Гость
Статьи
Женщина сводит с ума

Женщина сводит с ума

Идёт такая красивая, такая яркая, такая очаровательная. И ты сходишь с ума, любуясь ей. Испытываешь какое-то прекрасное чувство влюбленности. И ты хотел бы ей сказать, что нибудь приятное и прекрасное. Да вот незадача. Она замужем. Есть ребенок. Живёт себе счастливой жизнью. И даже если ты поздороваешься с ней, сухо ответит или просто посмотрит, и пройдет мимо. А ты так останешься со своим приятным чувством. Даже не знаю, что уже сделать, чтобы перестать ей любоваться. Ей это не надо, ей все равно на меня. А вот мне не все равно. В этом и проблема. Научиться бы отпускать.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Похоже, Вы довольно влюбчивы. Мне больше хочется задавать Вам вопросы, чем писать ответы. Да и вопросы особо Вы не задаете. Больше похоже на хокку :)
Если Вы остаетесь с приятным чувством и любуетесь женщиной, то, может, отпускать и не нужно ничего, - наслаждайтесь, пока способны на такие высокие чувства. Это так мило. Я в начале сообщения за Вас искренне порадовалась.
Но Вы пишете, что "ей это не надо, ей все равно на меня. А вот мне не все равно. В этом и проблема". Полагаю, не наслаждаетесь своей влюбленностью, а страдаете и хотите, чтобы любили Вас. И не просто девушки или женщины, а женщина, у которой есть мужчина. То есть, еще и нарушить этические принципы общества хотите, победить мужчину, который завоевал Вашу любовь, получить подтверждение, что Вы для нее лучше него. Я бы порекомендовала поставить себе цель - научиться любить и уважать себя настолько, чтобы ставить себе посильные цели, наслаждаться жизнью, с девушкой или без, и быть уверенным(-ой) в том, что Вы еще найдете свое счастье. Многие вопросы после этого решатся сами собой. Верю, что Вы научитесь. Формулировка "Научиться бы отпускать" говорит о том, что Вы понимаете, что отпускать можно научиться.
Прошу прощения, если мои предположения Вас чем-нибудь задели или не совпали с реальностью. У меня, к сожалению, из информации есть только Ваше сообщение.

PS: Могу еще порекомендовать две книги, которые могут помочь научиться отпускать: Э.Фромм "Искусство любить" и И. Ялом "Палач любви и другие психотерапевтические истории".

Гость
#1

Аленяка, любитель баб с прицепом.

б-ка
#2

Разреши себе любоваться ею, и вообще всеми, кем хочешь. Это же нормально, если делать аккуратно, не пялясь и не таращась. Вкушай прекрасное с достоинством. Запретное ведь возбуждает без меры, вот и не запрещай себе. Только находи приемлемые способы делать это.

Гость
#3

Точно, а как затащит в кровать.. ой што не интересно, химия пропала буй не стоит

"Гранатовый браслет"
#4

Хм.. любуйся!

Цветы растут я тож ими любуюсь😆

Она тот же цветок.

И прекращацся глупые письма ец писать.

КОГДА НЕ БЫЛО ДЕНЕГ ПОДАРИТЬ ЖЕНЩИНЕ ДОМ И ТАМ ЖИТЬ С НЕЮ- сочиняли разводки...пели песни..

Ничего не поменялось с 18 ст.

Добавились лишь интернетплатформы.. не надо петь под балконом😁.

Она с образование, автор.

На туфту вумена не поведется.

Гость
#5

Автор, а где вы постоянно встречаете эту женщину?

Гость
#6
"Гранатовый браслет"

Хм.. любуйся!

Цветы растут я тож ими любуюсь😆

Она тот же цветок.

И прекращацся глупые письма ец писать.

КОГДА НЕ БЫЛО ДЕНЕГ ПОДАРИТЬ ЖЕНЩИНЕ ДОМ И ТАМ ЖИТЬ С НЕЮ- сочиняли разводки...пели песни..

Ничего не поменялось с 18 ст.

Добавились лишь интернетплатформы.. не надо петь под балконом😁.

Она с образование, автор.

На туфту вумена не поведется.

Вы думаете это о вас?

Гость
#7
"Гранатовый браслет"

Хм.. любуйся!

Цветы растут я тож ими любуюсь😆

Она тот же цветок.

И прекращацся глупые письма ец писать.

КОГДА НЕ БЫЛО ДЕНЕГ ПОДАРИТЬ ЖЕНЩИНЕ ДОМ И ТАМ ЖИТЬ С НЕЮ- сочиняли разводки...пели песни..

Ничего не поменялось с 18 ст.

Добавились лишь интернетплатформы.. не надо петь под балконом😁.

Она с образование, автор.

На туфту вумена не поведется.

Автор тебя только что ×уйней вумановской назвали

Робот
#8

ну может она не ***?

Гость
#9

Влажные мечты очередного Васька. Успокойся, не даст.

"Гранатовый браслет"
#10
Гость

Вы думаете это о вас?

Я в Германии.

Думаю, это влажные фантазии.

Гость
#11

Не дала? Рыдал?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: