Гость
Статьи
как вы укладываете …

как вы укладываете свои волосы?

Какими приборами и средствами для волос предпочитаете каждый день делать укладку? #волосы

17 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Скручиваю на ночь волосы, а на утро получаются кудряхи и пышная шевелюра. Ничего не нужно укладывать))

Апрель
#2

Конечно же стайлер Dyson)) не реклама, это очень крутая штука для волос, благодаря нему отрастила волосы ниже талии. Волосы шикарные, секущихся кончиков нет. Хотя делаю каждый день легкие небрежные локоны и прикорневой объём) ну а если его нет, то брашинг)) тоже выглядят супер

#3

Расчёска forever ❤️

Гость
#4
Апрель

Конечно же стайлер Dyson)) не реклама, это очень крутая штука для волос, благодаря нему отрастила волосы ниже талии. Волосы шикарные, секущихся кончиков нет. Хотя делаю каждый день легкие небрежные локоны и прикорневой объём) ну а если его нет, то брашинг)) тоже выглядят супер

А какая связь с ростом волос?

#5
Гостья

Скручиваю на ночь волосы, а на утро получаются кудряхи и пышная шевелюра. Ничего не нужно укладывать))

Как скручиваете ?

Гость
#6

У меня волосы хорошие, длинные и мягкие. Использую только шампунь, кондиционер от matrix и спрей olin. А фен и различные плойки не использую в повседневке, только на крайний случай. Просто поддерживаю здоровье своих волос)

Гость
#7

Сушу феном сверху вниз без брашинга, потом челку укладываю стайлером для выпрямления, все. У меня длинное каре, челка ровная, прямая.

#8

ничего не делаю

Апрель
#9
Гость

А какая связь с ростом волос?

Прямая связь. Волосы шикарные и нет необходимости постоянно состригать убитые концы (см 10) каждые три месяца. Теперь такой необходимости нет, и волосы длинные

Гость
#10

утюжком чаще всего пользуюсь.

Гость
#11
Гость

утюжком чаще всего пользуюсь.

Вам волосы не жаль?

Гость
#12
Гость

Вам волосы не жаль?

жаль, но что делать. они без него во все стороны торчат как солома.

Гость
#13

Я с брашем прохожусь по волосам, фен на средней температуре. Все ок.

Гость
#14
Гость

Я с брашем прохожусь по волосам, фен на средней температуре. Все ок.

От такой частой сушки волосы могут очень пострадать.

Гость
#15
Гость

От такой частой сушки волосы могут очень пострадать.

У меня все прекрасно, термозащиту наношу и все ок. Сывороточный реаниматор для этих целей использую.

Гость
#16
Гость

У меня все прекрасно, термозащиту наношу и все ок. Сывороточный реаниматор для этих целей использую.

Не знаю такого средства.

Гость
#17
Гость

Не знаю такого средства.

Это несмываемый уход у лошадиной силы такой, погуглите отзывы.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: