Гость
Статьи
Уход за короткими …

Уход за короткими волосами

Здравствуйте! Помогите,пожалуйста, советом! У меня короткие окрашенные волосы, требующие ежедневной укладки. Недавно обновила цвет(блонд) и волосы очень испортились:стали сухими, ломкими. Не знаю какое средство лучше приобрести, чтобы спасти состояние волос. Пользоваться несмываемыми спреями от Ollin не могу, так как потом невозможно уложить нормально волосы(без укладки стрижка не носится). Может вы знаете какие-нибудь ночные средства(маски,масла,сыворотки) или просто какие-нибудь средства,которые помогут исправить ситуацию?
Буду очень благодарна, если поделитесь своим опытом и средствами!!
#волосы#укладка#поврежденныеволосы#окрашивание

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Побрейтесь на лысо и делов то

Гость
#2

Уложить волосы ..тогда пенка для волос ..а ест ли гладкость то маски ..хорошая фирма goldwell..любое средство уникальное ..и запах и уход и результат ..недешевая марка конечно но того стоит.

Гость
#3

я обязательно перед укладкой или просто после мытья наношу крем-спрей для волос с термозащитой 21 в 1 Лошадиная сила, волосы прям супер с ним

Гость
#4

Очень вам рекомендую ультра-восстанавливающую сыворотку SMART CARE REPAIR от Dewal. Состав крутой (гидролизованный кератин, витамины и натуральные ингредиенты) и средства очень эффективное. Просто реанимация сухих и ломких волос. Оно в ампулах

Gala
#5

Для меня стало прям открытием, новый спрей с солью для укладки волос у Аравии, он поднимает волосы от корня супер!

#6

Пудра для волос в помощь, для коротких вообще вещь, пробовала alterego italy, поправить в любой момент можно и волосы хорошо лежат,объем сделать 3 секунды.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: