Гость
Статьи
Вам нравятся лысые …

Вам нравятся лысые мужчины?

Вам нравятся лысые мужчины?

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Напоминают головку пениса, я сразу возбуждаюсь и теку

Гость
#2

Нет, не мой типаж!

Гость
#3

Да, в их лысине можно увидеть мое отражение! Это так прекрасно!

#4

Уже сто раз было.Нагиев нравился и лысым очень многим женщинам страны,когда помоложе был.

Гость
#5
FoxX

Уже сто раз было.Нагиев нравился и лысым очень многим женщинам страны,когда помоложе был.

Ну не знаю.. Мне так его сын больше нравится 🥰

Гость
#6

Нет, плешь это омерзительно

Гость
#7

Да, они такие сексуальные. У них тестостерон повышен, поэтому все волосы повыпали.

Гость
#8

Понравится, если хороший человек.

Гость
#9

Тема была =
Вам нравятся лысые пузатые мужчины?
Зачем мужики себе выращивают огромное пузо?
Вечная беременность зачем мужику?
*************
Не пропустили

Гость
#10

Мужчины, а вам нравятся женщины с бритой киской?

Гость
#11
Гость

Нет, плешь это омерзительно

Плешь омерзительна, когда на лыску полностью под машинку сбреет все волосы, тогда ничё так.

Гость
#12
Гость

Тема была =
Вам нравятся лысые пузатые мужчины?
Зачем мужики себе выращивают огромное пузо?
Вечная беременность зачем мужику?
*************
Не пропустили

Это секси, как подушечка

Гость
#13
FoxX

Уже сто раз было.Нагиев нравился и лысым очень многим женщинам страны,когда помоложе был.

Помоложе он лысым не был.
Был харизматичным красавцем, щас бее...

Гость
#14
Гость

Да, они такие сексуальные. У них тестостерон повышен, поэтому все волосы повыпали.

Наоборот(( Лысые - антисексуальны - нестояк(

#15
Гость

Ну не знаю.. Мне так его сын больше нравится 🥰

Мне он сам больше.А Стетхем?А Аверин?По-любому есть симпатичные и из лысых тоже

Гость
#16
Гость

Да, они такие сексуальные. У них тестостерон повышен, поэтому все волосы повыпали.

Распространенный миф о мужественности лысых мужчины, основан на том, что они имеют более высокий уровень тестостерона, который отвечает за высокое либидо, а также является причиной потери волос в молодом возрасте. Тем не менее, в настоящее время известно, что многие люди с низкими уровнями тестостерона также подвержены ранней потере волос, и что мужское облысение вызвано сложной комбинацией генетических и гормональных факторов.

#17
Гость

Ну не знаю.. Мне так его сын больше нравится 🥰

Никита Панфилов еще.

Гость
#18
FoxX

Мне он сам больше.А Стетхем?А Аверин?По-любому есть симпатичные и из лысых тоже

Аверин превратился в ужас дикий(( Даж не узнала в НГ, потому как не смотрю фед.каналы

Гость
#19
FoxX

Мне он сам больше.А Стетхем?А Аверин?По-любому есть симпатичные и из лысых тоже

Аверин не нравится, что то в нем отталкивающее есть на мой взгляд, даже не в лысине дело

Гость
#20
FoxX

Никита Панфилов еще.

В жизни лысые - это обрыгаться(
Это страшно даже для общения. Брррр....

НоыВоигура
#21

Девушкам нравятся спортивные,стройные мужчины,с густыми черными волосами.

Гость
#22
НоыВоигура

Девушкам нравятся спортивные,стройные мужчины,с густыми черными волосами.

Нет. Блондины, и русые.Светлоглазые исключительно
Черные -беее....

Гость
#23

блин, у меня два бывших с залысиной и нынешний :D
не могу сказать, что чисто визуально я в восторге, но и отторжения нет. вообще на внешность мужчины мало внимания обращаю.

Гость
#24

Некоторым идёт лысина.

Гость
#25

Голова должна быть волосатая, а тело лысым. Ну между ног пусть волосы. А все остальное- ноги, грудь, руки, ж.опа, спина, все чем лысее, тем лучше.

Гость
#26

Неееет! Спасите, помагите 😂

Гость
#27
Гость

блин, у меня два бывших с залысиной и нынешний :D
не могу сказать, что чисто визуально я в восторге, но и отторжения нет. вообще на внешность мужчины мало внимания обращаю.

