Гость
Статьи
Вам нравятся …

Вам нравятся длинноволосые мужчины

Вам нравятся длинноволосые мужчины?

Опрос
Вам нравятся длинноволосые мужчины?
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень

Гость
#2

Я невольно испытываю чувство брезгливости,так как мало мужчин следят за гигиеной,что уж говорить о длинных волосах.

Гость
#3

Нет.Исключение -Джейсон Момоа😍

Гость
#4

Если черты лица оч красивые, и только на публичной личности. В жизни звездец.

Гость
#5

нет, ужас, пермский стрелок такой, похож на Гоголя

Кристина Зедербаум
#6

Нет. Терпеть не могу лохматых так же как и лысых мужиков. Фу! Хорошая аккуратная стрижка- что может быть лучше? Бородатых всяких тоже- в топку, ужасная мода нынче.

Гость
#7

Неужели лысые вообще никому не нравятся

Гость
#8
Гость

Неужели лысые вообще никому не нравятся

Некоторым лысина идёт, придаёт брутальность. От формы головы всё зависит и телосложения.

Кристина Зедербаум
#9

Заметила, у стильных мужчин снова в тренде " немецкая стрижка". Многие сейчас так стригутся и это хорошо. )

Кристина Зедербаум
#10
Гость

Некоторым лысина идёт, придаёт брутальность. От формы головы всё зависит и телосложения.

Ой, да какая там брутальность?))) Лысый мужик- отврат.

Гость
#11

Да, но волосы должны быть густые и мытые. Но не всем это подходит, волосы признак силы, в сочетании с хлюпиками и мамкиными пирожками вызывают диссонанс. Таким лучше не надо.

Гость
#12

Да, нравятся. Но длинные волосы не всем идут. Идеально они смотрятся на стройных эльфах лет 20. Но и на многих мужчинах старше тоже норм.

#13

Нравится)
Очень жаль, что общество прессует мужчин с длинными волосами.

Гость
#14
Кристина Зедербаум

Нет. Терпеть не могу лохматых так же как и лысых мужиков. Фу! Хорошая аккуратная стрижка- что может быть лучше? Бородатых всяких тоже- в топку, ужасная мода нынче.

Как раз мода на короткостриженных (андеркат, к примеру). Длинноволосых меньше гораздо.

Гость
#15
Кристина Зедербаум

Ой, да какая там брутальность?))) Лысый мужик- отврат.

Сама ты отврат

М.
#16

У мужа кудрявые волосы по пояс, мне очень нравятся. На момент знакомства ходила с короткими волосами, но смотря на него тоже решила отрастить. Теперь вдвоём ходим с хвостами))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: