Гость
Статьи
Что бы вы выбрали?

Что бы вы выбрали?

Есть такая фраза: «кто ждёт - дождётся лучшего».

Или тот кто ждёт, тот дурак?

Писать много не буду.Состою в отношениях довольно таки долго, но мы стоим на месте (причин очень ооооочень много).Оба хотим , а я как девушка тем более.
На его работу то корона, то операция там специальная ляжет.И все мне говорят мол я дура надеюсь верю и жду.
А я не реагирую потому что верю в мужчину и хочу с ним будущее, семью и тд.
Я сама далеко не дура, постоянно развиваюсь, получаю третье образование , он умён хорош, но что-то нам не везёт.
Был бы дурачок, гопник, говорун , балобол- то да.
А парень то с мозгами, перспективами головой , в своих кругах серьезная личность.
Но моя вера угасает нападками людей, возможно я слабый человек, ведусь на мнения людей, а может они и правы, и я наивная?
Хм., хотя с роду была шаристой девахой

Как бы поступили вы?
Ждали, надеялись и верили.
Или же оставили, ушли

Иногда думаю уйти

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Как-то не понятно, чего именно Вы ждете. Брака? Детей?

Если вам с мужчиной хорошо, то на кой других слушать? Сейчас времена действительно не самые простые, то одно, то другое. Сами понимаете, что сейчас не лучшее время, ни для брака, ни для детей. Поэтому не надо слушать людей, которые Вам в семью лезут и советуют, как жить. Сами все обсудите, когда свадьба, когда дети и т.п.

А другим сразу обозначьте, что Ваша жизнь с ним - личное дело, что Вы сами поймете, что и когда нужно.

#2

Что вам не так?

Захария
#3

да в чем не везет то? что случилось, что не так....
P.S. четвертое образование получать будете?

Анатолий 30 см
#4

Походу ты oxyeла

Гость
#5

Чего ждёте, чего хотите вместе и зачем вам третье образование?
Может быть ваши близкие видят, что вы с парнем пустые мечтатели? Одни мечты и никаких действий.
Ну реально, вы работаете на такой работе, которая для дальнейшего продвижения и увеличения зарплаты требует ещё одно образование? Высшее?
Зачастую много ВО говорит о глупости человека.

Гость
#6

вот хоть убейте, считаю что если парень не предлагает жениться при условии что женщина канючит и напоминает, долго вместе, значит не хочет! Это не значит что вы не поженитесь или он вас бросит, но значит он не хочет жениться. Такую резину тянут либо если не уверены в своем выборе, либо корыстные цели (купить недвигу до брака например) либо психологически негативно воспринимает эту тему. А те кто не верит в брак не встречаются с теми кто на брак нацелен, ну либо вас используют, обещают лишь бы начать отношения, а у самих нет женитьбы в планах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: