Гость
Статьи
По-настоящему красивы …

По-настоящему красивы только кудрявые

сколько живу ни разу не видела кудрявых некрасивых людей, а вернее наоборот только кудрявых красивых и видела. зато у людей с редкими жидкими волосинами по умолчанию в лице есть что-то отталкивающее, неуловимое, причем неважно насколько хорош овал или черты лица.

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Но у кудрявых же нет души

Гость
#2

у меня на лобке кудри

Гость
#3

Кудрявые🤮🤮🤮🤦‍♂️они башку не моют просто какая красота у них рожи как у клоунов🤮

Гость
#4

Ха, впервые слышу такое. У меня волосы темные волнистые, глаза голубые, говорят красивая. Мужики слюни пускали всю жизнь.

Гость
#5
Гость

Ха, впервые слышу такое. У меня волосы темные волнистые, глаза голубые, говорят красивая. Мужики слюни пускали всю жизнь.

не ПяЗдИ))

Гость
#6

ну не знаю, видела много страшных кудрявых людей

#8
Гость

Ха, впервые слышу такое. У меня волосы темные волнистые, глаза голубые, говорят красивая. Мужики слюни пускали всю жизнь.

волнистые волосы это тоже разновидность кудрей, но завиток слабее. много симпатичных именно с волнистыми волосами

#9

А я видела😀

Гость
#11
Гость

не ПяЗдИ))

Тебе не светило бы точно!

#13

я была кудрявая и некрасивая. Иногда выпрямляю и кайфую от своих прямых волос

Гость
#14

Абсолютно всех кудрявых девочек, девушек и женщин, которые когда-либо мне довелось увидеть - были страшными или не симпатичными. Не знаю, совпадение или нет, но факт, есть факт.

Гость
#15
Гость

ну не знаю, видела много страшных кудрявых людей

Я вообще всех кудрявых только и видела страшных

Гость
#16

У меня жидкие редкие волосы. И я кудрявая)

Гость
#17

😂

Гость
#18

Как пундель кудрявые это не шикарно, а простенько. Только если шикарные кудри, но это только бигуди.

Гость
#19
Гость

Тебе не светило бы точно!

Это хорошо?))

Гость
#20
Гость

Но у кудрявых же нет души

По-моему вы с рыжими перепутали