Гость
Статьи
Вам нравятся лысые …

Вам нравятся лысые мужчины?

Вам нравятся лысые мужчины?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, но с ними чаще секс, у них еще пузо шерстяное. Альфа- пузатики

Гость
#2

Нет, это омерзительно, блевань поганая

Солнышко Ясное
#3

смотря какие, как Брюс Уиллис - да, но в 90% это нечто с перекинутой прядью через проплешину.

#4

терпеть их не могу, меня возбуждает волосатость у мужчин, как на голове так и на ногах например. у плешивых ещё и тело без намека на волосы зачастую, зато жира хоть отбавляй

Гость
#5

нет,не нравятся

Елизавета
#6

нет

Гость
#7

🤮

НоыВоигура
#8
эстет

терпеть их не могу, меня возбуждает волосатость у мужчин, как на голове так и на ногах например. у плешивых ещё и тело без намека на волосы зачастую, зато жира хоть отбавляй

У меня волосы черные,густые несмотря на большой возраст,а вот тело неволосатое. Пуза нет,фигура аполлоновская.

Гость
#9

Нет, не нравятся лысые. Ни Брюс Уиллис, ни ему подобные не в моем вкусе. Только с хорошими волосами рассматриваю мужчин, с густой шевелюрой.

Гость
#10
НоыВоигура

У меня волосы черные,густые несмотря на большой возраст,а вот тело неволосатое. Пуза нет,фигура аполлоновская.

А еще пи..деть не мешки ворочить

НоыВоигура
#11
Гость

А еще пи..деть не мешки ворочить

Что значит п...деть? Я уже показывал несколько раз тут фотки тела. Некоторые тетки заподозрили,что,я вместо своих фото показал фото сына. Ещё одна тетка недавно прокомментировала,что,даже у многих 20-летних нет такого тела,как у меня.

Гость
#12
НоыВоигура

Что значит п...деть? Я уже показывал несколько раз тут фотки тела. Некоторые тетки заподозрили,что,я вместо своих фото показал фото сына. Ещё одна тетка недавно прокомментировала,что,даже у многих 20-летних нет такого тела,как у меня.

Дед, иди на х

НоыВоигура
#13
Гость

Дед, иди на х

Пока я превращусь в настоящего деда,кое-кто из молодых успеет созреть и превратиться в деда раньше меня)).

Гость
#14
НоыВоигура

Пока я превращусь в настоящего деда,кое-кто из молодых успеет созреть и превратиться в деда раньше меня)).

П издац, прям Кощей Бессмертный,по яйцу тебе надо дать

Само превосходство
#15

Нет, мне нравятся парни с длинной челкой

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: