Гость
Статьи
Давайте вспомним …

Давайте вспомним красивых мужчин-актёров

Мне так нравятся красивые мужчины... Я вообще считаю, что мужское тело более совершенно. А как думаете вы? Кого вы считаете понастоящему красивым и классным как мужчину? Мой фаворит номер один на сегодняшний день - Том Харди, потом Вентворт Миллер, третье место Джош Хартнетт.. А кто нравится вам?!

Жизел
131 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Molodoi mikki rurk ideal.djulian makmehon

Сандал
#2

да ладно, какои Хартнетт? Вот он ни разу не красавец, хотя на вкус и цвет...) меня уже давно цепанул Джеймс Макэкой. Опять же он не объективно не красавец, но я от него млею) еще Крис Эванс и Принц фредди младший ничего так, но как актеры видимо не так популярны. Да полно смазмливых среди актеров. Каждому свое.

Диока
#3

Александр Дьяченко)

Гость
#4

Я посмотрела фильм "Астрал" и теперь тоже могу общаться с краснорожим чёртом из моего подвала, а недавно в меня вселилась мёртвая старуха. По ночам она жёстко насилует моего мужа и издевается над ним, я хотела наложить на себя руки только бы избавить нашу семью от этого потустороннего кошмара как муж вдруг заявил мне что он понятия не имеет что случилось с этим неповоротливым пукающим бревном и что он передумал разводиться...Теперь я в глубоком замешательстве. Мне совсем не нравится когда эта старуха пугает меня страшными видениями из её прошлой жизни по ночам, и заставляет выщипывать волосы на лобке. То что с потолка капает кровь я уже почти привыкла...Ещё она говорит что даже среди её юродивых служанок не было столь невообразимых толсто**х идиоток как я...

Муж не замечает моих страданий и этой чертовщины, ходит счастливый, а вчера он подарил мне смазку и плётку.

Боюсь это дилемма, присутствовать при изнасиловании собственного мужа, выщипывать лобок или во всём признаться и угодить в психушку. Но боюсь она и там от меня не отстанет, наверно заставит трахать какого нибудь молоденького санитара...

Астрал существует, бойтесь чёрных теней....

Жизел
#5
Сандал

да ладно, какои Хартнетт? Вот он ни разу не красавец, хотя на вкус и цвет...) меня уже давно цепанул Джеймс Макэкой. Опять же он не объективно не красавец, но я от него млею) еще Крис Эванс и Принц фредди младший ничего так, но как актеры видимо не так популярны. Да полно смазмливых среди актеров. Каждому свое.

О вкусах не спорят, но всё-таки... Джеймс Макэкой - ради интереса посмотрела как он выглядит... Как у вас поворачивается язык писать такое про Хартнетта?! У вас проблемы со вкусом. Я делаю такой вывод.

Жизел
#6
Гость

Molodoi mikki rurk ideal.djulian makmehon

Микки Рурк в тридцать лет - да! Как и Хавьер Бардем в тридцать, ммм.

Жизел
#7

И конечно же Кайл Маклахнен в тридцать. По-моему, это возраст максимального раскрытия красоты мужчины.

Гость
#8

Патрик Уилсон исполнитель главной роли, не смотрите этот фильм! Хотя Патрик в принципе ничего...http://imhonet.ru/person/96374/role/5/

всё равно не смотрите а то разделите мою участь!

Жизел
#9
Гость

Патрик Уилсон исполнитель главной роли, не смотрите этот фильм! Хотя Патрик в принципе ничего...http://imhonet.ru/person/96374/role/5/

всё равно не смотрите а то разделите мою участь!

Хорошо, не буду. Не мой типаж. А так - симпатичный мужчина.

Гость
#10

Жаль только что в конце фильма в него вселилась эта старуха, так же как и в меня...Не стоило мне это смотреть. Она затейница...в фильме об этом ни слова.

#11

это по тому что вы все фригидные динамщици !

Таська
#12
CYBORG_78

это по тому что вы все фригидные динамщици !

Опять двадцать пять... Из темы в тему. Копируете что ли?

Таська
#13

А я вот все по холостяку Джорджу Клуни... Симпатяга, даже с возрастом, как хорошее вино.

#14
Таська

Опять двадцать пять... Из темы в тему. Копируете что ли?

да не, отображаю правду всего лишь, социум должен знать что девки врут !

Таська
#15
CYBORG_78

да не, отображаю правду всего лишь, социум должен знать что девки врут !

Так пишите, чтобы вас понимали. А огульно бросаться обвинениями. Для вас плохие-для кого-то самый кайф. И запятые ставьте, правильно. А то прям 5 классов образования и туда же, советы раздаете...

Alienor
#16

Молодой Тихонов чудо как хорош был.И Абдулов.

Из сегодняшних - Александр Дьяченко.Ну красавец же мужчина

Жизел
#17
Диока

Александр Дьяченко)

Хм, по-моему Ральф Файнс интересней и красивей или тот же Бардем, Маклахнен.

#18
Таська

Так пишите, чтобы вас понимали. А огульно бросаться обвинениями. Для вас плохие-для кого-то самый кайф. И запятые ставьте, правильно. А то прям 5 классов образования и туда же, советы раздаете...

запятые как раз к месту ! нет денег - нет секса !

Таська
#19
Alienor

Молодой Тихонов чудо как хорош был.И Абдулов.

Из сегодняшних - Александр Дьяченко.Ну красавец же мужчина

Абдулов-это не только внешность, это типаж, харизма, актерский талант. Никакой Голливуд тут не сравнится...

Таська
#20
CYBORG_78

запятые как раз к месту ! нет денег - нет секса !

О, как все запущенно... Осеннее обострение... Ищите хорошего врача, уважаемый.

Гость
#21
Жизел

Мне так нравятся красивые мужчины... Я вообще считаю, что мужское тело более совершенно. А как думаете вы? Кого вы считаете понастоящему красивым и классным как мужчину? Мой фаворит номер один на сегодняшний день - Том Харди, потом Вентворт Миллер, третье место Джош Хартнетт.. А кто нравится вам?!

Стоянов и Олейник!

#22
Таська

О, как все запущенно... Осеннее обострение... Ищите хорошего врача, уважаемый.

ой да-да, му-хрю, ну как оно у нас у мужиков.

не красивый я вот оно чё товарищ ващета)

#23
CYBORG_78

ой да-да, му-хрю, ну как оно у нас у мужиков.

не красивый я вот оно чё товарищ ващета)

прилагаю фото

http://s45.radikal.ru/i107/1209/b7/8a2bf679a4ed.jpg

Фанатка
#24

Хейден Кристенсен и Дженсен Эклз, обожаю Хартнетта. Батлер очень сексуальный.

Гость
#25

Оооо Автор. Ну Ален Делон естесно, Киллиан Мерфи м, Зак Эфрон или как его там, потом Йен Сомерхолдер мои фавориты. Ну а на закуску можно Дауни младшего и нашего Меньшикова )))))))))))

Эх.

#26
CYBORG_78

CYBORG_78ой да-да, му-хрю, ну как оно у нас у мужиков.

не красивый я вот оно чё товарищ ващета)прилагаю фото



http://s45.radikal.ru/i107/1209/b7/8a2bf679a4ed.jpg

вот и секса нет, вот как нам жить не красивым мужчинам ?

#27

тётки врухи лицемерки !

Гриб
#28
Таська

AlienorМолодой Тихонов чудо как хорош был.И Абдулов.

Из сегодняшних - Александр Дьяченко.Ну красавец же мужчинаАбдулов-это не только внешность, это типаж, харизма, актерский талант. Никакой Голливуд тут не сравнится...

Никогда не любил Абдулова. Считал желтым "актером". Мне сказали, что он талантлив разноплановостью или разноимиджевостью.

В "Нексте" очень хорош. Не смотря на похабность самого сериала как такового.

Гриб
#29

Заглянул из пэ на ветку посмотреть - а будут ли у теток попадания их кумиров в реально хороших актеров

#30
Гриб

Заглянул из пэ на ветку посмотреть - а будут ли у теток попадания их кумиров в реально хороших актеров

привет лже-гриб трюфельной )

Гриб
#31
Гриб

Заглянул из пэ на ветку посмотреть - а будут ли у теток попадания их кумиров в реально хороших актеров

В большинстве у теток попаданий нет, но есть слабая корреляция.

Вам хорошо.

А у нас - или самые приятные по красоте актрисы, или... хорошие актрисы :-/

Гриб
#32
CYBORG_78

привет лже-гриб трюфельной )

До свидания, грубиян

Диока
#33
Жизел

Хм, по-моему Ральф Файнс интересней и красивей или тот же Бардем, Маклахнен.

Я просто его лично знаю, и хорошо с ним общаюсь. В живую -еще интереснее!

#34

все тётки козлы фригидные, тут не оспаривается !

Гость
#35

Марио Касас, а из наших Игорь Петренко

сильная Козерога
#36

Батлер, Роберт Дауни Мл., Джейк Джилленхоул, Хит Леджер, из наших : Евгений Миронов, Александр Машков.

#37

CYBORG_78 мечтает стать импонтентом, чтобы дальше осуждать девок и не ударять палец о палец для создания нормальной семьи, он и так болен.

#38
CYBORG_78

все тётки козлы фригидные, тут не оспаривается !

и так же думают о тебе другие, всем известно, что ты болен на голову.

Крис
#39

Джейк Джилленхол

#40

Только наших могу назвать: Владислав Разбегаев номер один!!!! Просто красавец! Александр Дьяченко тоже хорош. Дмитрий Марьянов-тоже очень нравится.Антон Макарский.

Маша
#41

тиль швайгер

Маша
#42
CYBORG_78

все тётки козлы фригидные, тут не оспаривается !

уточняй! все ТРИ тетки, КОТРЫЕ У МЕНЯ БЫЛИ фригидные

Гостья
#43

Дмитрий Певцов в роли Генриха в "Королеве Марго". Дмитрий Марьянов - согласна, особенно в молодости, даже не столько красавец, есть в нем что-то такое...Макарский мне не нравится, красоты нету...Разбегаев - согласна, но возрастной...Андрей Тихомирнов в молодости красавчик был..Харатьян в молодости, хотя блондины не в моем вкусе...Мне нравятся русские!

ну и.ну
#44

Лановой был красавцем, да и сейчас хорош, Тихонов красив, Абдулов в молодости. Для меня красив Олег Даль. А сегодняшние актреры как под коприку на одно лицо

Гость
#45

Ален Делон

#46

Мои фавориты - только брюнеты в лучшие годы (30-40). Робби Вильямс, Орландо Блум, Антонио Бандерас, Рихард Круспе.

Гость, в горле кость
#47

Ален Делон в молодости. Красивее мужчины нет (для меня, по крайней мере).

#48

Стэкхем

Гостья
#49

[quote="ну и.ну"]Лановой был красавцем, да и сейчас хорош, Тихонов красив, Абдулов в молодости. Для меня красив Олег Даль.

+1

#50

Том Хиддлстон,Крис Эванс,Райан Рейнольдс,Том Харди