А мне шоб возбудицца, обязательно нужна внешность в моем вкусе, иначе не смогу переспать

#28
Гость

Аверин не нравится, что то в нем отталкивающее есть на мой взгляд, даже не в лысине дело

Переигрывает?=)

#29
Гость

Аверин превратился в ужас дикий(( Даж не узнала в НГ, потому как не смотрю фед.каналы

Я вообще телек не смотрю.Некогда.В основном мультики играют,если он включен.А уже ближе к ночи с мужем смотрим фильмы и сериалы по он-лайн кинотеатрам.

Гость
#30
Гость

Некоторым идёт лысина.

Пузатых любите? тему не пропустили

Гость
#31
Гость

Голова должна быть волосатая, а тело лысым. Ну между ног пусть волосы. А все остальное- ноги, грудь, руки, ж.опа, спина, все чем лысее, тем лучше.

Согласна полностью)
Волосы вызывают брезгливость.
Не зря все актеры бреют себя

Гость
#32
Гость

А мне шоб возбудицца, обязательно нужна внешность в моем вкусе, иначе не смогу переспать

Это всем так)

Гость
#33
Гость

Распространенный миф о мужественности лысых мужчины, основан на том, что они имеют более высокий уровень тестостерона, который отвечает за высокое либидо, а также является причиной потери волос в молодом возрасте. Тем не менее, в настоящее время известно, что многие люди с низкими уровнями тестостерона также подвержены ранней потере волос, и что мужское облысение вызвано сложной комбинацией генетических и гормональных факторов.

Даже если этот миф правда, то один фиг, лысые некрасивые, только из-за какого-то тестостерона не легла бы с ними

Гость
#34
FoxX

Переигрывает?=)

Жирный стал( И так с фигурой не айс был

Гость
#35
Гость

Даже если этот миф правда, то один фиг, лысые некрасивые, только из-за какого-то тестостерона не легла бы с ними

плюсуюсь) Ни за что и никогда

#36
Гость

Жирный стал( И так с фигурой не айс был

Надо глянуть,прям интересно=).Давненько его не видела

Гость
#37

мне нет, не смогла встречаться с лысым карланом 177 ростом, сбежала, хоть и человек он хороший...

#38
Гость

Жирный стал( И так с фигурой не айс был

О,что-то да=(.Прям заметно распух,ему не к лицу это

Гость
#39
FoxX

О,что-то да=(.Прям заметно распух,ему не к лицу это

Не говорите) Прям не узнала в НГ

Гость
#40

спросите у миллионов женщин, которые текут по Нагиеву, Стейтему, Скале, Дизею и т.д.

Гость
#41

еще был высокий, накаченный, но лысый и все рукава и спина забиты тату... в общем, я хз, не мое это, даже за обеспечение
мне ж его по утрам видеть ((( ну такое себе

Гость
#42
Гость

еще был высокий, накаченный, но лысый и все рукава и спина забиты тату... в общем, я хз, не мое это, даже за обеспечение
мне ж его по утрам видеть ((( ну такое себе

обеспечение только от мамо

Гость
#43
Гость

Это всем так)

Ну, как видим, не всем

Гость
#44
Гость

спросите у миллионов женщин, которые текут по Нагиеву, Стейтему, Скале, Дизею и т.д.

А вкусы у всех разные

Гость
#45
Гость

еще был высокий, накаченный, но лысый и все рукава и спина забиты тату... в общем, я хз, не мое это, даже за обеспечение
мне ж его по утрам видеть ((( ну такое себе

Татухе вообще отстой

Гость
#46
Гость

еще был высокий, накаченный, но лысый и все рукава и спина забиты тату... в общем, я хз, не мое это, даже за обеспечение
мне ж его по утрам видеть ((( ну такое себе

И не только по утрам(

Гость
#47
Гость

Это всем так)

не всем. мне нужна влюблённость, а влюбляюсь я не во внешность

Гость
#48
Гость

не всем. мне нужна влюблённость, а влюбляюсь я не во внешность

Ну это даде, считай, повезло. Вам легче найти кого-то. А мне вот очень важна внешка, как и всё остальное

Monika
#49

Если это вписывается в образ конкретного мужчины, почему нет
Ну вот куда Стейтему шевелюра

Гость
#50
Monika

Если это вписывается в образ конкретного мужчины, почему нет
Ну вот куда Стейтему шевелюра

А поче у нет? Я его представляю с волосами вполне.

Предыдущая тема