Гость
Статьи
Уход за волосами

Уход за волосами

Уход за волосами. Ответьте, пожалуйста!
У меня кудрявые волосы, которые сами по себе форму не держат. Чем можно пользоваться, чтоб придать волосам определенную форму, но и чтоб волосы не выглядели как затвердевшие сальные палки? Пожалуйста, скажите, в интернете ничего толкового не могу найти, а ходить с таким сеном на голове для меня ТРАГЕДИЯ! #волосы #уход

fffckubch
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Химическое выпрямление Голдвелл рекомендую

Гость
#2

Попробуйте Tsubaki всю серию для кудрявых волос.

Гость
#3

Гель для волос прелесть зеленым цветом, в круглойпрозрачной банке . Хорошо форму держит и совершенно не делает волосы как бы мокрыми. Или еще пенку на слегка недосушенные волосы, тоже такой эффект

Гость
#4

Солевые спреи для укладки волос.

Гость
#5

Девушки , спасибо , та же проблема .
Ещё Грейми выпрямление , хорошее волосы не портит , наоборот , но его мало кто умеет делать

#6

попробуйте мыть голову кудрявым методом

Гость
#7
Виктория

попробуйте мыть голову кудрявым методом

Это как ?

#8

Купить просто стайлинг для текстуры и все, сейчас очень нравится Goldwell, прям легко укладываться и получается красиво.

#9

Сейчас очень популярен «кудрявый метод» мытья волос, можете попробовать, его многие хвалят. У меня волосы прямые, а вот у дочери очень кудрявые - ей идеально подошёл шампунь и бальзам от нэппи клаб, там есть и шампунь для взрослых, попробуйте!

Булычева
#10

Попробуйте ещё принимать эваларовский морской коллаген. Как раз с выпадением хорошо борется и позволяет волосы сделать более здоровыми. Они не секутся и не ломаются. Этот вариант самый лучший по дозировке и легкоусваиваемости. Полезно также больше холодцов и желе стараться есть.

пэппи
#11

У меня кудрявая солома, никак не выпрямть чтою надолго. что делать? вот как жить? хоть налысо

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема