раз новая отмазка, и сейчас он придумал хорошую легенду - по счету уже 5 или 6-я. Мне надоело, любить вроде любит - поступки показывают это, переживания его, скучает, поддержка - все есть. Но какая-то глобальная серьёзность - отмазки и довольно-таки мастерски подкованы. Не знаю, поможет ли скрыться на полгода-год и оставить его один на один с собой.
Говорит, в жизни сильнее никогда не любил, да и вообще, мол, до меня не любил никогда походу, хочу уже действий конкретных - радикальных, но мы стоим на месте. #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не тебя, а себя любит. Все, что он "для тебя" делает ,- в первую очередь он делает для себя чтоб с**с с тобой поиметь.

Гость
#2
Гость

Он не тебя, а себя любит. Все, что он "для тебя" делает ,- в первую очередь он делает для себя чтоб с**с с тобой поиметь.

Добавка.
Да, свали по тихому, а это должно быть искренне, а именно, найди себе занятия- курсы - язык учить классно, поездки без него естеСна!.. то что будет доставлять те реально радость, т е. Ты будешь счастливой без него.

Щас ты мужика с**сом обслуживаешь..На фига,?

#3

Самое главное - это то, чего хотите Вы. Если любите его (что логично, иначе бы замуж за него не хотели), то какая разница, как с ним жить с кольцом на пальце или без?

Вы же сами говорите, что он Вас любит: поступками доказывает, поддерживает. Не хочет он свадьбу, так бывает, но это еще не значит, будто бы он и семьи с Вами не хочет.

А вот пропасть на год-полтора - это уже некрасивый и подлый поступок. Как бы Вы себя почувствовали, если бы мужчина, ничего не сказав, растворился на целый год? Конечно, это можно расценить за обман и предательство. После подобного никто с Вами в здравом уме продолжать хоть какие-то отношения не будет.

Успокойтесь и поговорите с ним, придумайте компромисс и не пудрите голову ни себе, ни ему.

Анатолий 30 см
#4

У тебя 2 детей и больше нет ни хрена, и ты хочешь перехать к нему и выйти замуж?

#5

На эту тему есть анекдот..

Армянское радио сообщает..
В этом году 5000 девушек хотели выйти замуж.
50 парней хотели жениться.
Итого, было сыграно 500 счастливых свадеб.

В вашей ситуации, есть 3 варианта "почему так"..
1. Он всё делает от души и очень не хочет переходить в разряд "должен". Часто, это убивает всё возвышенное и чистосердечное.
2. Он, именно вам..почему-то, ещё не доверяет.
3. Он считает необходимость узаконенных отношений, только когда появятся дети.

п.с. Вот почему вы так тянете его в брак..если у вас всё хорошо? У кого-то, это может вызывать сомнение в искренности. Если к примеру, он очень достойно зарабатывает - состоятелен. (это, простой пример).

Гость
#6

Да он за день найдет новую любовь, тем более летом и щабудет тебя сразу

Потом так и говорят,я бы жил с той,еслиб тебя не встретил

Грешница
#7

Похоже на вброс, потому что если бы я кинула мужика на полгода, я бы его потом тупо вспомнить не смогла, а тут ты якобы будешь ждать его действий всё это время?

Гость
#8

Автор, если бы мужчина хотел жениться, то сделал бы это, а не искал пятые или шестые отмазки. Это для вас - уже повод задуматься. В принципе, если для вас важна семья (и это нормально, кто бы что не говорил), а парень вертится, как уж на сковородке, постоянно отмазываясь, то вопрос о том, что вам в этой жизни не по пути, рано или поздно все равно возникнет и вам придется принять решение. Вот только учтите одно: если вы решите расстаться, то делайте это не для манипуляции, а только если сами твердо вознамерились уйти. Как говорится: "Уходя - уходи". Будет ли он возвращать вас или нет - это уже его дело. Гарантий вам тут никто не даст. Если вы начнете играть в игры с демонстративными уходами-возвращениями, то во-первых, он быстро это поймет и станет дорожить вами еще меньше, чем сейчас, а во-вторых - вы просто рискуете перехитрить саму себя, если, исчезнув из его жизни, будете сидеть и ждать, когда же он кинется вас возвращать и делать предложение, а парень тем временем просто загуляет с другой. Так что, принимая решение, принимайте его всерьез.

#9

Если нормальный то не будет как собачка через год бежать за девушкой которая бросила

Гость
#11

Лучше быть такой, чтобы он хотел все изменить. разговаривать и обсуждать проблемы.

Гость
#13
Грешница

Похоже на вброс, потому что если бы я кинула мужика на полгода, я бы его потом тупо вспомнить не смогла, а тут ты якобы будешь ждать его действий всё это время?

Да вы просто Хатико прямо !

Гость
#14
Гость

Добавка.
Да, свали по тихому, а это должно быть искренне, а именно, найди себе занятия- курсы - язык учить классно, поездки без него естеСна!.. то что будет доставлять те реально радость, т е. Ты будешь счастливой без него.

Щас ты мужика с**сом обслуживаешь..На фига,?

Я вот тоже считаю что тебя за просто так епать не надо, денег заплати) жалко нету вашего фото, и краткого описания вашего уровня жизни, замужем, дети, работа, родители) было бы круто посмотреть кто такие советы даёт)

Гость
#15

Ты для него бесплатная ***. Никогда на тебе не женится.

Гостья
#16

Зачем жить вместе если вы не женаты? Это первое
Второе. Если мужик боится потерять женщину - сделает все, чтобы она не ушла и сделает все, чтобы эта женщина была его.
Вы ему не нужны. А вы на что-то надеетесь.
Советую забить болт и начать себя уважать.

Гость
#17

Поговорить, а если все уже оговорено, то чего ждать?
10 лет?
Если для Вас важен штамп Вы все равно будете об этом вспоминать и это будет гложить.
Нет ничего хуже ожидания и неизвестности. Не хочет жениться, а Вы хотите, почему именно Вы должны со своим желанием проститься, высиживать это предложение.
Сделайте его сами, вот и будет Вам ответ.

Гость
#18

Несомненно, именно так и надо поступать, сразу увидишь, нужна ты ему или нет, и не звонить, и не доставать, сомкнув челюсти акулы, справляцца с проблемами самой 😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: