Гость
Статьи
Краска для волос …

Краска для волос которой я больше никогда не буду пользоваться!!!

Вчера купила краску для волос Лореаль Кастинг цвет - шоколад. На упоковке он был такой краивый! Насыщенно коричнвый!! :) Мне сразу понравилась! Я довольня пошла домой краситься. Сделала все по инструкции. Смыла, высушила а цвет кардинально просто отличается от цвета на упаковке! Я просто ахринела! Уж простите!! Ну разница в цвете получилась на тона 3 наверно!!! Цвет получился ЧЁРНЫМ С ВИШНЕВЫМ ОТЛИВОМ! :(( я прост очуть не разревелась :( Мои волосы были на много светлее этого цвета, и мне совсем не хотелось того что получилось.*** **** *** **** *** **** *** ****Вобщем задумка темы такова, если у ва есть такой же горький опыт с красками, делитесь. Какие краски вас разочаровали. И по возможности дайте совет, как мне теперь избавиться от этого ужасного черно-красного цвета?! :(

144 ответа
Последний — Перейти
жУ
#1

Краска " Сафира " тоже хотела стать шоколадной,а в итоге стала чёрной в начале была в истерике,потом смерилась))

#2

Может быть вы передержали ее?

Мамбл
#3

так бывает,через пару раз смоется немного...но смотреть надо не на цвет на упаковке,а хотя бы на название цвета...)) а вообще лучше брать каталог,где образцы есть)

Гость
#4

ТО, ЧТО ПОКАЗАНО НА УПАКОВКЕ И НЕ ДОЛЖНО СОВПАДАТЬ, так как там представлен вариант окрашивания на УЖЕ ОБЕСВЕЧЕННЫЕ ВОЛОСЫ!!! Только тогда цвет совпадет! В противном случае цвет млжет варьировать от светлого до темного оттенка, так и с тенденцией в сторону покраснения, порыжения, посерения, пожелтения. Если вы не ходите к мастеру, то определить в домашних условиях можно только опытным путем! Особенно если было предварительное окрашивание др. краской...Насколько тонов у вас потемнело от этого оттенка, настолько надо брать светлее тон, чтобы получился ШОКОЛАД!

Тина
#5

чтобы смыть краску, мажте каждый вечер волосы теплым маслом(н-р оливковым), а утром на 2 раза смывайте шампунем, через неск. дней цвет должен сойти. А на будущее имейте ввиду, что краска всегда ложится темнее, чем на образце, поэтому берите на 1-2 тона светлее.

Муся
#6

Негативный опыт с тем же Кастингом )) Не смотря на то, что краска без аммиака, волосы она повреждает гораздо больше аммиачных. Держала краску на волосах ровно такое же время, как всегда, после чего они стали похожи на мочалку. Была в шоке! Вот тебе и щадащая краска ))))))) В общем лучше с аммиаком, никаких сюрпризов ))

Муся
#7

щадЯщая, сорри ))

Сэн
#8

Покрасилась Кастингом перед свадьбой, в первое брачное утро клоки волос с подушки собирала. Даже не знала, что такое бывает. А цветом была довольна)

roxy
#9

месяц назад сделала смывку, волосы были русо-рыжего оттенка, чтобы выровнять цвет купила профессиональную краску karaaл (как-то так в общем называется, точно не помню) цвет был - Темный Блондин, в итоге на волосах темный шоколадный цвет!!!!! и зачем спрашивается смывку делала, вернулась к тому же цвету что и до нее((( краска безамиачная, сказали что на осветленных волосах за пару дней смоется, прошла неделя - цвет все такой же и остается. очень расстроена в общем.

раньше всегда красилась wella color touch очень нравилась краска, все как нужно, но теперь ее только в салонах разрешили использовать((

кошка
#10

кастинг сушит волосы сильно хотя и без аммиака но цвет получился один в один...полет ни состветстие цвета темные идут с отливом красным хотя на упаковке нет и в помине...

кошка
#11

смыть темный цвет на 20 минут теплое репейное масло...масло смывает темный пигмент

Гость
#12

согласна с Мусей, мочалку делает

фубэ
#13

согласна, Кастинг отличается по цвету от того что на коробке, причем кардинально. Я хоть и не обесцвеченные волосы крашу, но у других красок заявленный цвет как правило получается (ну или очень близкий к нему), еще Ферия (тоже лореаль по-моему) неадекватная красочка...

Барбарысь
#14

А я поддержу Кастинг, хотя тоже стала черной после его "Светлого каштана" и масло почти не помогло - пришлось делать смывку.. Но многие предупреждают, что темные тона в красках для дом. исп. получаются на 2-3 тона темнее. + надо понимать, что волосы у всех разные (и не только цвет), даже в салонах точно не знают, какой цвет может получиться.

Не понравилась Гарньер Нэчаралс - грубое несовпадение цветов(даже просто на коробке и на раскладке) + сушит волосы. Правда я пользовалась её года 2-3 назад, может что и изменилось.

А вот из понравившихся могу отметить Нэчерал анд Изи, Диадем - мягкие волосы, цвет после окрашивания чуть темнее, после мытья 2-3 раза становится "как на коробке".

Лилия
#15

4- абсолютно не так. Цвет краски на упаковки показывает результат не свои, некрашеные волосы. На обесцвеченных, лишенных пигмента волосах, оттенок будет гораздо темнее, точно тона на три, если не четыре. Знаю, что говорю, давно крашусь.

#16

Спасибо всем.

11, я так поняла масло надо по все длине наносить. А в пакет и полотенце укутывать надо?

кошка
#17

16,да по всей.. лично я не кутала но если и укутать вреда не будет только польза

#18

Ой, а я думала, что Кастинг Крем Глосс- хорошая краска, хотела ее уже купить...

Гость
#19

Обожаю Кастинг + Ферия=супер! После их использования качество волос улучшилось и я отрастила их уже до лопаток.

KRISTINA
#20

===============УСЛУГИ======================
-прически и на любую длину волос
-наращивание волос по новым технологиям
(уникальная - безвредная технология - ленточное наращивание)
-коррекция и снятие нарощеных волос (распутывание любых колтунов)
-наращивание страз и кристаллов
-макияж
-подбор косметики.консультация по индивидуальному макияжу
-профессиональная коррекция бровей
-стрижка и окрашивание волос
-поресничное наращивание (японская технология)
-наращивание ресниц пучками
-окраска бровей и ресниц
-разбор гардероба и подбор стиля одежды
-так же исправление чужих работ
-подбор косметических средств для волос
- консультация
-"NEW" БИО-ТАТУ,РИСУНКИ ПО ТЕЛУ

elif@mail.ru
360772421 -аська
http://vkontakte.ru/club1980875 - приглашаю
===============МОСКВА===================

мастер
#21

автор, сочувствую, можно конечно сделать смивку темной краски, но самой в домашних условиях сделать ето хорошо невозможно. после смивки можно покрасить в желаемий тон. масло вам ничего не даст, если измение на 3 тона.

мастер
#22

ТО, ЧТО ПОКАЗАНО НА УПАКОВКЕ И НЕ ДОЛЖНО СОВПАДАТЬ, так как там представлен вариант окрашивания на УЖЕ ОБЕСВЕЧЕННЫЕ ВОЛОСЫ-------ето неправильно. нужно знать ваш собственной тон, и тон краски, какая разница? от ето отталкиватся. допустим у ваас база 6, краска 5, значит ви потемнеете на 1 тон. если краска 9, то посветлеете на 3 тона.

#23

Я, кстати, попробовала касторовое масло. И на самом деле - СМЫВАЕТСЯ!!! :)) только совсем чуть-чуть, это видно по бардовой пене от шампуня и воде ^_^

Только результата я пока не вижу.

***

КОШКА, а сколько раз надо так сделать чтоб хоть заметно стало что краска смывается?

***

Мастер, смывка в салоне делает из волос мочалку :( Я мочалку не хочу :(

#24

А вот еще вопрос! Посоветуйте мне краску, плиз, кто знает, которой можно покраситься на мой цвет (очень темный, почти черный с вишневым отливом) чтобы в итоге получился ну хотябы на 1 - 2 тона светлее нынешнего?!!!

Кэт
#25

Покрасилась Кастингом цвет "морозный каштан". Тон оказался темнее, чем я ожидала, но в принципе мне подошел. Но!!! Краска вымылась очень быстро и резко, где-то через 5-6 раз мытья головы.При чем, краска сошла и родные волосы стали тусклые.Да и сами волосы стали как-то суше. Крашусь безаммиачными красками, до этого была Велла без аммиака, держалась где-то месяц и сходила постепенно. Уже пора краситься, но не знаю какой краской. Кто знает, какие есть еще безаммиачные краски?

кошка
#26

ну мне хватило 6 раз .. а вообще от масла хуже не будет..

кошка
#27

он обычно с первого раза начинает убивать цвет и видно по воде как он смывает при том кастин он и сам сывается быстро

#28

to КОШКА. Да! Конечно! Я вижу по воде и по пене как она смывается, только на самих волосх я результата, пока что, не вижу :(

Ну что ж :) Значит буду продолжать маслом пользоваться :)

кошка
#29

sunsilk на моих волосах с маслом кастин смылся за 2 недели((((

Незабудинка
#30

Лореаль Преферанс - вместо светлого янтаря получила красное дерево. О ужас. Сейчас изучаю интернет на тему смывки цвета.

Вот что нашла.

Обычное хозяйственное мыло. Да. Да. Сегодня пойду покупать и буду мыть.

Незабудинка
#31

На сухие волосы нанести при помощи ватного тампона или кисточки растительное масло равномерно как при окраске (масло не экономить!) но и так чтоб по шее сильно не текло .прочесать.помасировать волосы и кожу головы .одеть полеэтиленовую шапочку.потом укутать полотенцем на 1 час.смыть 2 раза шампунем. Шампунь при этом разбавить с водой 1:1 (20г шампуня +20 г воды )При этом волосы хорошо промываются.Высушить волосы и только на сухих волосах см.результат .Если не устраивает делайте еще и еще.Так что не бойтесь использ.масло.Действует безотказно.

Если воспольз.советом напишите результат через сколько смывок вы достигли нужного результата.Удачи !

кошка
#32

Незабудинка красные оттенки хорощо смывает обычный шампунь от перхоти

кошка
#33

Незабудинка красные оттенки хорощо смывает обычный шампунь от перхоти

forza
#34

мне палетт сожгла мощно..(((

кошка
#35

forza сочувствую мне тоже поллет сжигала волосы мощно(просто воду отключили и пока грела передержала) что клочья отпадывали(((( но сейчас уже восстановила почти и волосы хорошо отросли... главное лечить их и маски делала каждый день

#36

Незабудинка, спасибо за совет!! Сейчас мазала маслом волосы но они у меня почемуто от этого ТАК элктроризуются!!! Интересно что будет когда я их смою и высушу?

У тебя такое было?

forza
#37

а я кстати пробовала кастинг...вроде не плохо(но у меня свои темные и в темный красила),а на осветленных вполне возможно может сжечь....

Незабудинка
#38

Я в конечном итоге купила смывку за 10 рублей в магазине для парикмахеров. Востановить прежний не востановила, но до светло-русого краску удалила. Yes!!!!!

Незабудинка
#39

Соррьки, за 190.

*8*
#40

Я красилась Кастинг Глосс "Шоколад" - стала красно-коричневой(((просто кошмар!!!

Красноту убирала маской с оливковым маслом - недели две

Потом покрасилась "Светлым каштаном" - получился отличный шоколад

#41

я уже 2 раза сделала маску с касторовым маслом и 2 раза с простым маслом... Пока результата никакого нет :( буду продолжать...

Татьяна
#42

Девочки,очень хорошо смывает краску КЕФИР,желательно не очень свежий. Я за один день смываю не понравившуюся краску.Наносить надо часа на 2,потом смыть и опять нанести кефир,и так несколько раз.Вдобавок и польза для волос. Еше хорошо смывает лук,но потом запах не вывести.

Сашенька
#43

Пришла в салон с фотографией девушки,у который светло ореховый цвет.Сама была платиновой блондинкой. очень долго мастер подбирала чем красить,долго смешивала.часа 2. в Итоге получился чёрный кофе!!!!!!!!!!!!!! а она говорит,что смоется.девчонки,уже 3 раза помыла голову и нифига((( Help!!!!

Кристи
#44

я пользовалась Сафирой - цвет получился офигенный, лучше чем ожидала, но от волос еще неделю краской воняло(( даже МЧ носом к стенке спал, сказал запах противный((

Умница
#45

все осветляющие

Марина, г.Владивосток
#46

Два дня назад покрасила волосы краской Loreal EXELL10....Девушки! Женщины! Запомните эту разрекламированную дрянь! И никогда ей не пользуйтесь!!! Мой цвет до окрашивания был золотисто-русый, хотелось что-то поярче......И вот после долгих осмотров витрин магазина и разглядываний образцов по палете я выбрала: янтарный каштан от Лореаля, красивая упаковка, дорогая краска, реклама по всем каналам ТВ.....Результат превзошол все фантазии: темный шоколад с черными концами! Просто ужас!!!.....Два дня мою кефиром, репейным маслом, раз 10 шампунем - пока только избавилась от черных концов (стойкая дрянь!). НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ЛОРЕАЛЬ!!!

Марина, г.Владивосток
#47

Кстати, это мой не первый НЕУДАЧНЫЙ опыт с ЛОРЕАЛЬЮ........больше - НИКОГДА!

Несмеяна
#48

Покрасила блондинистые волосы краской Гарньер цвет капучино, дешего и очень хорошо получилось, но спустя месяц решила обновить подсмывшийся цвет и...купила Лореаль Кастинг цвет ШОКОЛАД. Без аммиака, красивая реклама, ммм,сказка! Смыла, тра-ля-ля, подхожу к зеркалу, а там далеко не шоколад, там моя училка 70-ти летняя с цветом темная вишня, отдающим рыжиной! И волосы не лучше, чем после красок с аммиаком. Я, конечно, не всегда удачно красилась, но чтоб так! Чтобы шоколад был вишенкой - это новость! Короче не берите оттенок ШОКОЛАД, а то окажетесь немного в другом шоколаде. А я пошла за маслом и кефиром)))

катрин
#49

ну блин , прямо а-ля даун ..... прежде чем заниматься такого рода вещами - консультируются с мастерами ... есть понятия номер тона , подтона .... ( циферки в углу коробки ).... а изображенныи цвет - как раз для таких как ты - ооочень самостоятельных )))))))))))))))))

рыжая
#50

Привет) 6 дней назад покрасилась в палетт "Медный каштан" ,ну по своей не опытности не уделила значение слову "медный" вобщем.вместо светло каричневого получился тёмно красный.Вначале истерила,на улицу не хотела выходить,как то сложно было привыкнуть к такому изменению после светло русых волос! Ну потом читала в интернете разные статьи..нашла что краска смывается лимонным соком и кефиром...ну вот спустя шесть дней волосы светло рыжие...даже не рыжие а какие то золотистые чтоли..вобщем не в этом суть..веду к тому что краска начала вымываться и в некоторых местах уже просвечивает мой светло русый оттенок.так что если кому нужен совет то мой - кефир!!!! сделайте маску на часа два,нанесите его на сухие волосы ну потом соответственно смойте..я лично довольна,хотя практически во всех салонах мне говорили что краска будет смываться оочень долго,ну вот я и ускорила этот процесс.)

удачи всем =)