Про уход за волосами ❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗ Честно, ухаживать за какой длиной непросто. Расскажите вам несколько своих секретов 🙈 ✅ В год вы не стригли волосы, как это делает большинство мамочек. Почему? И уже тогда была хорошая копна, которую очень жалко было стричь))) 💇 Именно поэтому кончики волос отличаются от основного цвета. Создается эффект окрашивания. ✅ Волосы вы моете раз в какое время?Вам вполне хватает🧖🏻 ✅ Шампуней мы перепробовали какие? От самых дешевых до самых дорогих. И нашли наконец-то свою «волшебную палочку»⬇ Попробовали уникальную детскую косметику Enhel.🇯🇵Она создана по новейшим японским технологиям и совершенно безопасна для детей, гипоаллергенна.😉 Шампунь Enhel прекрасно подошел вашим длинным волосам. Он на ощупь похож на пенку, не щиплет глаза. В нем нет красителей и отдушек - для вас это главное а шампуне, если нет тогда что? А растительные компоненты очень хорошо смягчают волосы, и они прям гладкие и нежные после мытья. Очень приятные на ощупь и практически не путаются. Рекомендуете какрй шапмунь?.👌🏻 ✅ После мытья, вы используете масло для волос. Совсем чуть-чуть, во избежании сухих кончиков. ✅ Как вы знаете,на съемках чаще всего используют плойки,щипцы-утюги для укладки волос (в нашем случае не часто). И это не может не отразиться на их внешнем виде. Какие волосы слишком уязвимы. В этом случае,нужно обязательно использовать термозащиту☝Для тех, кто снимается-спрашивайте у визажиста или купите свою. ✅ А еще, мы обязательно принимаете 💊 Это может быть любой витаминный комплекс, соответствующий возрасту какрй на каждый возраст?. Ведь они не только полезны для волос,кожи и ногтей, но и для общего укрепления здоровья. Сейчас так много инфекций 🤦♀️ А самая большая для вас проблема-это заплетать всю эту красоту 🤦♀️ Не умею я 🙈 Вот и хожу то с хвостом, то с обычной косичкой😁, а у вас как?
Не очень понятно, в чем смысл сообщения автора. Если речь идет об уходе за волосами, то все очень индивидуально. Лично мне нравится маска Нафтадерм. Она помогает увлажнить волосы и восстановить структуру. Это особенно важно, если волосы подвергались солнечному воздействию или многократно окрашивались.
Гуля
[1529639533]
#3
Уход за волосами уже давно себе подобрала, корейская косметика мой фаворит среди всего, недавно стала заказывать на фитомаркете и уже полюбила, качество хорошее ну и волосы выглядят супер. Да она подороже обычной косметики, но часто беру со скидкой, но оно того стоит.
✅ В год вы не стригли волосы, как это делает большинство мамочек. Почему? И уже тогда была хорошая копна, которую очень жалко было стричь))) 💇
Именно поэтому кончики волос отличаются от основного цвета. Создается эффект окрашивания. ✅ Волосы вы моете раз в какое время?Вам вполне хватает🧖🏻
✅ Шампуней мы перепробовали какие? От самых дешевых до самых дорогих. И нашли наконец-то свою «волшебную палочку»⬇
Попробовали уникальную детскую косметику Enhel.🇯🇵Она создана по новейшим японским технологиям и совершенно безопасна для детей, гипоаллергенна.😉
Шампунь Enhel прекрасно подошел вашим длинным волосам.
Он на ощупь похож на пенку, не щиплет глаза. В нем нет красителей и отдушек - для вас это главное а шампуне, если нет тогда что?
А растительные компоненты очень хорошо смягчают волосы, и они прям гладкие и нежные после мытья. Очень приятные на ощупь и практически не путаются. Рекомендуете какрй шапмунь?.👌🏻
✅ После мытья, вы используете масло для волос. Совсем чуть-чуть, во избежании сухих кончиков. ✅ Как вы знаете,на съемках чаще всего используют плойки,щипцы-утюги для укладки волос (в нашем случае не часто). И это не может не отразиться на их внешнем виде. Какие волосы слишком уязвимы. В этом случае,нужно обязательно использовать термозащиту☝Для тех, кто снимается-спрашивайте у визажиста или купите свою.
✅ А еще, мы обязательно принимаете 💊 Это может быть любой витаминный комплекс, соответствующий возрасту какрй на каждый возраст?. Ведь они не только полезны для волос,кожи и ногтей, но и для общего укрепления здоровья. Сейчас так много инфекций 🤦♀️
А самая большая для вас проблема-это заплетать всю эту красоту 🤦♀️ Не умею я 🙈 Вот и хожу то с хвостом, то с обычной косичкой😁, а у вас как?