Гость
Статьи
Я - бывшая, ко мне …

Я - бывшая, ко мне ревнуют

Сейчас я замужем. До этого имела двое серьёзных отношений, встречались, жили в гб, оба раза уходила я (замуж звали оба). Вышла только за третьего, тоже после гб. Так вот мои «бывшенькие» тоже не остались одиноки, женаты, один даже имеет двоих детей. И как я об этом знаю? - а просто! Их нынешние женщины следят за мной. Вот объясните мне с какой целью? Лезут ко мне в соц.сети, следят. И мы далеко не дети, уже скоро всем участникам 30+

ЛилУ
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, у тебя красивая вагина.
Поэтому и лезут

Автор не я
#2

«Лезут в соцсети, следят» - автор, выдыхайте, просто женское любопытство. Вы же тоже к ним зашли, и узнали, что это жены бывших?

Гость
#3

Потому что это женские заскоки, сравнивать и сомневаться.

ЛилУ
#4
Гость

Потому что это женские заскоки, сравнивать и сомневаться.

Смысл? У первого жена и двое детей. Второй нашёл девушку младше, вполне симпатичную. На что я им сдалась?

Я из будущего
#5

Никто к тебе не лезет,сама видимо мониторишь во всю своих бывших и локти кусаешь.
Типаж "где мой король",скоро и от нынешнего свалишь в поисках лучшего.

Хам трамвайный
#6
ЛилУ

Смысл? У первого жена и двое детей. Второй нашёл девушку младше, вполне симпатичную. На что я им сдалась?

они просто красивее вас, вот и поднимают себе самооценку за счет вас

Гость
#7

И как часто они лезут и следят?

Гость
#8

Я вообще дружу со всеми бывшими бывших а почему б и нет? Что нам делить? Все барышни адекватные, одна только последняя попалась неадекватная почему то решила что я собираюсь с ней конкурировать или ещё чё ))

ЛилУ
#9
Гость

Я вообще дружу со всеми бывшими бывших а почему б и нет? Что нам делить? Все барышни адекватные, одна только последняя попалась неадекватная почему то решила что я собираюсь с ней конкурировать или ещё чё ))

Ну я так не могу, как говорится- померла так померла. Расставались мы без скандалов, но дружить я с ними не намерена

ЛилУ
#10
Гость

И как часто они лезут и следят?

Прям зачастили в последнее время, поэтому и тему создала. Хотя у меня стоит «фотка с кольцами», что я замужем понятно. То есть никого возвращать не собираюсь))

Гость
#11
ЛилУ

Прям зачастили в последнее время, поэтому и тему создала. Хотя у меня стоит «фотка с кольцами», что я замужем понятно. То есть никого возвращать не собираюсь))

Захотят ли мужья вернуться - это вообще другой вопрос. А что прямо обе жены одновременно зачастили? И обе каждый день или каждую неделю заходят посмотреть?

ЛилУ
#12
Хам трамвайный

они просто красивее вас, вот и поднимают себе самооценку за счет вас

Всё нормальные, ypoдов нет, по типажу мы непохожи
Единственное, что я их выше (172см)

ЛилУ
#13
Я из будущего

Никто к тебе не лезет,сама видимо мониторишь во всю своих бывших и локти кусаешь.
Типаж "где мой король",скоро и от нынешнего свалишь в поисках лучшего.

Если надо будет, то свалю. Пока меня всё устраивает

ЛилУ
#14
Автор не я

«Лезут в соцсети, следят» - автор, выдыхайте, просто женское любопытство. Вы же тоже к ним зашли, и узнали, что это жены бывших?

Я уже в ответ посмотрела, мне особо некогда такой фuгнёй заниматься

Гость
#15

А вы уверены что ревнуют? Может просто вы им симпатичны и имеете какие то общие моменты, интересы, за которые им и интересны?

ЛилУ
#16
Гость

А вы уверены что ревнуют? Может просто вы им симпатичны и имеете какие то общие моменты, интересы, за которые им и интересны?

Было пару сообщений двусмысленных, да и подозрительная активность, прям как у майских клещей))

Гость
#17

Автор, вам заняться нечем? Следить за тем, что кто—то следит за вами.... хотя не факт. Займитесь своей жизнью.

Гость
#18

Когда была в тупике и не знала, как поступить, и как быть дальше без мужа начала искать помощь со стороны эзотерики, искать гадалку или ведунью, в общем не сильно в них разбираюсь. Так вот, не буду писать количество магов недоделок на моем пути, суть такая, думаю все поймут. Нашла на просторах нашего необъятного интернета по многочисленным отзывам, вот она мне и смогла помочь быстро. Всего за две недели муж бросил свою любовницу и снова вернулся ко мне 89965176395 ватсапп ее. Обращайтесь на здоровье и учитесь на моих ошибках

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: