Никакая, потом клоками сползет и эти клоки тяжело смыть) Проф покрасься и все, в конечном итоге выйдет дешевле, я в салоне красилась Goldwell элюмен в ярко рыжий. Держалось месяца 4
Анна
[3569454990]
#4
как раз у рыжих оттенков проблем со стойкостью нет.
лил
[3381354026]
#5
Анна
как раз у рыжих оттенков проблем со стойкостью нет.
У меня тусклыми становятся уже через неделю!
Анна
[3569454990]
#6
лил
У меня тусклыми становятся уже через неделю!
может вы моете голову чем-то ядреным?
мия
[2829830826]
#7
Так шампуни же есть с сохранением цвета, их лучше использовать. Я всегда беру недорогую проф краску, проблем со стойкостью нет.
лил
[3381354026]
#8
мия
Так шампуни же есть с сохранением цвета, их лучше использовать. Я всегда беру недорогую проф краску, проблем со стойкостью нет.
Какой шампунь? Их много.
мия
[2829830826]
#9
лил
Какой шампунь? Их много.
У лошадиной силы классный, для окрашенных волос. Раньше брала тоже из профа, но этот шампунь лучше оказался для моих волос.
лил
[3381354026]
#10
мия
У лошадиной силы классный, для окрашенных волос. Раньше брала тоже из профа, но этот шампунь лучше оказался для моих волос.
Чем именно лучше?
мия
[2829830826]
#11
лил
Чем именно лучше?
Не сушит волосы, защищает цвет, да и в целом волосы выглядят более ухоженными.