Гость
Статьи
Волосы, уход за …

Волосы, уход за пористыми волосами

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Мои волосы лёгкие, пористые, пушатся, при малейшей влажности вьются. Как ухаживать за такими волосами? Обладательницы похожих волос, спасайте! Невозможно выйти на улицу в ветер. Спасибо за ранее! #уход #волосы

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

маска израильская силиконовая и после мыться водой с яблочным уксусом мою-волосы шик

Нюся
#2

У меня ультра укрепляющая маска Horse Force Milano, она с вытяжкой из гибискуса и серицином, восстанавливает структуру волоса, укрепляет их, после постоянного применения волосы перестали пушиться и сечься, в течение дня сохраняют свою гладкость

Гость
#3

кератин делать, только так они более-менее выглядят.

Гость
#4
Гость

кератин делать, только так они более-менее выглядят.

Но это ненадоого. плюс волосы ка прилизанные на вид.

Гость
#5
Гость

Но это ненадоого. плюс волосы ка прилизанные на вид.

ну так что вы хотите. чтобы они были гладкими или пористыми и объемными?

Гость
#6

Если подобрать нормальный уход и научиться волосы укладывать, то будут выглядеть круто. Я по своему опыту сужу.

Гость
#7
Гость

Если подобрать нормальный уход и научиться волосы укладывать, то будут выглядеть круто. Я по своему опыту сужу.

Можно попродробней о вашем уходе?

Гость
#8
Гость

Можно попродробней о вашем уходе?

Мою шампунем с коллагеном, потом бальзам с коллагеном лошадиная сила. Раз в неделю маска, на кончики масло. Все супер.

Гость
#9
Гость

Мою шампунем с коллагеном, потом бальзам с коллагеном лошадиная сила. Раз в неделю маска, на кончики масло. Все супер.

Это серия с коллагеном какая-то у них?

Гость
#10
Гость

Это серия с коллагеном какая-то у них?

Только этот шампунь и бальзам знаю, и они офигенные.

Лиля Блинова
#11

У меня такая же песня) не слышали про кудрявый метод? Посмотрите на ютубе, прикольные естественные локоны на такие как у нас волосы, я на выходы куда нибудь обычно делаю) если прямые любите - то только кератин, заполнит пустоты в чекуйках волоса и не будет пушить. Я всегда сторонник того, что ухаживать надо не только снаружи, но и внутри. Пористые волосы очень хрупкие, что бы были крепче, не ломались, пью уже второй курс биотин форте от "лаборатория" эвалар. В 1 таблетке хорошая дозировка витамина В7, который питает волосы, ногти и кожу изнутри. Уже после первого приема месяца отметила эффект)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: